Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Botinok_Chris
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 09:34:27
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34444735

Просмотр сообщенияt0n (04 Ноя 2014 - 09:28) писал:   Нагибать на Пт не отказался бы, но я смотрю с каждым обновлением карты изменяют в пользу СТ, смысл стрелять им в ствол который показывается из ямы я не вижу смысла, а если и попал когда он меняет позицию то только сбив гусеницу без дамага, это честно раздражает, ст с каждым днём увеличивается в боях, как будите с этим бороться или хотите перевести игру полностью на СТ ?

Botinok_Chris: Все классы в игре на данный момент находятся в равных условиях. Если у Вас не получается реализовывать архетип какого-то класса, то причем здесь разработчики?


Botinok_Chris
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 09:32:15
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34444682

Просмотр сообщенияHEROY_USSR (04 Ноя 2014 - 09:29) писал: У меня вопрос касательно начисления серебра на 10-х уровнях. Когда изменится в положительную сторону? Если танк розломили - полюбом минус. Даже с премиум аккаунтом...

Botinok_Chris:   Далеко не по-любому. Если побеждать, то даже небольшой плюс с премиумом выходит.


Botinok_Chris
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 09:25:22
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34444538

Просмотр сообщенияJabloko111111 (04 Ноя 2014 - 09:24) писал: у КОГО не заходит на серваки  

Botinok_Chris:   Внезапно, но у всех. Подробнее здесь.


Botinok_Chris
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 09:23:47
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34444502

Просмотр сообщенияt0n (04 Ноя 2014 - 09:21) писал:   Всё же не считаю это рациональным, даже при сбитии гусеницы уже по факту идёт повреждение танку, а XP не отнимаются, это не правильно, это нужно переделывать.

Botinok_Chris: Такова механика игры. У нас все же аркада, а не симулятор. Или Вы хотели "нагибать" на ПТ все, что движется?


Botinok_Chris
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 09:22:12
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34444457

Просмотр сообщенияKardinal_93 (04 Ноя 2014 - 09:20) писал: Не могу сегодня целый день зайти! Помогите

Botinok_Chris: Почитайте внимательно эту новость. Технические работы в связи с выходом обновления 0.9.4.


Botinok_Chris
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 09:19:24
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34444401

Просмотр сообщенияt0n (04 Ноя 2014 - 09:16) писал:   А сделать чтобы через гусеницу проходил домаг это выше ваших сил? Ведь по факту если 150 колибр пройдёт через гусеницу то там наврятли что то останется от того же т50-2 или бульдога

Botinok_Chris: Сомнительно. Поведение снаряда после попадания в гусеницу может быть разным. ИРЛ, разумеется.


Botinok_Chris
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 09:18:23
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34444377

Просмотр сообщенияSurrender_or_Die (04 Ноя 2014 - 09:16) писал:   Может быть получаете за это денюшку? :glasses:

Botinok_Chris:   За то что играю? Хотелось бы, но нет. :trollface:


Botinok_Chris
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 09:13:01
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34444247

Просмотр сообщенияJIROVOKATOR (04 Ноя 2014 - 09:09) писал:   Ну у меня и боёв поболе будет. А за 25к рандом уже "слегка" поднадоел.

Botinok_Chris: Бывает... Всё хорошо в меру.  

Просмотр сообщенияt0n (04 Ноя 2014 - 09:09) писал:   Наверно играя на яге никогда не сбивали гусеницу светляку без домага.

Botinok_Chris: Сбивал. Только не на яге, а на ИСУ. А потом научился лучше целиться.  

Просмотр сообщенияGleverg (04 Ноя 2014 - 09:12) писал:   Состоишь в команде разработчиков. Тебе по должности должно быть интересно.

Botinok_Chris: Почему тогда мне нравилось играть, даже когда не состоял?
 
 

Просмотр сообщенияAlferBorn (04 Ноя 2014 - 09:11) писал:   Работаете в WG :veryhappy:

Botinok_Chris: Не вижу в этом ничего плохого или неправильного.        
 


