Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Дизайн немецкой ветки
Ссылка на сообщение: #31256348
katojluk (20 Май 2014 - 06:58) писал: Добрый день уважаемые разработчики и общество мира танков!
Подскажите пожалуйста, почему не получается разместить немецкую
ветку в разрешение FHD, в то время как другие нации прекрасно
смотрятся? Конкретнее, на разрешении FHD в немецкой ветке
приходится скроллингом крутить. Согласен, что это не стоит
внимания. Если где ответ был, подскажите, я не нашел.
Ссылка на сообщение: #31256348
katojluk (20 Май 2014 - 06:58) писал: Добрый день уважаемые разработчики и общество мира танков!
Подскажите пожалуйста, почему не получается разместить немецкую
ветку в разрешение FHD, в то время как другие нации прекрасно
смотрятся? Конкретнее, на разрешении FHD в немецкой ветке
приходится скроллингом крутить. Согласен, что это не стоит
внимания. Если где ответ был, подскажите, я не нашел.Muertos: Сожалею, но на этот счет, похоже, никакой информации нет.
Тема: Дизайн немецкой ветки
Ссылка на сообщение: #31256348
katojluk (20 Май 2014 - 06:58) писал: Добрый день уважаемые разработчики и общество мира танков!
Подскажите пожалуйста, почему не получается разместить немецкую
ветку в разрешение FHD, в то время как другие нации прекрасно
смотрятся? Конкретнее, на разрешении FHD в немецкой ветке
приходится скроллингом крутить. Согласен, что это не стоит
внимания. Если где ответ был, подскажите, я не нашел.
Ссылка на сообщение: #31256348
katojluk (20 Май 2014 - 06:58) писал: Добрый день уважаемые разработчики и общество мира танков!
Подскажите пожалуйста, почему не получается разместить немецкую
ветку в разрешение FHD, в то время как другие нации прекрасно
смотрятся? Конкретнее, на разрешении FHD в немецкой ветке
приходится скроллингом крутить. Согласен, что это не стоит
внимания. Если где ответ был, подскажите, я не нашел.Muertos: Сожалею, но на этот счет, похоже, никакой информации нет.
Тема: Дизайн немецкой ветки
Ссылка на сообщение: #31256348
katojluk (20 Май 2014 - 06:58) писал: Добрый день уважаемые разработчики и общество мира танков!
Подскажите пожалуйста, почему не получается разместить немецкую
ветку в разрешение FHD, в то время как другие нации прекрасно
смотрятся? Конкретнее, на разрешении FHD в немецкой ветке
приходится скроллингом крутить. Согласен, что это не стоит
внимания. Если где ответ был, подскажите, я не нашел.
Ссылка на сообщение: #31256348
katojluk (20 Май 2014 - 06:58) писал: Добрый день уважаемые разработчики и общество мира танков!
Подскажите пожалуйста, почему не получается разместить немецкую
ветку в разрешение FHD, в то время как другие нации прекрасно
смотрятся? Конкретнее, на разрешении FHD в немецкой ветке
приходится скроллингом крутить. Согласен, что это не стоит
внимания. Если где ответ был, подскажите, я не нашел.Muertos: Сожалею, но на этот счет, похоже, никакой информации нет.
Тема: Дизайн немецкой ветки
Ссылка на сообщение: #31256348
katojluk (20 Май 2014 - 06:58) писал: Добрый день уважаемые разработчики и общество мира танков!
Подскажите пожалуйста, почему не получается разместить немецкую
ветку в разрешение FHD, в то время как другие нации прекрасно
смотрятся? Конкретнее, на разрешении FHD в немецкой ветке
приходится скроллингом крутить. Согласен, что это не стоит
внимания. Если где ответ был, подскажите, я не нашел.
Ссылка на сообщение: #31256348
katojluk (20 Май 2014 - 06:58) писал: Добрый день уважаемые разработчики и общество мира танков!
