Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Riot_Guy
Канал WoT Fan: секрет пробития ИС-7 и другие видео
arrow
20.05.2014 18:44:41
 
Тема: Канал WoT Fan: секрет пробития ИС-7 и другие видео
Ссылка на сообщение: #31266762

{lang:macro__view_post}fisher2001 (20 Май 2014 - 18:43) писал: мда видео о ис-7 ТУПО :confused:

Riot_Guy: Видео классное и, что самое главное, простое и понятное:)


Knopka
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
20.05.2014 18:43:25
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31266747

{lang:macro__view_post}KiloTrotiLa (20 Май 2014 - 17:54) писал: Эх, когда уже у меня будет это сообщение....:unsure: еще долгих 180 к.... + ещё и Мир в Огне

Knopka: До 2 июня у Вас еще есть чуть больше 2х недель. Большая часть необходимого опыта уже позади, а ведь акция стартанула 5 мая. Подумайте и оглянитесь: за две недели Вы успели заработать больше половины необходимого для выполнения условий БЗ опыта. Осталось еще 2 недели. Дерзайте, обязательно получится :glasses:


Djak0n
Конкурс «Картография»
arrow
20.05.2014 18:41:25
 
Тема: Конкурс «Картография»
Ссылка на сообщение: #31266715

Просмотр сообщенияAlastor_G (20 Май 2014 - 19:27) писал: Уважаемые разработчики, ответьте, пожалуйста, для товарища Grey027: каков шанс проведения подобного конкурса в будущем? 

Djak0n: Будем посмотреть.
Тут вся загвоздка в том, что судить такой конкурс должны специалисы которые разбираются в картостроении.
А эти люди весьма заняты своей непосредственной работой и часто их отвлекать мы не можем.


Djak0n
Конкурс «Картография»
arrow
20.05.2014 18:41:25
 
Тема: Конкурс «Картография»
Ссылка на сообщение: #31266715

Просмотр сообщенияAlastor_G (20 Май 2014 - 19:27) писал: Уважаемые разработчики, ответьте, пожалуйста, для товарища Grey027: каков шанс проведения подобного конкурса в будущем? 

Djak0n: Будем посмотреть.
Тут вся загвоздка в том, что судить такой конкурс должны специалисы которые разбираются в картостроении.
А эти люди весьма заняты своей непосредственной работой и часто их отвлекать мы не можем.


Djak0n
Конкурс «Картография»
arrow
20.05.2014 18:41:25
 
Тема: Конкурс «Картография»
Ссылка на сообщение: #31266715

Просмотр сообщенияAlastor_G (20 Май 2014 - 19:27) писал: Уважаемые разработчики, ответьте, пожалуйста, для товарища Grey027: каков шанс проведения подобного конкурса в будущем? 

Djak0n: Будем посмотреть.
Тут вся загвоздка в том, что судить такой конкурс должны специалисы которые разбираются в картостроении.
А эти люди весьма заняты своей непосредственной работой и часто их отвлекать мы не можем.


Djak0n
Конкурс «Картография»
arrow
20.05.2014 18:41:25
 
Тема: Конкурс «Картография»
Ссылка на сообщение: #31266715

Просмотр сообщенияAlastor_G (20 Май 2014 - 19:27) писал: Уважаемые разработчики, ответьте, пожалуйста, для товарища Grey027: каков шанс проведения подобного конкурса в будущем? 

Djak0n: Будем посмотреть.
Тут вся загвоздка в том, что судить такой конкурс должны специалисы которые разбираются в картостроении.
А эти люди весьма заняты своей непосредственной работой и часто их отвлекать мы не можем.


Djak0n
Конкурс «Картография»
arrow
20.05.2014 18:41:25
 
Тема: Конкурс «Картография»
Ссылка на сообщение: #31266715

Просмотр сообщенияAlastor_G (20 Май 2014 - 19:27) писал: Уважаемые разработчики, ответьте, пожалуйста, для товарища Grey027: каков шанс проведения подобного конкурса в будущем? 