Botinok_Chris
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 09:07:51
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34444143

Просмотр сообщенияJIROVOKATOR (04 Ноя 2014 - 08:59) писал: Мало плюшек-играть не интересно уже.

Botinok_Chris: Плюшек достаточно. Играю уже более двух лет, до сих пор интересно. Что я делаю не так? :playing:


Botinok_Chris
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 08:44:33
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34443683

Просмотр сообщенияOriflame731 (04 Ноя 2014 - 08:43) писал: А когда ИБЗ?

Botinok_Chris:   КТТС же. :asap:


ny3blpbku_co_gHa
«Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
arrow
04.11.2014 08:20:44
 
Тема: «Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #34443263

Просмотр сообщенияMein_Waffe (03 Ноя 2014 - 15:55) писал:   как ФВ 183, которая мне на ЯПЕ100 снесла через НЛД 1853 хп с выстрела

ny3blpbku_co_gHa:   ужс какой... одна Альфа-ПиТе обидела другую Альфа-ПиТе... Нет в жизни справедлиовсти!


Tortik
Действия с кланами заблокированы
arrow
04.11.2014 05:10:14
 
Тема: Действия с кланами заблокированы
Ссылка на сообщение: #34441343

Просмотр сообщенияShadow11 (03 Ноя 2014 - 21:40) писал:   В общем, опишу в кратце 01.11.2014 я вышел из клана, и было написано: Действия с кланами заблокированы до 02.11.2014 00:19. Захожу на следующий день, а тут написано: Действия с кланами заблокированы до 03.11.2014 00:19. Захожу сейчас и тут написано: Действия с кланами заблокированы до 04.11.2014 00:19. это баг или что? Объясните пожалуйста

Tortik: Вам следует обратиться в Центр поддержки в раздел Кланы и клановые войны. Сотрудники помогут разобраться в данной ситуации. Инструкция Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей. Тема закрыта.


Tortik
не могу в войти в игру
arrow
04.11.2014 04:35:59
 
Тема: не могу в войти в игру
Ссылка на сообщение: #34441239

Просмотр сообщенияnaran84 (04 Ноя 2014 - 05:59) писал: Интернет работает но на сервер игры не пускает. Пишет нет связи с сервером, либо сервер не доступен!

Tortik: А вот и самый ожидаемый вопрос вечера. Внимательно читаем объявление: 4 ноября игровые серверы будут недоступны с 3:00 до 11:30 (МСК), так как в указанное время будут проходить работы по выпуску обновления 9.4. В ожидании выхода обновления, тему закрываю.


Tortik
Для Tortik
arrow
04.11.2014 04:22:02
 
Тема: Для Tortik
Ссылка на сообщение: #34441175

Просмотр сообщенияukdpe_Ariets (04 Ноя 2014 - 05:48) писал: post-19460314-0-43063200-1415067461.gif тут кошак весь в пропорции.

Tortik:   Спасибо :) В подпись не добавлю, не особо люблю анимации в постах, отвлекают внимание как по мне. Но в профиль запилю :honoring:


Tortik
Для Tortik
arrow
04.11.2014 04:02:49
 
Тема: Для Tortik
Ссылка на сообщение: #34441131

Просмотр сообщенияukdpe_Ariets (04 Ноя 2014 - 05:31) писал: ну можно похудеть его, если нужно)

Tortik:   Не хочется обременять Вас лишней работой :) Но можете поэкспериментировать, если есть желание. Котиков в подписи много не бывает.


Tortik
Для Tortik
arrow
04.11.2014 03:58:59
 
Тема: Для Tortik
Ссылка на сообщение: #34441123

Просмотр сообщенияukdpe_Ariets (27 Окт 2014 - 20:05) писал: post-19460314-0-20950800-1414427647.gif   второй варик )    

Tortik: Мне понравилось) но котик как-то сильно растянут:) Или я привередничаю? ..