Подскажите пожалуйста, почему не получается разместить немецкую
ветку в разрешение FHD, в то время как другие нации прекрасно
смотрятся? Конкретнее, на разрешении FHD в немецкой ветке
приходится скроллингом крутить. Согласен, что это не стоит
внимания. Если где ответ был, подскажите, я не нашел.Muertos: Сожалею, но на этот счет, похоже, никакой информации нет.
Тема: Дизайн немецкой ветки
Ссылка на сообщение: #31256348
katojluk (20 Май 2014 - 06:58) писал: Добрый день уважаемые разработчики и общество мира танков!
Подскажите пожалуйста, почему не получается разместить немецкую
ветку в разрешение FHD, в то время как другие нации прекрасно
смотрятся? Конкретнее, на разрешении FHD в немецкой ветке
приходится скроллингом крутить. Согласен, что это не стоит
внимания. Если где ответ был, подскажите, я не нашел.
Ссылка на сообщение: #31256348
katojluk (20 Май 2014 - 06:58) писал: Добрый день уважаемые разработчики и общество мира танков!
Подскажите пожалуйста, почему не получается разместить немецкую
ветку в разрешение FHD, в то время как другие нации прекрасно
смотрятся? Конкретнее, на разрешении FHD в немецкой ветке
приходится скроллингом крутить. Согласен, что это не стоит
внимания. Если где ответ был, подскажите, я не нашел.Muertos: Сожалею, но на этот счет, похоже, никакой информации нет.
Тема: Дизайн немецкой ветки
Ссылка на сообщение: #31256348
katojluk (20 Май 2014 - 06:58) писал: Добрый день уважаемые разработчики и общество мира танков!
Подскажите пожалуйста, почему не получается разместить немецкую
ветку в разрешение FHD, в то время как другие нации прекрасно
смотрятся? Конкретнее, на разрешении FHD в немецкой ветке
приходится скроллингом крутить. Согласен, что это не стоит
внимания. Если где ответ был, подскажите, я не нашел.
Ссылка на сообщение: #31256348
katojluk (20 Май 2014 - 06:58) писал: Добрый день уважаемые разработчики и общество мира танков!
Подскажите пожалуйста, почему не получается разместить немецкую
ветку в разрешение FHD, в то время как другие нации прекрасно
смотрятся? Конкретнее, на разрешении FHD в немецкой ветке
приходится скроллингом крутить. Согласен, что это не стоит
внимания. Если где ответ был, подскажите, я не нашел.Muertos: Сожалею, но на этот счет, похоже, никакой информации нет.
Muertos
подруга хотела продать мой аккаун я пока спал и его заблокировали помогите
20.05.2014 09:57:45
Тема: подруга хотела продать мой аккаун я пока спал и его заблокировали помогите
Ссылка на сообщение: #31256210
kaisar2706 (20 Май 2014 - 07:53) писал: я если я заведу новый аккаунт можно мне вернуть прем танки с
моего заблокированнго аккаунта ведь не я пытался продать его
а подруга я лино этого не делал .пожалуйста. я виноват
что не вышел из танков и подруга этим воспользовалась для
своей цели что бы я не играл в танки. без них я
не буду заводить новый аккаунт нет смысла помогите
Ссылка на сообщение: #31256210
kaisar2706 (20 Май 2014 - 07:53) писал: я если я заведу новый аккаунт можно мне вернуть прем танки с
моего заблокированнго аккаунта ведь не я пытался продать его
а подруга я лино этого не делал .пожалуйста. я виноват
что не вышел из танков и подруга этим воспользовалась для
своей цели что бы я не играл в танки. без них я
не буду заводить новый аккаунт нет смысла помогитеMuertos: Техника с одного аккаунта на другой не переносится,причины
здесь роли не играют. Поосторожней с выбором подруг.
