Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
gralexxl
Лучшие работы раздела (октябрь 2014)
arrow
04.11.2014 10:45:59
 
Тема: Лучшие работы раздела (октябрь 2014)
Ссылка на сообщение: #34446409

gralexxl:   Модели из бумаги и картона, включая брошюры разработки WOT.   Пользователь StrelecRUS - 2500 игрового золота. ПТ-САУ Jagdpanzer E 100, 1:50,  f03a2b94f825.jpg   Пользователь Griga64 - 2500 игрового золота (это количество впечатляет!). Коллекция "Макет танка" 1/50   1_800.jpg 5_800.jpg 6_800.jpg   Пользователь EarThbAll - 2500 игрового золота. Renault NC-31 в Китайском Дворике. 1/50. WoPT post-3047694-0-06678000-1413630910.jpg   Пользователь Dja148 - 2500 игрового золота. Stug III ausf F от WoT масштаб 1/50 post-17161053-0-30529300-1413986881.jpg   Пользователь Zloi_Dj - 2500 игрового золота (автору рекомендуем делать фото покрупнее) Sd.Kfz 222 (GPM оригинал) 4d40c971d8c3.jpg Пользователь Chelsiec - 1500 игрового золота (есть проблемы в резкостью фото и с цветами печати). Тяжелый танк ИС-3 от WOT (1-50) post-12523008-0-84969300-1413644448.jpg   Пользователь SummerMood -  1500 игрового золота. Hetzer 1/50 post-24625499-0-11112100-1413648119.jpg   Пользователь PMV75 - 1500 игрового золота. StuG III Ausf. F, 1:50, WOT post-1141980-0-84731600-1414244368.jpg   Пользователь wDMA -  1000 игрового золота (можно сказать, что авансом,надо подтягивать аккуратность!) Танки МС-1 + T1 Cunningham, 1/50, WOT a84efb29c526e95af300b7771d467a36.jpg   Пользователь ElectroStalinKo -  1000 игрового золота. M4A3E8 Sherman 2518ce00f9dc.jpg   Пользователь Wolf8787 - 1000 игрового золота (за "офисные" старания!) Танк КВ-5, 1/50, WOT post-2548334-0-95014700-1413026322.jpg  


unball
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 10:45:50
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34446404

Просмотр сообщенияGarryosel (04 Ноя 2014 - 10:45) писал: Уважаемый unboll! Старая аватарка у Вас была лучше.

unball:   Ай ну оффтоп же ) В ЛС пишите такое) 


gralexxl
Лучшие работы раздела (октябрь 2014)
arrow
04.11.2014 10:45:50
 
Тема: Лучшие работы раздела (октябрь 2014)
Ссылка на сообщение: #34446403

gralexxl: Полезные статьи: Пользователь gerr_old - 2000 игрового золота Имитация воды на диораме. post-1233515-0-52165300-1414054882.jpg Пользователь Mrrack - 2000 игрового золота Maschinen Krieger, китография. post-114155-0-02934700-1413895896.jpg  


unball
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 10:44:43
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34446374

Просмотр сообщенияMA3YTA_hagi_vagi_85 (04 Ноя 2014 - 10:41) писал: Патч это хорошо, но скажите, в 9.3 выкладывали отдельным паком HD модели техники.Было удобно (лично для меня) установить чёткие модели. В этом патче ничего подобного не нашёл..Или решили HD не отобпражать или их ввели в основной клиент???  Кто в теме - подскажите. СпС.

unball: К сожалению, для качественного создания достаточно сложной HD модели танка необходимо большое количество времени. На данный момент у нас большое количество танков уже практически готовы, но не хватает некоторых последних штрихов для их финальной реализации. Постараемся в будущем избежать подобных пробелов в производстве HD техники. Чем дольше ведутся работы, тем лучше будет итоговый результат.  

Просмотр сообщенияmaks_478 (04 Ноя 2014 - 10:43) писал: где медальки за гонки ??? :izmena::izmena:

unball:   Обратитесь в ЦПП 
 


Riot_Guy
Виндсторм
arrow
04.11.2014 10:44:19
 
Тема: Виндсторм
Ссылка на сообщение: #34446364

Riot_Guy: Ранее в теме было несколько жалоб на подлагивание и снижение производительности на этой карте.
В 9.4 были проведены работы по оптимизации этой карты. Результаты ощущаются в сравнении с 9.3?