Просмотр сообщенияukdpe_Ariets (27 Окт 2014 - 20:09) писал: вообще с этого видео кошака взял. или кошку, там не понятно)

Tortik: Это отпад просто, няшная няшка) Хочется обнять и пожалеть) Но опасное это дело, черт возьми)

Просмотр сообщенияa_911 (27 Окт 2014 - 20:16) писал:  

Tortik: А с тобой, "друг", я поговорю отдельно :6_sense:  


ripbl4
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
arrow
04.11.2014 02:10:28
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Ссылка на сообщение: #34440616

Просмотр сообщенияMiJIaya (04 Ноя 2014 - 02:07) писал:   Топ-20 без спонсора вы никогда уже не будете

ripbl4:   печально наблюдать людей, которые даже пиксели меряют в деньгах. Хотя, если продажность является нормой, то удивляться нечему. Обычное явление в жизни. 


ripbl4
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
arrow
04.11.2014 02:05:11
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Ссылка на сообщение: #34440584

ripbl4: просто не спится


Tortik
Вопрос к знатокам: какова максимальная погрешность балансера (без учета нерав...
arrow
04.11.2014 02:04:57
 
Тема: Вопрос к знатокам: какова максимальная погрешность балансера (без учета нерав...
Ссылка на сообщение: #34440583

Просмотр сообщенияLancet_ (04 Ноя 2014 - 02:25) писал: Если мне не изменяет память, допустимый разброс в 4 уровня... Или это правило отменили или балансер балансит как хочет...p.s. пытался прикрепить ссылку с разбросом в 5 уровней но пока не получилось)

Tortik: Согласно принципам работы балансировщика: Работа балансировщика "случайных боёв" базируется на следующих принципах: Любая боевая машина может попасть в бои только своего уровня (см. таблицу), за исключением взводов; Место машины в списке команды определяется её балансным весом; Боевые машины подбираются в команды на основе статистики составов уже собранных команд за прошедшие полчаса; Суммарный балансный вес двух противоборствующих команд различается не более, чем на 10%, за исключением особых случаев; Суммарный балансный вес арт-САУ двух противоборствующих команд различается не более, чем на 20%, количество - не более чем на 1, число арт-САУ на команду - не более 5; Чем больше конкретная машина ждёт своей очереди, тем более высоким становится её приоритет, а если ожидание превышает 1 минуту, балансировщик стремится отправить в бой именно её; И тут будет уместно дать ссылку на пресловутое видео о балансировщике Тема закрыта.


ripbl4
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
arrow
04.11.2014 01:58:05
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Ссылка на сообщение: #34440550

Просмотр сообщенияMiJIaya (04 Ноя 2014 - 01:47) писал: Да сплоченность на лицо, пол клана ливнуло за одним человеком не задумываясь. Это ли не сплоченность! :trollface:

ripbl4:   это было бы актуально для клана-однодневки, а для клана, который существовал в этой игре всегда, до прихода этих людей и после их ухода, это не пляшет, уж как бы тебе не хотелось натянуть свой противогаз на глобус. 


Tortik
Утопленники. А что, если...
arrow
04.11.2014 01:37:54
 
Тема: Утопленники. А что, если...
Ссылка на сообщение: #34440457

Просмотр сообщенияNoockie (04 Ноя 2014 - 02:22) писал: Все мы в курсе, о чем и о ком идет речь. Собственно у кого то это происходит случайно (не рассчитал с тормозами, или случайно "подскользнулся-упал"), а кто то это делает намеренно - дабы сэкономить на ремонте.   Вопрос: если по утопленнику - после его полного затопления (гибели экипажа), начать стрелять... будет ли он платить за ремонт как все? Вопрос появился из наблюдения, что урон по таким машинам проходит (вылетают циферки: "- n'число"). *неее, я не злой. ну а что? все мы равны, пусть тоже платит... XD *   Может глупый вопрос. Но мне не понятен. Затонувшая машина - вроде как и не участвует уже в бою, но и коцается.

Tortik: При утоплении игрок в любом случае платит за полную стоимость ремонта танка. Так что тезис "топиться, чтобы не платить за ремонт" не верен. Тема закрыта.


Agatafan
Обман по акции!!!
arrow
04.11.2014 01:34:39
 
Тема: Обман по акции!!!
Ссылка на сообщение: #34440436

Просмотр сообщенияSMERTNIK34rus (04 Ноя 2014 - 02:29) писал: Посмотрите фото, как же так получается, написано получите одну из 3х медалей, а получив медаль, она не засчитывается!!! Где справедливость???

