Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Muertos
Дизайн немецкой ветки
arrow
20.05.2014 10:04:00
 
Тема: Дизайн немецкой ветки
Ссылка на сообщение: #31256348

Просмотр сообщенияkatojluk (20 Май 2014 - 06:58) писал: Добрый день уважаемые разработчики и общество мира танков!   Подскажите пожалуйста, почему не получается разместить немецкую ветку в разрешение FHD, в то время как другие нации прекрасно смотрятся? Конкретнее, на разрешении FHD в немецкой ветке приходится скроллингом крутить.   Согласен, что это не стоит внимания. Если где ответ был, подскажите, я не нашел.

Muertos:   Сожалею, но на этот счет, похоже, никакой информации нет.


Muertos
Дизайн немецкой ветки
arrow
20.05.2014 10:04:00
 
Тема: Дизайн немецкой ветки
Ссылка на сообщение: #31256348

Просмотр сообщенияkatojluk (20 Май 2014 - 06:58) писал: Добрый день уважаемые разработчики и общество мира танков!   Подскажите пожалуйста, почему не получается разместить немецкую ветку в разрешение FHD, в то время как другие нации прекрасно смотрятся? Конкретнее, на разрешении FHD в немецкой ветке приходится скроллингом крутить.   Согласен, что это не стоит внимания. Если где ответ был, подскажите, я не нашел.

Muertos:   Сожалею, но на этот счет, похоже, никакой информации нет.


Muertos
Дизайн немецкой ветки
arrow
20.05.2014 10:04:00
 
Тема: Дизайн немецкой ветки
Ссылка на сообщение: #31256348

Просмотр сообщенияkatojluk (20 Май 2014 - 06:58) писал: Добрый день уважаемые разработчики и общество мира танков!   Подскажите пожалуйста, почему не получается разместить немецкую ветку в разрешение FHD, в то время как другие нации прекрасно смотрятся? Конкретнее, на разрешении FHD в немецкой ветке приходится скроллингом крутить.   Согласен, что это не стоит внимания. Если где ответ был, подскажите, я не нашел.

Muertos:   Сожалею, но на этот счет, похоже, никакой информации нет.


Muertos
Дизайн немецкой ветки
arrow
20.05.2014 10:04:00
 
Тема: Дизайн немецкой ветки
Ссылка на сообщение: #31256348

Просмотр сообщенияkatojluk (20 Май 2014 - 06:58) писал: Добрый день уважаемые разработчики и общество мира танков!   Подскажите пожалуйста, почему не получается разместить немецкую ветку в разрешение FHD, в то время как другие нации прекрасно смотрятся? Конкретнее, на разрешении FHD в немецкой ветке приходится скроллингом крутить.   Согласен, что это не стоит внимания. Если где ответ был, подскажите, я не нашел.

Muertos:   Сожалею, но на этот счет, похоже, никакой информации нет.


Muertos
Дизайн немецкой ветки
arrow
20.05.2014 10:04:00
 
Тема: Дизайн немецкой ветки
Ссылка на сообщение: #31256348

Просмотр сообщенияkatojluk (20 Май 2014 - 06:58) писал: Добрый день уважаемые разработчики и общество мира танков!   Подскажите пожалуйста, почему не получается разместить немецкую ветку в разрешение FHD, в то время как другие нации прекрасно смотрятся? Конкретнее, на разрешении FHD в немецкой ветке приходится скроллингом крутить.   Согласен, что это не стоит внимания. Если где ответ был, подскажите, я не нашел.

Muertos:   Сожалею, но на этот счет, похоже, никакой информации нет.