Muertos
подруга хотела продать мой аккаун я пока спал и его заблокировали помогите
20.05.2014 09:57:45
Тема: подруга хотела продать мой аккаун я пока спал и его заблокировали помогите
Ссылка на сообщение: #31256210
kaisar2706 (20 Май 2014 - 07:53) писал: я если я заведу новый аккаунт можно мне вернуть прем танки с
моего заблокированнго аккаунта ведь не я пытался продать его
а подруга я лино этого не делал .пожалуйста. я виноват
что не вышел из танков и подруга этим воспользовалась для
своей цели что бы я не играл в танки. без них я
не буду заводить новый аккаунт нет смысла помогите
Ссылка на сообщение: #31256210
kaisar2706 (20 Май 2014 - 07:53) писал: я если я заведу новый аккаунт можно мне вернуть прем танки с
моего заблокированнго аккаунта ведь не я пытался продать его
а подруга я лино этого не делал .пожалуйста. я виноват
что не вышел из танков и подруга этим воспользовалась для
своей цели что бы я не играл в танки. без них я
не буду заводить новый аккаунт нет смысла помогитеMuertos: Техника с одного аккаунта на другой не переносится,причины
здесь роли не играют. Поосторожней с выбором подруг.
Muertos
подруга хотела продать мой аккаун я пока спал и его заблокировали помогите
20.05.2014 09:57:45
Тема: подруга хотела продать мой аккаун я пока спал и его заблокировали помогите
Ссылка на сообщение: #31256210
kaisar2706 (20 Май 2014 - 07:53) писал: я если я заведу новый аккаунт можно мне вернуть прем танки с
моего заблокированнго аккаунта ведь не я пытался продать его
а подруга я лино этого не делал .пожалуйста. я виноват
что не вышел из танков и подруга этим воспользовалась для
своей цели что бы я не играл в танки. без них я
не буду заводить новый аккаунт нет смысла помогите
Ссылка на сообщение: #31256210
kaisar2706 (20 Май 2014 - 07:53) писал: я если я заведу новый аккаунт можно мне вернуть прем танки с
моего заблокированнго аккаунта ведь не я пытался продать его
а подруга я лино этого не делал .пожалуйста. я виноват
что не вышел из танков и подруга этим воспользовалась для
своей цели что бы я не играл в танки. без них я
не буду заводить новый аккаунт нет смысла помогитеMuertos: Техника с одного аккаунта на другой не переносится,причины
здесь роли не играют. Поосторожней с выбором подруг.
Muertos
подруга хотела продать мой аккаун я пока спал и его заблокировали помогите
20.05.2014 09:57:45
Тема: подруга хотела продать мой аккаун я пока спал и его заблокировали помогите
Ссылка на сообщение: #31256210
kaisar2706 (20 Май 2014 - 07:53) писал: я если я заведу новый аккаунт можно мне вернуть прем танки с
моего заблокированнго аккаунта ведь не я пытался продать его
а подруга я лино этого не делал .пожалуйста. я виноват
что не вышел из танков и подруга этим воспользовалась для
своей цели что бы я не играл в танки. без них я
не буду заводить новый аккаунт нет смысла помогите
Ссылка на сообщение: #31256210
kaisar2706 (20 Май 2014 - 07:53) писал: я если я заведу новый аккаунт можно мне вернуть прем танки с
моего заблокированнго аккаунта ведь не я пытался продать его
а подруга я лино этого не делал .пожалуйста. я виноват
что не вышел из танков и подруга этим воспользовалась для
своей цели что бы я не играл в танки. без них я
не буду заводить новый аккаунт нет смысла помогитеMuertos: Техника с одного аккаунта на другой не переносится,причины
здесь роли не играют. Поосторожней с выбором подруг.