Вот это фото!

Agatafan: Справедливость в том, что Вы не прочитали условия боевой задачи. Первое условие - победить в бою, а Вы проиграли.   Закрыто.


ripbl4
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
arrow
04.11.2014 01:11:37
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Ссылка на сообщение: #34440343

Просмотр сообщенияHightower2005 (03 Ноя 2014 - 23:59) писал: Кстати абстрагировавшись чутка от увлекательного срачега бывших и нынешних сектантов взглянем на ситуацию в момент выхода 2х рот прагматично.

ripbl4:   плюсанул. Одно из немногих объективных мнений из числа несектантов. Это редкость на фоне скакания по пальмам некоторых субъектов с криками "Хто не скаче, той сектант!"  

Hightower2005 (03 Ноя 2014 - 23:59) писал: Из-за конфликта с Ли уходит Дара, великий и ужасный штаб Секты был то ли не в курсе дела, то ли предпочел пытаться удержать Вилли. В итоге как йа понял практически сразу уходит и вторая рота. Налицо фейл штаба.  ...  Сейчас Секта на 82м месте по иванерру, думаю посаны поработали и изрядно поднялись, так шо тут штаб ужо вроде как молодцы, надеюсь этот процесс и дальше продолжится, имхо шансы у ЛА для этого вполне есть, все таки один из старейших кланов в игре, с длительной славной историей и вполне достойной репутацией

ripbl4:   недоработки присутствуют, равно как и ошибки. Но это жизнь. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Никого цепями не держали, это невозможно в принципе, так что получилось как получилось и это к лучшему, я считаю. По крайней мере, получили очередной стресс-тест, коих за нашу историю было немало и мы преодолевали их, в отличии от тех, кто давно ушел в небытие, как кланы, так и отдельные игроки. Ну а секрет этого как раз в том (в немалой степени), о чем тут вопят местные скоморохи - у секты есть сплоченность, которую не купить и не продать. Выпав из топ-100 мы вернулись туда довольно быстро (кстати, отдельная благодарность людям, которые помогли это сделать - они поймут про кого я), да и останавливаться не думаем, не тот характер. Так что жизнь продолжается, в любом случае.:honoring:


Agatafan
кроны
arrow
04.11.2014 01:09:51
 
Тема: кроны
Ссылка на сообщение: #34440335

Просмотр сообщенияTAHKUCT__SLAVA (04 Ноя 2014 - 02:08) писал: Мод на отключение крон деревьев не запрещён ?

Agatafan: Данная модификация запрещена. Со списком запрещенных модификаций можно ознакомиться здесь.   Закрыто.


Agatafan
чат
arrow
03.11.2014 23:45:15
 
Тема: чат
Ссылка на сообщение: #34439613

Просмотр сообщенияTAHKUCT__SLAVA (04 Ноя 2014 - 00:42) писал: Как отключить чат ? 

Agatafan: В клиенте игры нажать кнопку Escape --> Настройки --> Вкладка "Игра" --> Отключить боевой чат (только в Случайных боях).   Закрыто.


fluke
«Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
arrow
03.11.2014 23:18:29
 
Тема: «Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #34439298

Просмотр сообщенияpokermen (04 Ноя 2014 - 00:16) писал:   Через цп его разве не восстановить и получить 22к голды? 

fluke:   Нет, данные танки при продаже восстановить невозможно. Никак.


fluke
«Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
arrow
03.11.2014 23:10:46
 
Тема: «Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #34439181

Просмотр сообщенияpokermen (03 Ноя 2014 - 23:57) писал:   нэт, если танк уже был в ангаре, его не выбрать....даже если он продан:honoring:

fluke: Нет. Если танк продан, то его можно будет выбрать. Расчет идет из наличия в ангаре, а не в статистике.