Muertos
Дизайн немецкой ветки
arrow
20.05.2014 10:04:00
 
Тема: Дизайн немецкой ветки
Ссылка на сообщение: #31256348

Просмотр сообщенияkatojluk (20 Май 2014 - 06:58) писал: Добрый день уважаемые разработчики и общество мира танков!   Подскажите пожалуйста, почему не получается разместить немецкую ветку в разрешение FHD, в то время как другие нации прекрасно смотрятся? Конкретнее, на разрешении FHD в немецкой ветке приходится скроллингом крутить.   Согласен, что это не стоит внимания. Если где ответ был, подскажите, я не нашел.

Muertos:   Сожалею, но на этот счет, похоже, никакой информации нет.


Muertos
подруга хотела продать мой аккаун я пока спал и его заблокировали помогите
arrow
20.05.2014 09:57:45
 
Тема: подруга хотела продать мой аккаун я пока спал и его заблокировали помогите
Ссылка на сообщение: #31256210

{lang:macro__view_post}kaisar2706 (20 Май 2014 - 07:53) писал: я если я заведу новый аккаунт можно мне вернуть прем танки  с моего   заблокированнго аккаунта ведь не я пытался продать его а подруга  я лино этого не делал .пожалуйста.  я виноват что не вышел из танков и подруга этим воспользовалась для  своей цели что бы я не играл в  танки.  без них я не буду заводить новый аккаунт нет смысла помогите

Muertos:   Техника с одного аккаунта на другой не переносится,причины здесь роли не играют. Поосторожней с выбором подруг.


Muertos
подруга хотела продать мой аккаун я пока спал и его заблокировали помогите
arrow
20.05.2014 09:57:45
 
Тема: подруга хотела продать мой аккаун я пока спал и его заблокировали помогите
Ссылка на сообщение: #31256210

Просмотр сообщенияkaisar2706 (20 Май 2014 - 07:53) писал: я если я заведу новый аккаунт можно мне вернуть прем танки  с моего   заблокированнго аккаунта ведь не я пытался продать его а подруга  я лино этого не делал .пожалуйста.  я виноват что не вышел из танков и подруга этим воспользовалась для  своей цели что бы я не играл в  танки.  без них я не буду заводить новый аккаунт нет смысла помогите

Muertos:   Техника с одного аккаунта на другой не переносится,причины здесь роли не играют. Поосторожней с выбором подруг.


Muertos
подруга хотела продать мой аккаун я пока спал и его заблокировали помогите
arrow
20.05.2014 09:57:45
 
Тема: подруга хотела продать мой аккаун я пока спал и его заблокировали помогите
Ссылка на сообщение: #31256210

Просмотр сообщенияkaisar2706 (20 Май 2014 - 07:53) писал: я если я заведу новый аккаунт можно мне вернуть прем танки  с моего   заблокированнго аккаунта ведь не я пытался продать его а подруга  я лино этого не делал .пожалуйста.  я виноват что не вышел из танков и подруга этим воспользовалась для  своей цели что бы я не играл в  танки.  без них я не буду заводить новый аккаунт нет смысла помогите

Muertos:   Техника с одного аккаунта на другой не переносится,причины здесь роли не играют. Поосторожней с выбором подруг.


Muertos
подруга хотела продать мой аккаун я пока спал и его заблокировали помогите
arrow
20.05.2014 09:57:45
 
Тема: подруга хотела продать мой аккаун я пока спал и его заблокировали помогите
Ссылка на сообщение: #31256210

Просмотр сообщенияkaisar2706 (20 Май 2014 - 07:53) писал: я если я заведу новый аккаунт можно мне вернуть прем танки  с моего   заблокированнго аккаунта ведь не я пытался продать его а подруга  я лино этого не делал .пожалуйста.  я виноват что не вышел из танков и подруга этим воспользовалась для  своей цели что бы я не играл в  танки.  без них я не буду заводить новый аккаунт нет смысла помогите

Muertos:   Техника с одного аккаунта на другой не переносится,причины здесь роли не играют. Поосторожней с выбором подруг.