Riot_Guy
Малиновка
arrow
04.11.2014 10:43:22
 
Тема: Малиновка
Ссылка на сообщение: #34446338

Riot_Guy: Апну тему. Как переработка, камрады?


unball
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 10:40:00
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34446256

Просмотр сообщенияancient_apparition_ (04 Ноя 2014 - 10:36) писал: ПАнков в интервью про ИБЗ говорил, инфа будет какая то?

unball: Как уже понятно в 9.4 этого не будет. Следите за новостями. 

Просмотр сообщенияnight_villain (04 Ноя 2014 - 10:36) писал: С таким с сарказмом вы это изявили!!!!!!!:facepalm:

unball:   Это я факты сказал. Если Вы там сарказм увидели - это лично Ваше мнение. 


Reytar1979
Главное о танках. Вооружение
arrow
04.11.2014 10:39:40
 
Тема: Главное о танках. Вооружение
Ссылка на сообщение: #34446246

Просмотр сообщенияLancet_ (03 Ноя 2014 - 19:51) писал: Не в обиду авторам, а лишь справедливости ради-пара замечаний:1) простой бронебойный снаряд, это все-таки не болванка, хороший снаряд состоит из нескольких частей(тело снаряда, бронебойный наконечник, баллистический колпачок ). 2) в пробитии брони кумулятивным снарядом основное значение,все-таки, играет не сам направленный взрыв а кумулятивная игла о которой не упоминается.

Reytar1979:   Уважаемый игрок, насколько представляю себе процесс формирования кумулятивной струи, упомянутая вами "игла" и есть суммарное воздействие газов образовавшихся при взрыве, которые благодаря форме кумулятивной воронки и правильному фокусному расстоянию до преграды становятся направленным узким пучком. Соответственно это скорее вопрос терминологии.   То же самое касается и простейшего бронебойного снаряда - тупоголовые бронебойные снаряды зачастую не имели бронебойного наконечника, а остроголовые бронебойные снаряды не имели и баллистического колпачка, потому при создании ролика был описан наиболее общий случай.


unball
Командные бои в обновлении 9.4
arrow
04.11.2014 10:38:51
 
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34446229

Просмотр сообщенияSerejKa_HT (04 Ноя 2014 - 10:37) писал: формат не нравится стояловом. Добавление 2й базы, которая захватывается полчаса, существенных изменений не привнесет

unball:   Почему же? Сейчас одной команде нужно атаковать, а второй дефить но не одну базу, а две - так что особо не постоишь то 


Sozen
Клан "5-я танковая дивизия SS "Wiking"" забанен в полном составе
arrow
04.11.2014 10:38:24
 
Тема: Клан "5-я танковая дивизия SS "Wiking"" забанен в полном составе
Ссылка на сообщение: #34446216

Sozen: Организованный и зарегистрированный "03.11.2014" года клан "5-я танковая дивизия SS "Wiking"".   С тегом: [SS-5]   С девизом: Моя честь называется "верность"   С описанием: ЧТО БЫ ВСТУПИТЬ В НАШ КЛАН В ВАШЕМ АНГАРЕ ДОЛЖНЫ НАХОДИТСЯ ТОЛЬКО ТАНКИ ГЕРМАНИИ. 
кидая заявку в клан подробно описывайте причину по которой мы должны принять именно вас   И эмблемой: 5-я танковая дивизия SS Wiking.png   Был забанен в полном составе за нарушение Раздела I, Пунктов 17,20 и 21 Правил Игры и Пунктов 5.14 и 5.16 Пользовательского соглашения. Список личного состава клана, получившего перманентный бан: ANDRON_SALO    Командующий