Agatafan
Возможно ли такое?
arrow
03.11.2014 22:36:40
 
Тема: Возможно ли такое?
Ссылка на сообщение: #34438762

Просмотр сообщенияale69 (03 Ноя 2014 - 23:32) писал: В Энске попал в бой и среди противников оказался один товарищ с интересной статистикой.Подскажите как можно так прокачать технику.shot_014.jpgshot_015.jpgshot_016.jpg,

Agatafan: Почему Вы всегда забываете про командные бои? В верхнем правом углу "Режим боя"  выберите "Командный" и всё узнаете. Закрыто.  


fluke
«Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
arrow
03.11.2014 22:23:42
 
Тема: «Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #34438595

Просмотр сообщенияcanektikus (03 Ноя 2014 - 23:20) писал:   Спасибо. Побольше бы видосиков)))

fluke:   Сделаем. И вододелы сделают. Завтра обновление выйдет, будем заливать реплеи, а то с версии 9.3 репы в тыквы превратятся :) Вот еще бой:


fluke
Если есть в ангаре VK7202 и его выбрать в качестве приза за 3 кампанию
arrow
03.11.2014 22:18:15
 
Тема: Если есть в ангаре VK7202 и его выбрать в качестве приза за 3 кампанию
Ссылка на сообщение: #34438523

fluke: Танк, который уже есть в ангаре, выбрать будет нельзя.


fluke
«Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
arrow
03.11.2014 22:12:59
 
Тема: «Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #34438437

Просмотр сообщенияnikk178 (03 Ноя 2014 - 21:15) писал: Уважаемый Orc или fluke . Будет ли перед третьей компанией какая-нибудь акция, по которой можно будет купить со скидкой технику 6-8 лвл (необходимая для ГК)??? Если она будет , то буду очень признателен. (Я уверен, что многие игроки хотели бы такую акцию в преддверии 3 компании)

fluke:   Специально под кампанию скидок не будет. Да и не нужны они, за 20 дней до начала анонсировали, времени подготовиться - вагон.


Tortik
Ошибка на удаленном сервере
arrow
03.11.2014 22:12:22
 
Тема: Ошибка на удаленном сервере
Ссылка на сообщение: #34438425

Просмотр сообщенияBUGOR_TANK (03 Ноя 2014 - 19:23) писал: Админы, прошу обьяснить с чем связано я не могу принимать в свой клан людей со вчерашнего вечера, приглашение уходит а люди принять не могут, пишет ошибка удаленного сервера.  С уважением. 

Tortik: На данный момент наблюдаются определенные проблемы с клановым функционалом. Они имеют временный характер и будут исправлены в ближайшее время. За более индивидуальной консультацией по Вашей ситуации с кланом рекомендую Вам обратиться в Центр поддержки в раздел Кланы и клановые войны. Сотрудники проверят именно Ваш случай и дадут полные пояснения. Инструкция Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей. Тема закрыта.  


fluke
«Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
arrow
03.11.2014 22:09:58
 
Тема: «Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #34438384

fluke: Взводик из трех 907  


Tortik
что ето значит
arrow
03.11.2014 22:02:20
 
Тема: что ето значит
Ссылка на сообщение: #34438276

Просмотр сообщенияStarstrel (03 Ноя 2014 - 23:22) писал: всем привет. скачал мод от вспышки виртус про. захожу в игру - в ангар соотвественно. вижу что где выбор танков там написано: 10-11. я так понимаю это уровни боев. что значит одиннадцатый уровень боев, ведь  в игре нет танков 11ого лвла. объясните нубу, а.

Tortik: Одиннадцатый уровень боев - это бои, в которые попадают танки следующих уровней: ЛТ 8го уровня, СТ, ПТ, ТТ, и АРТ-САУ 9-10го уровней. Нагляднее уровни боев представлены в Таблице: aaf22d4ed7137c05bea6cbd5054487b2.png Тема закрыта.


fluke
Новая версия «Укрепрайонов» в обновлении 9.4
arrow
03.11.2014 21:59:51
 
Тема: Новая версия «Укрепрайонов» в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34438236

Просмотр сообщенияCobra_13 (03 Ноя 2014 - 22:56) писал:   Если бы не сражения за эти укрепрайоны, то был бы отличный стимул их развивать. А так есть вероятность однажды все потерять. А нафига мне это надо?