Muertos
подруга хотела продать мой аккаун я пока спал и его заблокировали помогите
arrow
20.05.2014 09:57:45
 
Тема: подруга хотела продать мой аккаун я пока спал и его заблокировали помогите
Ссылка на сообщение: #31256210

Просмотр сообщенияkaisar2706 (20 Май 2014 - 07:53) писал: я если я заведу новый аккаунт можно мне вернуть прем танки  с моего   заблокированнго аккаунта ведь не я пытался продать его а подруга  я лино этого не делал .пожалуйста.  я виноват что не вышел из танков и подруга этим воспользовалась для  своей цели что бы я не играл в  танки.  без них я не буду заводить новый аккаунт нет смысла помогите

Muertos:   Техника с одного аккаунта на другой не переносится,причины здесь роли не играют. Поосторожней с выбором подруг.


Muertos
подруга хотела продать мой аккаун я пока спал и его заблокировали помогите
arrow
20.05.2014 09:57:45
 
Тема: подруга хотела продать мой аккаун я пока спал и его заблокировали помогите
Ссылка на сообщение: #31256210

Просмотр сообщенияkaisar2706 (20 Май 2014 - 07:53) писал: я если я заведу новый аккаунт можно мне вернуть прем танки  с моего   заблокированнго аккаунта ведь не я пытался продать его а подруга  я лино этого не делал .пожалуйста.  я виноват что не вышел из танков и подруга этим воспользовалась для  своей цели что бы я не играл в  танки.  без них я не буду заводить новый аккаунт нет смысла помогите

Muertos:   Техника с одного аккаунта на другой не переносится,причины здесь роли не играют. Поосторожней с выбором подруг.


Muertos
подруга хотела продать мой аккаун я пока спал и его заблокировали помогите
arrow
20.05.2014 09:57:45
 
Тема: подруга хотела продать мой аккаун я пока спал и его заблокировали помогите
Ссылка на сообщение: #31256210

Просмотр сообщенияkaisar2706 (20 Май 2014 - 07:53) писал: я если я заведу новый аккаунт можно мне вернуть прем танки  с моего   заблокированнго аккаунта ведь не я пытался продать его а подруга  я лино этого не делал .пожалуйста.  я виноват что не вышел из танков и подруга этим воспользовалась для  своей цели что бы я не играл в  танки.  без них я не буду заводить новый аккаунт нет смысла помогите

Muertos:   Техника с одного аккаунта на другой не переносится,причины здесь роли не играют. Поосторожней с выбором подруг.


Muertos
как возобновить не записанный бой?
arrow
20.05.2014 09:52:54
 
Тема: как возобновить не записанный бой?
Ссылка на сообщение: #31256108

{lang:macro__view_post}GOR_DEY (20 Май 2014 - 08:16) писал: затащил отличный бой и так уж случилось, что запись боев не производилась :sad:. можно ли как-то, где-то восстановить его? 

Muertos:   Нет, совершенно никак.


Muertos
как возобновить не записанный бой?
arrow
20.05.2014 09:52:54
 
Тема: как возобновить не записанный бой?
Ссылка на сообщение: #31256108

Просмотр сообщенияGOR_DEY (20 Май 2014 - 08:16) писал: затащил отличный бой и так уж случилось, что запись боев не производилась :sad:. можно ли как-то, где-то восстановить его? 

Muertos:   Нет, совершенно никак.


Muertos
как возобновить не записанный бой?
arrow
20.05.2014 09:52:54
 
Тема: как возобновить не записанный бой?
Ссылка на сообщение: #31256108

Просмотр сообщенияGOR_DEY (20 Май 2014 - 08:16) писал: затащил отличный бой и так уж случилось, что запись боев не производилась :sad:. можно ли как-то, где-то восстановить его? 

Muertos:   Нет, совершенно никак.


