Для Tortik
Дата: 04.11.2014 03:58:59
ukdpe_Ariets (27 Окт 2014 - 20:05) писал:
второй варик )
Tortik: Мне понравилось) но котик как-то сильно растянут:) Или я
привередничаю? ..
ukdpe_Ariets (27 Окт 2014 - 20:09) писал: вообще с этого видео кошака взял. или кошку, там не понятно)Tortik: Это отпад просто, няшная няшка) Хочется обнять и пожалеть) Но
опасное это дело, черт возьми)
a_911 (27 Окт 2014 - 20:16) писал:
Tortik: А с тобой, "друг", я поговорю отдельно
Для Tortik