Muertos
подруга хотела продать мой аккаун я пока спал и его заблокировали помогите
20.05.2014 09:57:45
Тема: подруга хотела продать мой аккаун я пока спал и его заблокировали помогите
Ссылка на сообщение: #31256210
kaisar2706 (20 Май 2014 - 07:53) писал: я если я заведу новый аккаунт можно мне вернуть прем танки с
моего заблокированнго аккаунта ведь не я пытался продать его
а подруга я лино этого не делал .пожалуйста. я виноват
что не вышел из танков и подруга этим воспользовалась для
своей цели что бы я не играл в танки. без них я
не буду заводить новый аккаунт нет смысла помогите
Ссылка на сообщение: #31256210
kaisar2706 (20 Май 2014 - 07:53) писал: я если я заведу новый аккаунт можно мне вернуть прем танки с
моего заблокированнго аккаунта ведь не я пытался продать его
а подруга я лино этого не делал .пожалуйста. я виноват
что не вышел из танков и подруга этим воспользовалась для
своей цели что бы я не играл в танки. без них я
не буду заводить новый аккаунт нет смысла помогитеMuertos: Техника с одного аккаунта на другой не переносится,причины
здесь роли не играют. Поосторожней с выбором подруг.
Muertos
подруга хотела продать мой аккаун я пока спал и его заблокировали помогите
20.05.2014 09:57:45
Тема: подруга хотела продать мой аккаун я пока спал и его заблокировали помогите
Ссылка на сообщение: #31256210
kaisar2706 (20 Май 2014 - 07:53) писал: я если я заведу новый аккаунт можно мне вернуть прем танки с
моего заблокированнго аккаунта ведь не я пытался продать его
а подруга я лино этого не делал .пожалуйста. я виноват
что не вышел из танков и подруга этим воспользовалась для
своей цели что бы я не играл в танки. без них я
не буду заводить новый аккаунт нет смысла помогите
Ссылка на сообщение: #31256210
kaisar2706 (20 Май 2014 - 07:53) писал: я если я заведу новый аккаунт можно мне вернуть прем танки с
моего заблокированнго аккаунта ведь не я пытался продать его
а подруга я лино этого не делал .пожалуйста. я виноват
что не вышел из танков и подруга этим воспользовалась для
своей цели что бы я не играл в танки. без них я
не буду заводить новый аккаунт нет смысла помогитеMuertos: Техника с одного аккаунта на другой не переносится,причины
здесь роли не играют. Поосторожней с выбором подруг.
Muertos
подруга хотела продать мой аккаун я пока спал и его заблокировали помогите
20.05.2014 09:57:45
Тема: подруга хотела продать мой аккаун я пока спал и его заблокировали помогите
Ссылка на сообщение: #31256210
kaisar2706 (20 Май 2014 - 07:53) писал: я если я заведу новый аккаунт можно мне вернуть прем танки с
моего заблокированнго аккаунта ведь не я пытался продать его
а подруга я лино этого не делал .пожалуйста. я виноват
что не вышел из танков и подруга этим воспользовалась для
своей цели что бы я не играл в танки. без них я
не буду заводить новый аккаунт нет смысла помогите
Ссылка на сообщение: #31256210
kaisar2706 (20 Май 2014 - 07:53) писал: я если я заведу новый аккаунт можно мне вернуть прем танки с
моего заблокированнго аккаунта ведь не я пытался продать его
а подруга я лино этого не делал .пожалуйста. я виноват
что не вышел из танков и подруга этим воспользовалась для
своей цели что бы я не играл в танки. без них я
не буду заводить новый аккаунт нет смысла помогитеMuertos: Техника с одного аккаунта на другой не переносится,причины
здесь роли не играют. Поосторожней с выбором подруг.
Тема: как возобновить не записанный бой?
Ссылка на сообщение: #31256108
GOR_DEY (20 Май 2014 - 08:16) писал: затащил отличный бой и так уж случилось, что запись боев не
производилась
. можно ли как-то, где-то восстановить
его?
Ссылка на сообщение: #31256108
GOR_DEY (20 Май 2014 - 08:16) писал: затащил отличный бой и так уж случилось, что запись боев не
производилась Muertos: Нет, совершенно никак.