Djak0n: Будем посмотреть.
Тут вся загвоздка в том, что судить такой конкурс должны специалисы которые разбираются в картостроении.
А эти люди весьма заняты своей непосредственной работой и часто их отвлекать мы не можем.


Djak0n
Конкурс «Картография»
arrow
20.05.2014 18:41:25
 
Тема: Конкурс «Картография»
Ссылка на сообщение: #31266715

Просмотр сообщенияAlastor_G (20 Май 2014 - 19:27) писал: Уважаемые разработчики, ответьте, пожалуйста, для товарища Grey027: каков шанс проведения подобного конкурса в будущем? 

Djak0n: Будем посмотреть.
Тут вся загвоздка в том, что судить такой конкурс должны специалисы которые разбираются в картостроении.
А эти люди весьма заняты своей непосредственной работой и часто их отвлекать мы не можем.


Riot_Guy
Мир в огне
arrow
20.05.2014 18:40:05
 
Тема: Мир в огне
Ссылка на сообщение: #31266696

{lang:macro__view_post}Nemo_sed_nobis (20 Май 2014 - 18:13) писал: Если заявок больше 64? То как дальше распределяються кланы? Подскажите, гуглил, не нашел

Riot_Guy: Кланы, не прошедшие в сетку высадочного турнира на текущий вечер, переносятся на следующий день.


Riot_Guy
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
20.05.2014 18:38:28
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31266678

{lang:macro__view_post}Shmolke (20 Май 2014 - 18:30) писал: Вы, это, поаккуратнее... Мечты иногда сбываются.:trollface: А что нам ТОГ, мы и его вкачаем. Грамотно погибший поперек вражьего раша трамвай может принести победу команде:teethhappy:

Riot_Guy: Когда катали КБ во время шоу-трансляции "Мир в огне" один из участников команды взял в бой ТОГ и ничего, смогли победить:)


Knopka
Микрофикс сегодняшний
arrow
20.05.2014 18:38:24
 
Тема: Микрофикс сегодняшний
Ссылка на сообщение: #31266677

{lang:macro__view_post}Zaello (20 Май 2014 - 15:48) писал:
Рискованный? Мне так не кажется, может потому что сам ИТ-ник. Но я не предлагаю всем брать и чистить винду... я предлагаю проверить комп. В качестве примера написал как я победил проблемы с игрой путем не сложного анализа. Кстати, мне дефрагментация и удаление "не нужных" не помогло, свободного места и без этого было достаточно. Я не знаю как связана Игра и системные виндовые файлы, но при сжатии этой папки не просто место освобождается (происходят более сложные процессы), но  это не главное. Главное то что: 1. Косяки с игрой начались после обновлений. 2. Очистка файлов обновлений и сжатие образа избавила меня от этих проблем.

Knopka:
Взаимосвязь может быть в том, что система забита системными файлами, дамп-файлами, и так далее. Чем старше операционная система-  тем больше таких файлов. Очистка системы ускоряет ее работу в разы. Вспомните свежеустановленную операционную систему? Работает шустро, не глючит. А теперь ОС, которая не переустанавливалась года два и активно используется. Даже без вирусов она будет работать куда медленнее.


Knopka
Как можно играть с такими лагами?
arrow
20.05.2014 18:32:10
 
Тема: Как можно играть с такими лагами?
Ссылка на сообщение: #31266598

{lang:macro__view_post}Alexoff777 (20 Май 2014 - 18:22) писал: Будет сделано. Только не быстро.

Knopka:
Я подожду. Главное - не забудьте скинуть отчет трассировки =-)


Knopka
Рассинхроны при пинге 25мс
arrow
20.05.2014 18:31:14
 
Тема: Рассинхроны при пинге 25мс
Ссылка на сообщение: #31266583

{lang:macro__view_post}EvgeNjKe (20 Май 2014 - 17:47) писал:  

Knopka:
А отчет в формате рр2 можете предоставить? Чтобы сохранить его в этом формате, после проведения трассировки в программе выбираете File - Save Sample Set.


unball
Открытие восстановленных памятников в Медыни
arrow
20.05.2014 17:54:47
 
Тема: Открытие восстановленных памятников в Медыни
Ссылка на сообщение: #31266052

unball: Заканчиваем ругаться. Хотите попикироваться - делайте это в личке. Общаемся по теме. 