fluke:   Что значит "однажды все потерять". При поражении теряется всего 20% прочности здания, никто у вас ничего не разрушит и не уничтожит. Поднялись до 5 уровня, посмотрели, хватает ли сил играть на более высоком уровне и если нет, то всегда можно вернуться на 4 уровень и ходить в вылазки.


fluke
Новая версия «Укрепрайонов» в обновлении 9.4
arrow
03.11.2014 21:57:25
 
Тема: Новая версия «Укрепрайонов» в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34438197

Просмотр сообщенияALEXBBCKG (03 Ноя 2014 - 22:08) писал:  я командир клана....и у нашего молодого клана не у всех 10 уровни....получаеться забить придеться на укрепы  на 8 самый раз было 10х10

fluke: У вас 61 человек в клане, для участия в сражениях за УРы достаточно боевой роты человек 25, чтобы комфортно чувствовать себя в плане онлайна. Качайте технику, заморозки нет, достаточно выкачать по 1-2 машине и играть на них.


fluke
Новая версия «Укрепрайонов» в обновлении 9.4
arrow
03.11.2014 21:54:28
 
Тема: Новая версия «Укрепрайонов» в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34438145

Просмотр сообщенияtravelz (03 Ноя 2014 - 21:46) писал: А вот это зря. Даже сильным кланам достаточно проблематично набрать в укрепах 15 человек. Вот десять человек на 8ом самый раз бы было.

fluke:   Это формат Глобальной карты. Иными словами, высокоуровневый контент. Качайте технику, набирайте людей, сыгрывайте команду, для этого созданы все условия. В самый раз - это развиваться. Играете в вылазках в 10 человек, доберите еще людей, потренеруйтесь в абсолютных вылазках и так далее. И помните, только выкачивая топовую технику, вы получаете максимально доступный контент в игре, иначе бы все можно было остановить на 8 уровне.


Tortik
взводная игра
arrow
03.11.2014 21:52:54
 
Тема: взводная игра
Ссылка на сообщение: #34438125

Просмотр сообщения_criminalist_ (03 Ноя 2014 - 23:09) писал: Уважаемые разработчики! Рассматривался ли вопрос по взводной игре с разницей не более 2 лвл, надоели взвода где игрок на 10 лвл берет двух 1 лвл во взвод. Я понимаю ответ играйте в роте и т.д. Но это не дело.

Tortik: В адрес Администрации поступило уже немало предложений по поводу изменений механики формирования взводов по уровням танков. Разноуровневые взводы могут быть полезны. Как показывает практика, при определенных обстоятельствах и умениях игроков взвода, даже так называемый брелок может отыграть крайне эффективно. Если в механику формирования взвода будут внесены изменения, это будет анонсировано на портале. А пока Вы можете подискутировать на эту тему с другими игроками в разделе Предложения. Тема закрыта.


Tortik
вопрос по клану
arrow
03.11.2014 21:29:47
 
Тема: вопрос по клану
Ссылка на сообщение: #34437801

Просмотр сообщенияslonik48 (03 Ноя 2014 - 22:13) писал: Всем привет , хотел спросить а как узнать сколько я в бане на заявку в клан ? не обратил внимания когда вышел из клана ! спс 

Tortik: Обратите внимание на объявление Не отображается блокировка действий с кланами. Чтобы узнать интересующую Вас информацию, нужно обратиться в Центр поддержки в раздел Кланы и клановые войны. Инструкция Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей. Тема закрыта.


Tortik
Турнир «Формула WoT» Не дали медаль
arrow
03.11.2014 21:26:38
 
Тема: Турнир «Формула WoT» Не дали медаль
Ссылка на сообщение: #34437757

Просмотр сообщенияAzimut_F1 (03 Ноя 2014 - 21:28) писал: Участвовал в турнире, заработал 3 дня према, а бронзовую медаль не вручили.

Tortik: Если Вы не получили заслуженную медаль, рекомендую обратиться в Центр поддержки в раздел Общие вопросы. Сотрудники проверят Вашу ситуацию в индивидуальном порядке. Инструкция Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей. Тема закрыта.