Тема: как возобновить не записанный бой?
Ссылка на сообщение: #31256108
GOR_DEY (20 Май 2014 - 08:16) писал: затащил отличный бой и так уж случилось, что запись боев не
производилась
. можно ли как-то, где-то восстановить
его?
Ссылка на сообщение: #31256108
GOR_DEY (20 Май 2014 - 08:16) писал: затащил отличный бой и так уж случилось, что запись боев не
производилась Muertos: Нет, совершенно никак.
Тема: как возобновить не записанный бой?
Ссылка на сообщение: #31256108
GOR_DEY (20 Май 2014 - 08:16) писал: затащил отличный бой и так уж случилось, что запись боев не
производилась
. можно ли как-то, где-то восстановить
его?
Ссылка на сообщение: #31256108
GOR_DEY (20 Май 2014 - 08:16) писал: затащил отличный бой и так уж случилось, что запись боев не
производилась Muertos: Нет, совершенно никак.
Тема: как возобновить не записанный бой?
Ссылка на сообщение: #31256108
GOR_DEY (20 Май 2014 - 08:16) писал: затащил отличный бой и так уж случилось, что запись боев не
производилась
. можно ли как-то, где-то восстановить
его?
Ссылка на сообщение: #31256108
GOR_DEY (20 Май 2014 - 08:16) писал: затащил отличный бой и так уж случилось, что запись боев не
производилась Muertos: Нет, совершенно никак.
Тема: как возобновить не записанный бой?
Ссылка на сообщение: #31256108
GOR_DEY (20 Май 2014 - 08:16) писал: затащил отличный бой и так уж случилось, что запись боев не
производилась
. можно ли как-то, где-то восстановить
его?
Ссылка на сообщение: #31256108
GOR_DEY (20 Май 2014 - 08:16) писал: затащил отличный бой и так уж случилось, что запись боев не
производилась Muertos: Нет, совершенно никак.
Тема: как возобновить не записанный бой?
Ссылка на сообщение: #31256108
GOR_DEY (20 Май 2014 - 08:16) писал: затащил отличный бой и так уж случилось, что запись боев не
производилась
. можно ли как-то, где-то восстановить
его?
Ссылка на сообщение: #31256108
GOR_DEY (20 Май 2014 - 08:16) писал: затащил отличный бой и так уж случилось, что запись боев не
производилась Muertos: Нет, совершенно никак.
Тема: как возобновить не записанный бой?
Ссылка на сообщение: #31256108
GOR_DEY (20 Май 2014 - 08:16) писал: затащил отличный бой и так уж случилось, что запись боев не
производилась
. можно ли как-то, где-то восстановить
его?
Ссылка на сообщение: #31256108
GOR_DEY (20 Май 2014 - 08:16) писал: затащил отличный бой и так уж случилось, что запись боев не
производилась Muertos: Нет, совершенно никак.
Тема: Удалите мои публикации
Ссылка на сообщение: #31256023
BHE3AI7HbIu_PAK (20 Май 2014 - 08:42) писал: Здравствуйте вы можете удалить все мои публикации?
Ссылка на сообщение: #31256023
BHE3AI7HbIu_PAK (20 Май 2014 - 08:42) писал: Здравствуйте вы можете удалить все мои публикации?Muertos: Подобных услуг мы не оказываем.
Тема: Удалите мои публикации
Ссылка на сообщение: #31256023
BHE3AI7HbIu_PAK (20 Май 2014 - 08:42) писал: Здравствуйте вы можете удалить все мои публикации?
Ссылка на сообщение: #31256023
BHE3AI7HbIu_PAK (20 Май 2014 - 08:42) писал: Здравствуйте вы можете удалить все мои публикации?Muertos: Подобных услуг мы не оказываем.