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
20.05.2014 17:53:07
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31266021

{lang:macro__view_post}a3km (20 Май 2014 - 16:48) писал: Поздравьте! Победа!
Бой: Южный берег 
Танк: M18 Hellcat
Получено опыта: 897
Получено кредитов: 43 538
Достижения в бою: Знак классности «3 степень»
Боевая задача выполнена! Награда:
Добавлено премиум дней: 2
Добавлена техника: T26E4 SuperPershing
Добавлено слотов: 1   Ура!!!

unball:
Поздравляю! :great:


Riot_Guy
Скрытая деревня
arrow
20.05.2014 17:37:33
 
Тема: Скрытая деревня
Ссылка на сообщение: #31265796

{lang:macro__view_post}Vo_Van_nv (20 Май 2014 - 17:34) писал: Соглашусь. За последние 3 дня сей "шедевр картоделов" выпал минимум раз 10-12 - большего испытания для моих нервов сложно было придумать.

Riot_Guy: Давайте держать эмоции в узде и воздерживаться от некорректных высказываний. Критиковать карты - пожалуйста, но не следует переходить границы.


Riot_Guy
Празднование Дня Победы в Кубинке. Репортаж
arrow
20.05.2014 17:35:56
 
Тема: Празднование Дня Победы в Кубинке. Репортаж
Ссылка на сообщение: #31265777

{lang:macro__view_post}_Almetevsk_ (20 Май 2014 - 17:26) писал: Вот это праздник, посмотреть танки в общедоступном музее, поесть каши и получить бонус код на 100голды:trollface:

Riot_Guy: Пообщаться с товарищами по игре в живую, поучаствовать в конкурсах, пообщаться с представителями Варгейминга и все это в погожий день, в интереснейшем музее. Отлично же:)


Knopka
звук конекта узб порта и лаг в танках
arrow
20.05.2014 17:06:25
 
Тема: звук конекта узб порта и лаг в танках
Ссылка на сообщение: #31265389

{lang:macro__view_post}JeToN_BaToN (20 Май 2014 - 15:51) писал: другие не пробовал, но тёть клаву подключу к другому порту, спасибки дорогая за уделёное время, чмоки-чмоки:blinky:

Knopka:
Попробуйте. Если ж не поможет - задумайтесь о мощности блока питания =-) Всегда пожалуйста, рада была помочь =-)   Тема закрыта.


unball
Празднование Дня Победы в Кубинке. Репортаж
arrow
20.05.2014 17:04:57
 
Тема: Празднование Дня Победы в Кубинке. Репортаж
Ссылка на сообщение: #31265361

unball: Всем спасибо кто приезжал! :honoring:


Knopka
windows 8.1 vs world of tanks
arrow
20.05.2014 17:04:14
 
Тема: windows 8.1 vs world of tanks
Ссылка на сообщение: #31265348

{lang:macro__view_post}Polumgla (20 Май 2014 - 16:41) писал: А вам на работе не хватает танков, что вы еще и дома играете)))

Knopka: Почему бы и нет =-)) А на работе все равно не играем. Если, конечно, не тестируем какие-либо элементы игры =-)

{lang:macro__view_post}akb888 (20 Май 2014 - 16:47) писал: т.е. удалить полностью? и скачать по новой?

Knopka:
Верно. Можно попробовать еще один крайний вариант, который помогает, если некоторые файлы повреждены. Зайдите в папку с игрой и найдите файл WoTLauncher.exe. Правый клик на нем - свойства. Там, где прописан путь к файлу, припришите -integrity После этого жмете ок и запускаете лончер. Он проверит файлы и докачает недостающие / битые.   Ну а если этот способ не помог, то тогда только переустановка игры.


