Лаги
Дата: 20.05.2014 12:42:52
ParavozikOblachko (19 Май 2014 - 23:13) писал: Дорогие товарищи, объясните пожалуйста. Чистый клиент, интернет не
рвётся, всё ок. Захожу играть. Откатываю два-три боя - без
тормозов, а потом начинает дичайше подлагивать в игре. Из-за чего
это может быть? Как с этим бороться?Knopka:
Доброго дня, уважаемый игрок! Не могли бы Вы прикрепить файлы DxDiag и python.log ? Также интересует количество свободного места на Вашем жестком диске, на который установлена игра.
Доброго дня, уважаемый игрок! Не могли бы Вы прикрепить файлы DxDiag и python.log ? Также интересует количество свободного места на Вашем жестком диске, на который установлена игра.
Лаги