Тема: Удалите мои публикации
Ссылка на сообщение: #31256023
BHE3AI7HbIu_PAK (20 Май 2014 - 08:42) писал: Здравствуйте вы можете удалить все мои публикации?
Ссылка на сообщение: #31256023
BHE3AI7HbIu_PAK (20 Май 2014 - 08:42) писал: Здравствуйте вы можете удалить все мои публикации?Muertos: Подобных услуг мы не оказываем.
Тема: Удалите мои публикации
Ссылка на сообщение: #31256023
BHE3AI7HbIu_PAK (20 Май 2014 - 08:42) писал: Здравствуйте вы можете удалить все мои публикации?
Ссылка на сообщение: #31256023
BHE3AI7HbIu_PAK (20 Май 2014 - 08:42) писал: Здравствуйте вы можете удалить все мои публикации?Muertos: Подобных услуг мы не оказываем.
Тема: Удалите мои публикации
Ссылка на сообщение: #31256023
BHE3AI7HbIu_PAK (20 Май 2014 - 08:42) писал: Здравствуйте вы можете удалить все мои публикации?
Ссылка на сообщение: #31256023
BHE3AI7HbIu_PAK (20 Май 2014 - 08:42) писал: Здравствуйте вы можете удалить все мои публикации?Muertos: Подобных услуг мы не оказываем.
Тема: Удалите мои публикации
Ссылка на сообщение: #31256023
BHE3AI7HbIu_PAK (20 Май 2014 - 08:42) писал: Здравствуйте вы можете удалить все мои публикации?
Ссылка на сообщение: #31256023
BHE3AI7HbIu_PAK (20 Май 2014 - 08:42) писал: Здравствуйте вы можете удалить все мои публикации?Muertos: Подобных услуг мы не оказываем.
Тема: Удалите мои публикации
Ссылка на сообщение: #31256023
BHE3AI7HbIu_PAK (20 Май 2014 - 08:42) писал: Здравствуйте вы можете удалить все мои публикации?
Ссылка на сообщение: #31256023
BHE3AI7HbIu_PAK (20 Май 2014 - 08:42) писал: Здравствуйте вы можете удалить все мои публикации?Muertos: Подобных услуг мы не оказываем.
Тема: Ищу адекватных игроков для взводных покатушек! КПД ОТ1200
Ссылка на сообщение: #31255529
Ссылка на сообщение: #31255529
Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в
анкете пункты:
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника, на которой будете играть во взводе:
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника, на которой будете играть во взводе:
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: Исчез камуфляж на танках
Ссылка на сообщение: #31255305
yuriki1970 (20 Май 2014 - 08:04) писал: Все проверил. Действительно при установке мода Джова не снял галку
на отключение камуфляжа. Что бы не было флуда в теме, просьба тему
закрыть. И еще раз всем спс за помощь!
Ссылка на сообщение: #31255305
yuriki1970 (20 Май 2014 - 08:04) писал: Все проверил. Действительно при установке мода Джова не снял галку
на отключение камуфляжа. Что бы не было флуда в теме, просьба тему
закрыть. И еще раз всем спс за помощь!Kristalys: Рад что вы разобрались. Напомню, что администрация не несет
ответственности за корректную работу модифицированного клиента
игры. Удачи на полях сражений. Тема закрыта.
Тема: Исчез камуфляж на танках
Ссылка на сообщение: #31255305
yuriki1970 (20 Май 2014 - 08:04) писал: Все проверил. Действительно при установке мода Джова не снял галку
на отключение камуфляжа. Что бы не было флуда в теме, просьба тему
закрыть. И еще раз всем спс за помощь!
Ссылка на сообщение: #31255305
yuriki1970 (20 Май 2014 - 08:04) писал: Все проверил. Действительно при установке мода Джова не снял галку
на отключение камуфляжа. Что бы не было флуда в теме, просьба тему
закрыть. И еще раз всем спс за помощь!Kristalys: Рад что вы разобрались. Напомню, что администрация не несет
ответственности за корректную работу модифицированного клиента
игры. Удачи на полях сражений. Тема закрыта.