WGNews
Празднование Дня Победы в Кубинке. Репортаж
arrow
20.05.2014 17:02:18
 
Тема: Празднование Дня Победы в Кубинке. Репортаж
Ссылка на сообщение: #31265312

WGNews: Команда Wargaming TV подготовила видеоотчёт о праздновании 9 мая, прошедшем на территории военно-исторического музея в Кубинке.
Полный текст новости


unball
Новый танк.
arrow
20.05.2014 16:58:55
 
Тема: Новый танк.
Ссылка на сообщение: #31265238

{lang:macro__view_post}CEMR98 (20 Май 2014 - 15:57) писал: В каком паче выйдет новый Прем танк восьмого уровня Т54-2 ?  

unball:
В одном из будущих обновлений. Следите за новостями на портале игры.   Закрыто. 


Knopka
Ошибка в графике
arrow
20.05.2014 16:55:19
 
Тема: Ошибка в графике
Ссылка на сообщение: #31265176

{lang:macro__view_post}ANDROS_1 (20 Май 2014 - 16:39) писал: shot_020.jpg

Knopka:
А чуть ниже настройки? Качество объектов?


Knopka
Рассинхроны при пинге 25мс
arrow
20.05.2014 16:49:06
 
Тема: Рассинхроны при пинге 25мс
Ссылка на сообщение: #31265054

{lang:macro__view_post}_WoRoN (20 Май 2014 - 16:41) писал: Knopka, так что надо требовать от провайдера если косяк с их стороны? Они постоянно утверждают что у них всё замечательно...

Knopka:
Можно попробовать подключиться на другой тариф. В некоторых случаях помогает приобретение и установка роутера для улучшения качества сигнала и усиления. Но если на трассировке четко видно, что проблемы на хопах провайдера - следует отправить трассировку в техническую поддержку провайдера с закономерной просьбрй разобраться с ситуацией.


WGNews
Канал WoT Fan: секрет пробития ИС-7 и другие видео
arrow
20.05.2014 16:47:29
 
Тема: Канал WoT Fan: секрет пробития ИС-7 и другие видео
Ссылка на сообщение: #31265015

WGNews: WoT Fan — это видеоканал, на котором собраны самые интересные ролики, созданные силами самих игроков. Чрезвычайно полезные руководства, зрелищные клипы, невероятные причуды ВБР!
Полный текст новости


Knopka
Рассинхроны при пинге 25мс
arrow
20.05.2014 16:37:49
 
Тема: Рассинхроны при пинге 25мс
Ссылка на сообщение: #31264865

{lang:macro__view_post}Tarantula_tank (20 Май 2014 - 16:34) писал: Вот сейчас параллельно пингую: средний пинг 10-15, на хопах, относящихся к провайдеру 6 раз произошла потеря пакетов (10%) и 5 раз на Вашем участке. Это, я считаю, ничто, но тогда откуда у меня берутся фризы по 5-7 сек и подобное семафору мигание лампы (сигнал по линии практически идеален - оптика все-таки). Объясните? Я думаю, я не один такой, таких сотни.

Knopka: Уважаемый, если на каком-то хопе по магистрали происходит потеря пакетов, то до следующих хопов сигнал доходит уже слабее. Логично? Логично. Отсюда и повышение пинга на последующих хопах, в итоге до сервера сигнал доходит уже с потерями пакетов =-)


Riot_Guy
С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
arrow
20.05.2014 16:33:00
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31264796

{lang:macro__view_post}ArtemLom22 (20 Май 2014 - 16:21) писал: Не принимает оплату ни через мультикассы, ни мегафон, ни билайн. Почему и когда возобновиться прием платежей?

Riot_Guy: Эту информацию лучше всего уточнять непосредственно у представителей администрации интересующих Вас платежных систем.


