Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Лаги

Дата: 20.05.2014 12:42:52
{lang:macro__view_post}ParavozikOblachko (19 Май 2014 - 23:13) писал: Дорогие товарищи, объясните пожалуйста. Чистый клиент, интернет не рвётся, всё ок. Захожу играть. Откатываю два-три боя - без тормозов, а потом начинает дичайше подлагивать в игре. Из-за чего это может быть? Как с этим бороться?

Knopka:
Доброго дня, уважаемый игрок!   Не могли бы Вы прикрепить файлы DxDiag и python.log ? Также интересует количество свободного места на Вашем жестком диске, на который установлена игра.

Реклама | Adv