gralexxl
Лучшие работы раздела (октябрь 2014)
arrow
04.11.2014 10:34:58
 
Тема: Лучшие работы раздела (октябрь 2014)
Ссылка на сообщение: #34446137

gralexxl: Всем привет, ОКТЯБРЬ был урожайным на хорошие модели, общий уровень публикуемых работ значительно вырос за последние полгода, это радует! Подводим итоги очередного конкурса "Лучшая модель месяца" (регламент конкурса тут)  Пора раздавать награды!:medal:   Пластик и пр. материалы... Готовые работы:   Пользователь AndreyM_73 - 2500 игрового золота. Диорама "Привет восходящему солнцу", 1:35 post-6735530-0-60741600-1413295408.jpg   Пользователь yayu  - 2500 игрового золота. Sturmpanzer IV "Brummbär" post-268834-0-44222000-1414306603.jpg И бронемашина Sd.Kfz.234/3 этого же автора.   Пользователь sergbabay - 2500 игрового золота. VK3002 (DB) post-15173025-0-26037300-1412583455.jpg   Пользователь Palladin40 - 2500 игрового золота. A-39 Tortoise, Mehg Models, 1/35  post-419231-0-93460100-1412503762.jpg   Пользователь HH_Viktor - 2500 игрового золота. СУ-122-44, 1/72, пластик самодел  post-76281-0-23831600-1414161515.jpg   Пользователь CORveTTE - 2500 игрового золота. Tiger I Ausf.E (Initial) s.pz.Abt.502 №100 post-68136-0-96461800-1412430018.jpg   Пользователь Alkett_Vomag - 2500 игрового золота . Kröte.Шагающий танк из вселенной Ma.K.  8b968a469c9811850adccbe25d748229.jpg P.S. А вот здесь можно почитать об этой фантастической вселенной подробно....   Пользователь ITR - 2000 игрового золота.  Krupp/Ardelt Waffentrager 10,5 cm LeFH-18     post-404957-0-80858000-1414480781.jpg   Пользователь Antibus  - 1500 игрового золота. Мостоукладчик на базе Pz. IV post-594300-0-93544600-1414349596.jpg   Пользователь M1SHA - 1500 игрового золота. Jagdpanzer 38(t) Hetzer Late Prod (Academy 1/35)  post-52154-0-45123600-1414702715.jpg   Пользователь Phoenix_q1 - 1500 игрового золота. Panzerjager "Jagdtiger" Tamiya 1/35 post-6763657-0-66824600-1414785672.jpg   Пользователь brd2k7 - 1500 игрового золота. E-50 - Trumpeter- 1/35  post-50688-0-69906800-1414255877.jpg   Пользователь ka_mik_ad_ze  - 1500 игрового золота. PzKpfw VI Tiger I Звезда 1/35 post-5984372-0-18793600-1412697151.jpg    Пользователь paladin31970 - 1500 игрового золота. Виньетка "Со щитом или на щите" post-14400119-0-84023000-1413004015.jpg   Пользователь Tocamak - 1000 игрового золота (за труд по "подвижности" танка, а вот фото подкачали, учтите!) Churchill Mk 5. 95mm howitzer post-2274557-0-91306600-1414052804.jpg   Пользователь jinco - 1500 игрового золота По мотивам игры. Geschutzwagen Panther 1/72 post-1397965-0-29204600-1414557755.jpg   Пользователь Asaphus - 1000 игрового золота. КВ-1 1/72 post-5669313-0-81875900-1414527415.jpg   Пользователь __DORMIDONT__ - 1000  игрового золота (фото подвели автора, увы) Т-26 Советский лёгкий танк обр.1931 г. 1:35 Hobby Boss post-1532425-0-12266100-1414331119.jpg   Пользователь I_AndreyCH_I -  1000 игрового золота. Смоленск 1943г. Березовый крест старшего брата. post-1921911-0-79769700-1412671084.jpg    Спецприз! Пользователь DanilaAndreevich - 500 игрового золота (самому юному участнику и дебютанту!) ИС-2 Звезда 1\35 post-12233265-0-75330600-1412607519.jpg


unball
Командные бои в обновлении 9.4
arrow
04.11.2014 10:34:52
 
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34446134

Просмотр сообщенияYa_Tvoi_Pen (04 Ноя 2014 - 10:30) писал: Как зайти в командный бой?

unball: Кхм. А в чём проблема то? 


unball
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 10:33:55
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34446116

Просмотр сообщенияII_H_II (04 Ноя 2014 - 10:27) писал: А что с режимом Исторические бои??? Их больше не будет????

unball:  

Просмотр сообщенияBIG_FAT (04 Ноя 2014 - 10:31) писал: Вот и ведите себя цивилизованно! Цивилизованные вы наши! А Россия была есть и будет Великой Страной. И раз представляете свой продукт на российском рынке, так уж извольте учитывать все нюансы этого государства. И праздники в том числе.

unball: Они на доработке.


