Рассинхроны при пинге 25мс
Дата: 20.05.2014 16:03:50
M_I_L_I_T_A_R_I_S_T (20 Май 2014 - 12:45) писал: Начиная с патча 0.8.9, рассинхроны в WoT при пинге 25мс гораздо
более заметны, чем в CS при пинге 90мс! Причём повторяю, до 0.8.9
подобного не было! (За 1,5 года игры я бы заметил). Провайдер за
всё время не менялся, тариф не менялся, при этом
раньше проблем с рассинхроном не было, сейчас - есть! Мешает
ЖУТЬ! Поэтому прошу, вместо того чтобы отвечать игрокам: "ПРОБЛЕМЫ
У ВАС. ТЕМА ЗАКРЫТА.", подумайте как ЭТО можно решить и решите.
Играть в Мире ПТ и премиум-снарядов итак желания нет, а тут ещё и
баги, баги, баги. Игре 4 года, а она до сих пор "сырая".
Исправляйте. Прилагаю скрины:Knopka:
Попробуйте также включить серверный прицел во избежание рассинхронизации положения прицела в игре и на сервере.
Попробуйте также включить серверный прицел во избежание рассинхронизации положения прицела в игре и на сервере.
Рассинхроны при пинге 25мс














