взводная игра
Дата: 03.11.2014 21:52:54
_criminalist_ (03 Ноя 2014 - 23:09) писал: Уважаемые разработчики! Рассматривался ли вопрос по взводной игре с
разницей не более 2 лвл, надоели взвода где игрок на 10 лвл берет
двух 1 лвл во взвод. Я понимаю ответ играйте в роте и т.д. Но это
не дело.Tortik: В адрес Администрации поступило уже немало предложений по поводу
изменений механики формирования взводов по уровням танков.
Разноуровневые взводы могут быть полезны. Как показывает практика,
при определенных обстоятельствах и умениях игроков взвода, даже так
называемый брелок может отыграть крайне эффективно. Если в механику
формирования взвода будут внесены изменения, это будет анонсировано
на портале. А пока Вы можете
подискутировать на эту тему с другими игроками в разделе Предложения. Тема закрыта.
взводная игра














