Куда девать слоты?
Дата: 20.05.2014 12:31:43
Ostap_Bender36 (20 Май 2014 - 11:10) писал: 130? Респект, у меня чуть более 40 я думал это много, задротом
называют.unball: Я просто редко очень продаю танки)
martmar (20 Май 2014 - 11:10) писал: Уважаемый Унбал! Я чисто физически не успеваю прокачивать танки. Да
и когда слишком много танков в ангаре это плохо. Я оставляю только
любимые. А их не очень много.unball: И тем не менее - это не отменяет того, что танки в ангаре кушать не
просят и обслуживать их нужно только если съездить в бой. Чем они
мешают просто находясь в ангаре - я не понимаю ) Про любимых,
это другой вопрос. У меня как-то так получается, что
практически каждый танчик обладает какой-то своей харизмой и
характером так что продавать не хочу )
martmar (20 Май 2014 - 11:12) писал: какой ужас!unball: Катаю на разных по мере свободного времени и под настроение. Я же
написал выше ) Времени к сожалению маловато свободного последнее
время.
Куда девать слоты?














