Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Рассинхроны при пинге 25мс

Дата: 20.05.2014 16:29:25
{lang:macro__view_post}Tarantula_tank (20 Май 2014 - 16:19) писал: Ребята, ну сколько можно Вам твердить, что проблема не в провайдере?!!! Проблема в клиенте после обновления 0.8.9!!! Неоднократно проверял пинг, нигде потери пакетов нет, а лаг моргает постоянно и я не один такой!

Knopka:
Лампочка "lag" может реагировать даже на кратковременное ослабление сигнала интернет-соединения, отсюда и мигание. Если критического повышения пинга при этом нет - ничего страшного в этом нет.

Реклама | Adv