Knopka
Рассинхроны при пинге 25мс
arrow
20.05.2014 16:29:25
 
Тема: Рассинхроны при пинге 25мс
Ссылка на сообщение: #31264751

{lang:macro__view_post}Tarantula_tank (20 Май 2014 - 16:19) писал: Ребята, ну сколько можно Вам твердить, что проблема не в провайдере?!!! Проблема в клиенте после обновления 0.8.9!!! Неоднократно проверял пинг, нигде потери пакетов нет, а лаг моргает постоянно и я не один такой!

Knopka:
Лампочка "lag" может реагировать даже на кратковременное ослабление сигнала интернет-соединения, отсюда и мигание. Если критического повышения пинга при этом нет - ничего страшного в этом нет.


Knopka
windows 8.1 vs world of tanks
arrow
20.05.2014 16:26:50
 
Тема: windows 8.1 vs world of tanks
Ссылка на сообщение: #31264715

{lang:macro__view_post}Rus_NK (20 Май 2014 - 16:23) писал: драйвера для видеокарты с сайта производителя обновил(т.е. установил GeForce Experience) все работает теперь ищу статьи как лучше всего оптимизировать игру для 8.1 не посоветуете? Большое спасибо за помощь

Knopka:
Игра работает на 8.1 нормально (сама являюсь владелицей этой операционки на домашнем компьютере). Могу посоветовать ручную настройку графики в обновлении 9.0 В формате видео, думаю, для Вас будет даже удобнее посмотреть.


Knopka
windows 8.1 vs world of tanks
arrow
20.05.2014 16:24:32
 
Тема: windows 8.1 vs world of tanks
Ссылка на сообщение: #31264669

{lang:macro__view_post}QUVEIT (20 Май 2014 - 15:51) писал: Извиняюсь очень) как влияет браузер на игу, и что мне делать если браузер в вин-8.1 удален с корнем а игра работает ? очень знать необходимо, прошу прощения )

Knopka: Браузер в основном необходим для корректной работы игрового лончера. В некоторых случаях его установка/переустановка помогает избавиться от наличествующих проблем.

{lang:macro__view_post}akb888 (20 Май 2014 - 15:54) писал: у меня и так 10й стоит!

Knopka: Переустановите, пожалуйста, игровой клиент в новую папку на жестком диске. Не копированием в новую папку, а именно переустановкой с нуля. Как я уже говорила ранее, некоторые моды ставятся не только в папку res_mods, но могут устанавливаться и в другие папки. При наличии ряда модификаций они могут входить в конфликт как с клиентом игры, так и конфликтовать друг с другом. Выявить, какой именно мод вызывает эту проблему - это устанавливать по одному моды и проверять работоспособность. Рекомендую переустановку игры.


Knopka
Рассинхроны при пинге 25мс
arrow
20.05.2014 16:15:38
 
Тема: Рассинхроны при пинге 25мс
Ссылка на сообщение: #31264507

{lang:macro__view_post}KoHb_B_maHke (20 Май 2014 - 16:14) писал: канечно, ага. провайдер говорит - что проблема у вас в игре и у них все норм. как быть?

Knopka:
Трассировочку делать. Она всех рассудит. Качаем и запускаем PingPlotter, разместив результаты в формате рр2 в этой теме.   Адреса серверов для проведения трассировки следующие (выбираете те, на которых играете):   login.p1.worldoftanks.net для первого сервера; login.p2.worldoftanks.net для второго сервера; login.p3.worldoftanks.net для третьего сервера; login.p4.worldoftanks.net для четвертого сервера. login.p5.worldoftanks.net для пятого сервера. login.p6.worldoftanks.net для шестого сервера. login.p7.worldoftanks.net для седьмого сервера login.p8.worldoftanks.net для восьмого сервера   Минимальное время для теста соединения - 30 минут.


