Рассинхроны при пинге 25мс
Дата: 20.05.2014 16:29:25
Tarantula_tank (20 Май 2014 - 16:19) писал: Ребята, ну сколько можно Вам твердить, что проблема не в
провайдере?!!! Проблема в клиенте после обновления 0.8.9!!!
Неоднократно проверял пинг, нигде потери пакетов нет, а лаг моргает
постоянно и я не один такой!Knopka:
Лампочка "lag" может реагировать даже на кратковременное ослабление сигнала интернет-соединения, отсюда и мигание. Если критического повышения пинга при этом нет - ничего страшного в этом нет.
Лампочка "lag" может реагировать даже на кратковременное ослабление сигнала интернет-соединения, отсюда и мигание. Если критического повышения пинга при этом нет - ничего страшного в этом нет.
Рассинхроны при пинге 25мс