Muertos
как возобновить не записанный бой?
arrow
20.05.2014 09:52:54
 
Тема: как возобновить не записанный бой?
Ссылка на сообщение: #31256108

Просмотр сообщенияGOR_DEY (20 Май 2014 - 08:16) писал: затащил отличный бой и так уж случилось, что запись боев не производилась :sad:. можно ли как-то, где-то восстановить его? 

Muertos:   Нет, совершенно никак.


Muertos
как возобновить не записанный бой?
arrow
20.05.2014 09:52:54
 
Тема: как возобновить не записанный бой?
Ссылка на сообщение: #31256108

Просмотр сообщенияGOR_DEY (20 Май 2014 - 08:16) писал: затащил отличный бой и так уж случилось, что запись боев не производилась :sad:. можно ли как-то, где-то восстановить его? 

Muertos:   Нет, совершенно никак.


Muertos
как возобновить не записанный бой?
arrow
20.05.2014 09:52:54
 
Тема: как возобновить не записанный бой?
Ссылка на сообщение: #31256108

Просмотр сообщенияGOR_DEY (20 Май 2014 - 08:16) писал: затащил отличный бой и так уж случилось, что запись боев не производилась :sad:. можно ли как-то, где-то восстановить его? 

Muertos:   Нет, совершенно никак.


Muertos
как возобновить не записанный бой?
arrow
20.05.2014 09:52:54
 
Тема: как возобновить не записанный бой?
Ссылка на сообщение: #31256108

Просмотр сообщенияGOR_DEY (20 Май 2014 - 08:16) писал: затащил отличный бой и так уж случилось, что запись боев не производилась :sad:. можно ли как-то, где-то восстановить его? 

Muertos:   Нет, совершенно никак.


Muertos
Удалите мои публикации
arrow
20.05.2014 09:49:25
 
Тема: Удалите мои публикации
Ссылка на сообщение: #31256023

{lang:macro__view_post}BHE3AI7HbIu_PAK (20 Май 2014 - 08:42) писал: Здравствуйте вы можете удалить все мои публикации?

Muertos:   Подобных услуг мы не оказываем.


Muertos
Удалите мои публикации
arrow
20.05.2014 09:49:25
 
Тема: Удалите мои публикации
Ссылка на сообщение: #31256023

Просмотр сообщенияBHE3AI7HbIu_PAK (20 Май 2014 - 08:42) писал: Здравствуйте вы можете удалить все мои публикации?

Muertos:   Подобных услуг мы не оказываем.


Muertos
Удалите мои публикации
arrow
20.05.2014 09:49:25
 
Тема: Удалите мои публикации
Ссылка на сообщение: #31256023

Просмотр сообщенияBHE3AI7HbIu_PAK (20 Май 2014 - 08:42) писал: Здравствуйте вы можете удалить все мои публикации?

Muertos:   Подобных услуг мы не оказываем.


Muertos
Удалите мои публикации
arrow
20.05.2014 09:49:25
 
Тема: Удалите мои публикации
Ссылка на сообщение: #31256023

Просмотр сообщенияBHE3AI7HbIu_PAK (20 Май 2014 - 08:42) писал: Здравствуйте вы можете удалить все мои публикации?

Muertos:   Подобных услуг мы не оказываем.


Muertos
Удалите мои публикации
arrow
20.05.2014 09:49:25
 
Тема: Удалите мои публикации
Ссылка на сообщение: #31256023

Просмотр сообщенияBHE3AI7HbIu_PAK (20 Май 2014 - 08:42) писал: Здравствуйте вы можете удалить все мои публикации?

Muertos:   Подобных услуг мы не оказываем.


Muertos
Удалите мои публикации
arrow
20.05.2014 09:49:25
 
Тема: Удалите мои публикации
Ссылка на сообщение: #31256023

Просмотр сообщенияBHE3AI7HbIu_PAK (20 Май 2014 - 08:42) писал: Здравствуйте вы можете удалить все мои публикации?

Muertos:   Подобных услуг мы не оказываем.


