Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Дата: 04.11.2014 01:11:37
Hightower2005 (03 Ноя 2014 - 23:59) писал: Кстати абстрагировавшись чутка от увлекательного срачега бывших и
нынешних сектантов взглянем на ситуацию в момент выхода 2х рот
прагматично.ripbl4: плюсанул. Одно из немногих объективных мнений из числа
несектантов. Это редкость на фоне скакания по пальмам некоторых
субъектов с криками "Хто не скаче, той сектант!"
Hightower2005 (03 Ноя 2014 - 23:59) писал: Из-за конфликта с Ли уходит Дара, великий и ужасный штаб Секты был то ли не в курсе дела, то ли предпочел пытаться удержать Вилли. В итоге как йа понял практически сразу уходит и вторая рота. Налицо фейл штаба. ... Сейчас Секта на 82м месте по иванерру, думаю посаны поработали и изрядно поднялись, так шо тут штаб ужо вроде как молодцы, надеюсь этот процесс и дальше продолжится, имхо шансы у ЛА для этого вполне есть, все таки один из старейших кланов в игре, с длительной славной историей и вполне достойной репутацией
ripbl4: недоработки присутствуют, равно как и ошибки. Но это жизнь.
Не ошибается тот, кто ничего не делает. Никого цепями не держали,
это невозможно в принципе, так что получилось как получилось и это
к лучшему, я считаю. По крайней мере, получили очередной
стресс-тест, коих за нашу историю было немало и мы преодолевали их,
в отличии от тех, кто давно ушел в небытие, как кланы, так и
отдельные игроки. Ну а секрет этого как раз в том (в немалой
степени), о чем тут вопят местные скоморохи - у секты есть
сплоченность, которую не купить и не продать. Выпав из топ-100 мы
вернулись туда довольно быстро (кстати, отдельная благодарность
людям, которые помогли это сделать - они поймут про кого я), да и
останавливаться не думаем, не тот характер. Так что жизнь
продолжается, в любом случае.
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!














