Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Празднование Дня Победы в Кубинке. Репортаж

Дата: 20.05.2014 17:35:56
{lang:macro__view_post}_Almetevsk_ (20 Май 2014 - 17:26) писал: Вот это праздник, посмотреть танки в общедоступном музее, поесть каши и получить бонус код на 100голды:trollface:

Riot_Guy: Пообщаться с товарищами по игре в живую, поучаствовать в конкурсах, пообщаться с представителями Варгейминга и все это в погожий день, в интереснейшем музее. Отлично же:)

Реклама | Adv