BYBY3EJIA
Командные бои в обновлении 9.4
arrow
04.11.2014 10:31:34
 
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34446074

Просмотр сообщенияSerejKa_HT (04 Ноя 2014 - 08:26) писал: КБ не играю, укрепы куда более интересные

BYBY3EJIA:   Ребята, давайте договоримся сразу: статистику о том, сколько людей играет или не играет мы с легкостью соберем сами. А вот впечатления каждого о режиме, предложения о каких-либо изменениях статистикой не достать. Поэтому и создана такая тема, где можно будет обсудить сам режим, идеи других игроков о режиме и тому подобное. Поэтому, если Вам нечего сказать о  режиме, то лучше ничего и не говорить. Спасибо за понимание.    

Просмотр сообщенияspeedbird9 (04 Ноя 2014 - 08:29) писал: Обновления всегда жду с некоторой боязнью, ибо лень привыкать к новому.  Но учитывая чем до этого являлись КБ, я скорее даже рад этим нововведениям. 

BYBY3EJIA:   Чем не нравился старый формат и чем Вам приятен новый?  
 


BYBY3EJIA
Командные бои в обновлении 9.4
arrow
04.11.2014 10:31:34
 
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34446074

Просмотр сообщенияSerejKa_HT (04 Ноя 2014 - 08:26) писал: КБ не играю, укрепы куда более интересные

BYBY3EJIA:   Ребята, давайте договоримся сразу: статистику о том, сколько людей играет или не играет мы с легкостью соберем сами. А вот впечатления каждого о режиме, предложения о каких-либо изменениях статистикой не достать. Поэтому и создана такая тема, где можно будет обсудить сам режим, идеи других игроков о режиме и тому подобное. Поэтому, если Вам нечего сказать о  режиме, то лучше ничего и не говорить. Спасибо за понимание.    

Просмотр сообщенияspeedbird9 (04 Ноя 2014 - 08:29) писал: Обновления всегда жду с некоторой боязнью, ибо лень привыкать к новому.  Но учитывая чем до этого являлись КБ, я скорее даже рад этим нововведениям. 

BYBY3EJIA:   Чем не нравился старый формат и чем Вам приятен новый?  
 


BYBY3EJIA
Командные бои в обновлении 9.4
arrow
04.11.2014 10:31:34
 
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34446074

Просмотр сообщенияSerejKa_HT (04 Ноя 2014 - 08:26) писал: КБ не играю, укрепы куда более интересные

BYBY3EJIA:   Ребята, давайте договоримся сразу: статистику о том, сколько людей играет или не играет мы с легкостью соберем сами. А вот впечатления каждого о режиме, предложения о каких-либо изменениях статистикой не достать. Поэтому и создана такая тема, где можно будет обсудить сам режим, идеи других игроков о режиме и тому подобное. Поэтому, если Вам нечего сказать о  режиме, то лучше ничего и не говорить. Спасибо за понимание.    

Просмотр сообщенияspeedbird9 (04 Ноя 2014 - 08:29) писал: Обновления всегда жду с некоторой боязнью, ибо лень привыкать к новому.  Но учитывая чем до этого являлись КБ, я скорее даже рад этим нововведениям. 

BYBY3EJIA:   Чем не нравился старый формат и чем Вам приятен новый?  
 


BYBY3EJIA
Командные бои в обновлении 9.4
arrow
04.11.2014 10:31:34
 
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34446074

Просмотр сообщенияSerejKa_HT (04 Ноя 2014 - 08:26) писал: КБ не играю, укрепы куда более интересные

BYBY3EJIA:   Ребята, давайте договоримся сразу: статистику о том, сколько людей играет или не играет мы с легкостью соберем сами. А вот впечатления каждого о режиме, предложения о каких-либо изменениях статистикой не достать. Поэтому и создана такая тема, где можно будет обсудить сам режим, идеи других игроков о режиме и тому подобное. Поэтому, если Вам нечего сказать о  режиме, то лучше ничего и не говорить. Спасибо за понимание.    

