Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Рассинхроны при пинге 25мс

Дата: 20.05.2014 16:03:50
{lang:macro__view_post}M_I_L_I_T_A_R_I_S_T (20 Май 2014 - 12:45) писал: Начиная с патча 0.8.9, рассинхроны в WoT при пинге 25мс гораздо более заметны, чем в CS при пинге 90мс! Причём повторяю, до 0.8.9 подобного не было! (За 1,5 года игры я бы заметил). Провайдер за всё время не менялся, тариф не менялся, при этом раньше проблем с рассинхроном не было, сейчас - есть! Мешает ЖУТЬ! Поэтому прошу, вместо того чтобы отвечать игрокам: "ПРОБЛЕМЫ У ВАС. ТЕМА ЗАКРЫТА.", подумайте как ЭТО можно решить и решите. Играть в Мире ПТ и премиум-снарядов итак желания нет, а тут ещё и баги, баги, баги. Игре 4 года, а она до сих пор "сырая". Исправляйте. Прилагаю скрины:

Knopka:
Попробуйте также включить серверный прицел во избежание рассинхронизации положения прицела в игре и на сервере.

Реклама | Adv