Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

взводная игра

Дата: 03.11.2014 21:52:54
Просмотр сообщения_criminalist_ (03 Ноя 2014 - 23:09) писал: Уважаемые разработчики! Рассматривался ли вопрос по взводной игре с разницей не более 2 лвл, надоели взвода где игрок на 10 лвл берет двух 1 лвл во взвод. Я понимаю ответ играйте в роте и т.д. Но это не дело.

Tortik: В адрес Администрации поступило уже немало предложений по поводу изменений механики формирования взводов по уровням танков. Разноуровневые взводы могут быть полезны. Как показывает практика, при определенных обстоятельствах и умениях игроков взвода, даже так называемый брелок может отыграть крайне эффективно. Если в механику формирования взвода будут внесены изменения, это будет анонсировано на портале. А пока Вы можете подискутировать на эту тему с другими игроками в разделе Предложения. Тема закрыта.

Реклама | Adv