Riot_Guy
С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
arrow
20.05.2014 16:09:19
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31264402

{lang:macro__view_post}vsop82 (20 Май 2014 - 15:59) писал: через телефон все работает норм, так зачем волну гоните

Riot_Guy: Предупреждаем, во избежания недоразумений:glasses:


Knopka
Рассинхроны при пинге 25мс
arrow
20.05.2014 16:03:50
 
Тема: Рассинхроны при пинге 25мс
Ссылка на сообщение: #31264325

{lang:macro__view_post}M_I_L_I_T_A_R_I_S_T (20 Май 2014 - 12:45) писал: Начиная с патча 0.8.9, рассинхроны в WoT при пинге 25мс гораздо более заметны, чем в CS при пинге 90мс! Причём повторяю, до 0.8.9 подобного не было! (За 1,5 года игры я бы заметил). Провайдер за всё время не менялся, тариф не менялся, при этом раньше проблем с рассинхроном не было, сейчас - есть! Мешает ЖУТЬ! Поэтому прошу, вместо того чтобы отвечать игрокам: "ПРОБЛЕМЫ У ВАС. ТЕМА ЗАКРЫТА.", подумайте как ЭТО можно решить и решите. Играть в Мире ПТ и премиум-снарядов итак желания нет, а тут ещё и баги, баги, баги. Игре 4 года, а она до сих пор "сырая". Исправляйте. Прилагаю скрины:

Knopka:
Попробуйте также включить серверный прицел во избежание рассинхронизации положения прицела в игре и на сервере.


Knopka
графика
arrow
20.05.2014 16:01:25
 
Тема: графика
Ссылка на сообщение: #31264277

{lang:macro__view_post}ketmok (20 Май 2014 - 14:49) писал: всем большое спасибо за помощь  всё получилось 

Knopka: Были рады Вам помочь =-) При возникновении проблем технического характера в будущем также обращайтесь за помощью в Центр поддержки пользователей.   Тема закрыта.


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
20.05.2014 15:58:45
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31264207

{lang:macro__view_post}SerchGoreliy (20 Май 2014 - 14:19) писал: Скажите куда написать, по поводу то что у меня после боя полученный опыт, при соблюдения всех требований для акции Суперперш, не начисляется по 2 нациям. Я в 10 по опыту , на нужном танке . А а "Результатах боя" , на странице "личный результат" достижение по этой задаче непрописывается:ohmy:

unball:
А Вы ТОЧНО все требования и условия выполнили? Давайте скриншоты, посмотрим. 


Djak0n
Конкурс «Картография»
arrow
20.05.2014 15:58:00
 
Тема: Конкурс «Картография»
Ссылка на сообщение: #31264195

Просмотр сообщенияTry_a_Lemon (20 Май 2014 - 16:00) писал: Когда вы уже подпись обновите? :smile:

Djak0n: Спасибо что напомнили, заработался :facepalm:


Djak0n
Конкурс «Картография»
arrow
20.05.2014 15:58:00
 
Тема: Конкурс «Картография»
Ссылка на сообщение: #31264195

Просмотр сообщенияTry_a_Lemon (20 Май 2014 - 16:00) писал:
Когда вы уже подпись обновите? :smile:

Djak0n: Спасибо что напомнили, заработался :facepalm:


Djak0n
Конкурс «Картография»
arrow
20.05.2014 15:58:00
 
Тема: Конкурс «Картография»
Ссылка на сообщение: #31264195

Просмотр сообщенияTry_a_Lemon (20 Май 2014 - 16:00) писал:
Когда вы уже подпись обновите? :smile:

Djak0n: Спасибо что напомнили, заработался :facepalm:


Djak0n
Конкурс «Картография»
arrow
20.05.2014 15:58:00
 
Тема: Конкурс «Картография»
Ссылка на сообщение: #31264195

Просмотр сообщенияTry_a_Lemon (20 Май 2014 - 16:00) писал:
Когда вы уже подпись обновите? :smile:

Djak0n: Спасибо что напомнили, заработался :facepalm:


Djak0n
Конкурс «Картография»
arrow
20.05.2014 15:58:00
 
Тема: Конкурс «Картография»
Ссылка на сообщение: #31264195

Просмотр сообщенияTry_a_Lemon (20 Май 2014 - 16:00) писал:
Когда вы уже подпись обновите? :smile:

Djak0n: Спасибо что напомнили, заработался :facepalm:


Реклама | Adv