Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Куда девать слоты?

Дата: 20.05.2014 12:31:43
{lang:macro__view_post}Ostap_Bender36 (20 Май 2014 - 11:10) писал: 130? Респект, у меня чуть более 40 я думал это много, задротом называют.

unball: Я просто редко очень продаю танки) 

{lang:macro__view_post}martmar (20 Май 2014 - 11:10) писал: Уважаемый Унбал! Я чисто физически не успеваю прокачивать танки. Да и когда слишком много танков в ангаре это плохо. Я оставляю только любимые. А их не очень много.

unball: И тем не менее - это не отменяет того, что танки в ангаре кушать не просят и обслуживать их нужно только если съездить в бой. Чем они мешают просто находясь в ангаре - я не понимаю ) Про любимых, это другой вопрос. У  меня как-то так получается, что практически каждый танчик обладает какой-то своей харизмой и характером так что продавать не хочу ) 

{lang:macro__view_post}martmar (20 Май 2014 - 11:12) писал: какой ужас!:popcorn: спорим вы катаете только на 3-10 танках из всей этой кучи уважаемый Унбал?

unball: Катаю на разных по мере свободного времени и под настроение. Я же написал выше ) Времени к сожалению маловато свободного последнее время. 

Реклама | Adv