Тема: Исчез камуфляж на танках
Ссылка на сообщение: #31255305
yuriki1970 (20 Май 2014 - 08:04) писал: Все проверил. Действительно при установке мода Джова не снял галку
на отключение камуфляжа. Что бы не было флуда в теме, просьба тему
закрыть. И еще раз всем спс за помощь!
Ссылка на сообщение: #31255305
yuriki1970 (20 Май 2014 - 08:04) писал: Все проверил. Действительно при установке мода Джова не снял галку
на отключение камуфляжа. Что бы не было флуда в теме, просьба тему
закрыть. И еще раз всем спс за помощь!Kristalys: Рад что вы разобрались. Напомню, что администрация не несет
ответственности за корректную работу модифицированного клиента
игры. Удачи на полях сражений. Тема закрыта.
Тема: Исчез камуфляж на танках
Ссылка на сообщение: #31255305
yuriki1970 (20 Май 2014 - 08:04) писал: Все проверил. Действительно при установке мода Джова не снял галку
на отключение камуфляжа. Что бы не было флуда в теме, просьба тему
закрыть. И еще раз всем спс за помощь!
Ссылка на сообщение: #31255305
yuriki1970 (20 Май 2014 - 08:04) писал: Все проверил. Действительно при установке мода Джова не снял галку
на отключение камуфляжа. Что бы не было флуда в теме, просьба тему
закрыть. И еще раз всем спс за помощь!Kristalys: Рад что вы разобрались. Напомню, что администрация не несет
ответственности за корректную работу модифицированного клиента
игры. Удачи на полях сражений. Тема закрыта.
Тема: Исчез камуфляж на танках
Ссылка на сообщение: #31255305
yuriki1970 (20 Май 2014 - 08:04) писал: Все проверил. Действительно при установке мода Джова не снял галку
на отключение камуфляжа. Что бы не было флуда в теме, просьба тему
закрыть. И еще раз всем спс за помощь!
Ссылка на сообщение: #31255305
yuriki1970 (20 Май 2014 - 08:04) писал: Все проверил. Действительно при установке мода Джова не снял галку
на отключение камуфляжа. Что бы не было флуда в теме, просьба тему
закрыть. И еще раз всем спс за помощь!Kristalys: Рад что вы разобрались. Напомню, что администрация не несет
ответственности за корректную работу модифицированного клиента
игры. Удачи на полях сражений. Тема закрыта.
Тема: Исчез камуфляж на танках
Ссылка на сообщение: #31255305
yuriki1970 (20 Май 2014 - 08:04) писал: Все проверил. Действительно при установке мода Джова не снял галку
на отключение камуфляжа. Что бы не было флуда в теме, просьба тему
закрыть. И еще раз всем спс за помощь!
Ссылка на сообщение: #31255305
yuriki1970 (20 Май 2014 - 08:04) писал: Все проверил. Действительно при установке мода Джова не снял галку
на отключение камуфляжа. Что бы не было флуда в теме, просьба тему
закрыть. И еще раз всем спс за помощь!Kristalys: Рад что вы разобрались. Напомню, что администрация не несет
ответственности за корректную работу модифицированного клиента
игры. Удачи на полях сражений. Тема закрыта.
Тема: Исчез камуфляж на танках
Ссылка на сообщение: #31255305
yuriki1970 (20 Май 2014 - 08:04) писал: Все проверил. Действительно при установке мода Джова не снял галку
на отключение камуфляжа. Что бы не было флуда в теме, просьба тему
закрыть. И еще раз всем спс за помощь!
Ссылка на сообщение: #31255305
yuriki1970 (20 Май 2014 - 08:04) писал: Все проверил. Действительно при установке мода Джова не снял галку
на отключение камуфляжа. Что бы не было флуда в теме, просьба тему
закрыть. И еще раз всем спс за помощь!Kristalys: Рад что вы разобрались. Напомню, что администрация не несет
ответственности за корректную работу модифицированного клиента
игры. Удачи на полях сражений. Тема закрыта.