Muertos
Удалите мои публикации
arrow
20.05.2014 09:49:25
 
Тема: Удалите мои публикации
Ссылка на сообщение: #31256023

Просмотр сообщенияBHE3AI7HbIu_PAK (20 Май 2014 - 08:42) писал: Здравствуйте вы можете удалить все мои публикации?

Muertos:   Подобных услуг мы не оказываем.


Wiking
Ищу адекватных игроков для взводных покатушек! КПД ОТ1200
arrow
20.05.2014 09:27:43
 
Тема: Ищу адекватных игроков для взводных покатушек! КПД ОТ1200
Ссылка на сообщение: #31255529

Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника, на которой будете играть во взводе:
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


Kristalys
Исчез камуфляж на танках
arrow
20.05.2014 09:16:54
 
Тема: Исчез камуфляж на танках
Ссылка на сообщение: #31255305

Просмотр сообщенияyuriki1970 (20 Май 2014 - 08:04) писал: Все проверил. Действительно при установке мода Джова не снял галку на отключение камуфляжа. Что бы не было флуда в теме, просьба тему закрыть. И еще раз всем спс за помощь!

Kristalys: Рад что вы разобрались.  Напомню, что администрация не несет ответственности за корректную работу модифицированного клиента игры. Удачи на полях сражений.   Тема закрыта.


Kristalys
Исчез камуфляж на танках
arrow
20.05.2014 09:16:54
 
Тема: Исчез камуфляж на танках
Ссылка на сообщение: #31255305

Просмотр сообщенияyuriki1970 (20 Май 2014 - 08:04) писал: Все проверил. Действительно при установке мода Джова не снял галку на отключение камуфляжа. Что бы не было флуда в теме, просьба тему закрыть. И еще раз всем спс за помощь!

Kristalys: Рад что вы разобрались.  Напомню, что администрация не несет ответственности за корректную работу модифицированного клиента игры. Удачи на полях сражений.   Тема закрыта.


Kristalys
Исчез камуфляж на танках
arrow
20.05.2014 09:16:54
 
Тема: Исчез камуфляж на танках
Ссылка на сообщение: #31255305

Просмотр сообщенияyuriki1970 (20 Май 2014 - 08:04) писал: Все проверил. Действительно при установке мода Джова не снял галку на отключение камуфляжа. Что бы не было флуда в теме, просьба тему закрыть. И еще раз всем спс за помощь!

Kristalys: Рад что вы разобрались.  Напомню, что администрация не несет ответственности за корректную работу модифицированного клиента игры. Удачи на полях сражений.   Тема закрыта.


Kristalys
Исчез камуфляж на танках
arrow
20.05.2014 09:16:54
 
Тема: Исчез камуфляж на танках
Ссылка на сообщение: #31255305

Просмотр сообщенияyuriki1970 (20 Май 2014 - 08:04) писал: Все проверил. Действительно при установке мода Джова не снял галку на отключение камуфляжа. Что бы не было флуда в теме, просьба тему закрыть. И еще раз всем спс за помощь!

Kristalys: Рад что вы разобрались.  Напомню, что администрация не несет ответственности за корректную работу модифицированного клиента игры. Удачи на полях сражений.   Тема закрыта.


Kristalys
Исчез камуфляж на танках
arrow
20.05.2014 09:16:54
 
Тема: Исчез камуфляж на танках
Ссылка на сообщение: #31255305

Просмотр сообщенияyuriki1970 (20 Май 2014 - 08:04) писал: Все проверил. Действительно при установке мода Джова не снял галку на отключение камуфляжа. Что бы не было флуда в теме, просьба тему закрыть. И еще раз всем спс за помощь!

Kristalys: Рад что вы разобрались.  Напомню, что администрация не несет ответственности за корректную работу модифицированного клиента игры. Удачи на полях сражений.   Тема закрыта.


Kristalys
Исчез камуфляж на танках
arrow
20.05.2014 09:16:54
 
Тема: Исчез камуфляж на танках
Ссылка на сообщение: #31255305

Просмотр сообщенияyuriki1970 (20 Май 2014 - 08:04) писал: Все проверил. Действительно при установке мода Джова не снял галку на отключение камуфляжа. Что бы не было флуда в теме, просьба тему закрыть. И еще раз всем спс за помощь!

Kristalys: Рад что вы разобрались.  Напомню, что администрация не несет ответственности за корректную работу модифицированного клиента игры. Удачи на полях сражений.   Тема закрыта.


Kristalys
Исчез камуфляж на танках
arrow
20.05.2014 09:16:54
 
Тема: Исчез камуфляж на танках
Ссылка на сообщение: #31255305

Просмотр сообщенияyuriki1970 (20 Май 2014 - 08:04) писал: Все проверил. Действительно при установке мода Джова не снял галку на отключение камуфляжа. Что бы не было флуда в теме, просьба тему закрыть. И еще раз всем спс за помощь!

Kristalys: Рад что вы разобрались.  Напомню, что администрация не несет ответственности за корректную работу модифицированного клиента игры. Удачи на полях сражений.   Тема закрыта.


Kristalys
Исчез камуфляж на танках
arrow
20.05.2014 09:02:15
 
Тема: Исчез камуфляж на танках
Ссылка на сообщение: #31255006

Просмотр сообщенияyuriki1970 (20 Май 2014 - 07:57) писал: На некоторых танках был куплен постоянный камуфляж за золото. Сегодня решил поиграть немного и был неприятно удивлен. Камуфляж не отображается на танках, хотя стоит галочка что он есть....Это глюк?

Kristalys: У вас установлены модификации клиента?


Kristalys
Исчез камуфляж на танках
arrow
20.05.2014 09:02:15
 
Тема: Исчез камуфляж на танках
Ссылка на сообщение: #31255006

Просмотр сообщенияyuriki1970 (20 Май 2014 - 07:57) писал: На некоторых танках был куплен постоянный камуфляж за золото. Сегодня решил поиграть немного и был неприятно удивлен. Камуфляж не отображается на танках, хотя стоит галочка что он есть....Это глюк?

Kristalys: У вас установлены модификации клиента?


Kristalys
Исчез камуфляж на танках
arrow
20.05.2014 09:02:15
 
Тема: Исчез камуфляж на танках
Ссылка на сообщение: #31255006

Просмотр сообщенияyuriki1970 (20 Май 2014 - 07:57) писал: На некоторых танках был куплен постоянный камуфляж за золото. Сегодня решил поиграть немного и был неприятно удивлен. Камуфляж не отображается на танках, хотя стоит галочка что он есть....Это глюк?

Kristalys: У вас установлены модификации клиента?


Kristalys
Исчез камуфляж на танках
arrow
20.05.2014 09:02:15
 
Тема: Исчез камуфляж на танках
Ссылка на сообщение: #31255006

Просмотр сообщенияyuriki1970 (20 Май 2014 - 07:57) писал: На некоторых танках был куплен постоянный камуфляж за золото. Сегодня решил поиграть немного и был неприятно удивлен. Камуфляж не отображается на танках, хотя стоит галочка что он есть....Это глюк?

Kristalys: У вас установлены модификации клиента?


Kristalys
Исчез камуфляж на танках
arrow
20.05.2014 09:02:15
 
Тема: Исчез камуфляж на танках
Ссылка на сообщение: #31255006

Просмотр сообщенияyuriki1970 (20 Май 2014 - 07:57) писал: На некоторых танках был куплен постоянный камуфляж за золото. Сегодня решил поиграть немного и был неприятно удивлен. Камуфляж не отображается на танках, хотя стоит галочка что он есть....Это глюк?

Kristalys: У вас установлены модификации клиента?


Реклама | Adv