Тема: Исчез камуфляж на танках
Ссылка на сообщение: #31255006
yuriki1970 (20 Май 2014 - 07:57) писал: На некоторых танках был куплен постоянный камуфляж за золото.
Сегодня решил поиграть немного и был неприятно удивлен. Камуфляж не
отображается на танках, хотя стоит галочка что он есть....Это глюк?
Ссылка на сообщение: #31255006
yuriki1970 (20 Май 2014 - 07:57) писал: На некоторых танках был куплен постоянный камуфляж за золото.
Сегодня решил поиграть немного и был неприятно удивлен. Камуфляж не
отображается на танках, хотя стоит галочка что он есть....Это глюк?Kristalys: У вас установлены модификации клиента?
Тема: Исчез камуфляж на танках
Ссылка на сообщение: #31255006
yuriki1970 (20 Май 2014 - 07:57) писал: На некоторых танках был куплен постоянный камуфляж за золото.
Сегодня решил поиграть немного и был неприятно удивлен. Камуфляж не
отображается на танках, хотя стоит галочка что он есть....Это глюк?
Ссылка на сообщение: #31255006
yuriki1970 (20 Май 2014 - 07:57) писал: На некоторых танках был куплен постоянный камуфляж за золото.
Сегодня решил поиграть немного и был неприятно удивлен. Камуфляж не
отображается на танках, хотя стоит галочка что он есть....Это глюк?Kristalys: У вас установлены модификации клиента?
Тема: Исчез камуфляж на танках
Ссылка на сообщение: #31255006
yuriki1970 (20 Май 2014 - 07:57) писал: На некоторых танках был куплен постоянный камуфляж за золото.
Сегодня решил поиграть немного и был неприятно удивлен. Камуфляж не
отображается на танках, хотя стоит галочка что он есть....Это глюк?
Ссылка на сообщение: #31255006
yuriki1970 (20 Май 2014 - 07:57) писал: На некоторых танках был куплен постоянный камуфляж за золото.
Сегодня решил поиграть немного и был неприятно удивлен. Камуфляж не
отображается на танках, хотя стоит галочка что он есть....Это глюк?Kristalys: У вас установлены модификации клиента?
Тема: Исчез камуфляж на танках
Ссылка на сообщение: #31255006
yuriki1970 (20 Май 2014 - 07:57) писал: На некоторых танках был куплен постоянный камуфляж за золото.
Сегодня решил поиграть немного и был неприятно удивлен. Камуфляж не
отображается на танках, хотя стоит галочка что он есть....Это глюк?
Ссылка на сообщение: #31255006
yuriki1970 (20 Май 2014 - 07:57) писал: На некоторых танках был куплен постоянный камуфляж за золото.
Сегодня решил поиграть немного и был неприятно удивлен. Камуфляж не
отображается на танках, хотя стоит галочка что он есть....Это глюк?Kristalys: У вас установлены модификации клиента?
Тема: Исчез камуфляж на танках
Ссылка на сообщение: #31255006
yuriki1970 (20 Май 2014 - 07:57) писал: На некоторых танках был куплен постоянный камуфляж за золото.
Сегодня решил поиграть немного и был неприятно удивлен. Камуфляж не
отображается на танках, хотя стоит галочка что он есть....Это глюк?
Ссылка на сообщение: #31255006
yuriki1970 (20 Май 2014 - 07:57) писал: На некоторых танках был куплен постоянный камуфляж за золото.
Сегодня решил поиграть немного и был неприятно удивлен. Камуфляж не
отображается на танках, хотя стоит галочка что он есть....Это глюк?Kristalys: У вас установлены модификации клиента?
Реклама | Adv