Просмотр сообщенияspeedbird9 (04 Ноя 2014 - 08:29) писал: Обновления всегда жду с некоторой боязнью, ибо лень привыкать к новому.  Но учитывая чем до этого являлись КБ, я скорее даже рад этим нововведениям. 

BYBY3EJIA:   Чем не нравился старый формат и чем Вам приятен новый?  
 


BYBY3EJIA
Командные бои в обновлении 9.4
arrow
04.11.2014 10:31:34
 
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34446074

Просмотр сообщенияSerejKa_HT (04 Ноя 2014 - 08:26) писал: КБ не играю, укрепы куда более интересные

BYBY3EJIA:   Ребята, давайте договоримся сразу: статистику о том, сколько людей играет или не играет мы с легкостью соберем сами. А вот впечатления каждого о режиме, предложения о каких-либо изменениях статистикой не достать. Поэтому и создана такая тема, где можно будет обсудить сам режим, идеи других игроков о режиме и тому подобное. Поэтому, если Вам нечего сказать о  режиме, то лучше ничего и не говорить. Спасибо за понимание.    

Просмотр сообщенияspeedbird9 (04 Ноя 2014 - 08:29) писал: Обновления всегда жду с некоторой боязнью, ибо лень привыкать к новому.  Но учитывая чем до этого являлись КБ, я скорее даже рад этим нововведениям. 

BYBY3EJIA:   Чем не нравился старый формат и чем Вам приятен новый?  
 


BYBY3EJIA
Командные бои в обновлении 9.4
arrow
04.11.2014 10:31:34
 
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34446074

Просмотр сообщенияSerejKa_HT (04 Ноя 2014 - 08:26) писал: КБ не играю, укрепы куда более интересные

BYBY3EJIA:   Ребята, давайте договоримся сразу: статистику о том, сколько людей играет или не играет мы с легкостью соберем сами. А вот впечатления каждого о режиме, предложения о каких-либо изменениях статистикой не достать. Поэтому и создана такая тема, где можно будет обсудить сам режим, идеи других игроков о режиме и тому подобное. Поэтому, если Вам нечего сказать о  режиме, то лучше ничего и не говорить. Спасибо за понимание.    

Просмотр сообщенияspeedbird9 (04 Ноя 2014 - 08:29) писал: Обновления всегда жду с некоторой боязнью, ибо лень привыкать к новому.  Но учитывая чем до этого являлись КБ, я скорее даже рад этим нововведениям. 

BYBY3EJIA:   Чем не нравился старый формат и чем Вам приятен новый?  
 


BYBY3EJIA
Командные бои в обновлении 9.4
arrow
04.11.2014 10:31:34
 
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34446074

Просмотр сообщенияSerejKa_HT (04 Ноя 2014 - 08:26) писал: КБ не играю, укрепы куда более интересные

BYBY3EJIA:   Ребята, давайте договоримся сразу: статистику о том, сколько людей играет или не играет мы с легкостью соберем сами. А вот впечатления каждого о режиме, предложения о каких-либо изменениях статистикой не достать. Поэтому и создана такая тема, где можно будет обсудить сам режим, идеи других игроков о режиме и тому подобное. Поэтому, если Вам нечего сказать о  режиме, то лучше ничего и не говорить. Спасибо за понимание.    

Просмотр сообщенияspeedbird9 (04 Ноя 2014 - 08:29) писал: Обновления всегда жду с некоторой боязнью, ибо лень привыкать к новому.  Но учитывая чем до этого являлись КБ, я скорее даже рад этим нововведениям. 

BYBY3EJIA:   Чем не нравился старый формат и чем Вам приятен новый?  
 


BYBY3EJIA
Командные бои в обновлении 9.4
arrow
04.11.2014 10:31:34
 
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34446074

Просмотр сообщенияSerejKa_HT (04 Ноя 2014 - 08:26) писал: КБ не играю, укрепы куда более интересные

BYBY3EJIA:   Ребята, давайте договоримся сразу: статистику о том, сколько людей играет или не играет мы с легкостью соберем сами. А вот впечатления каждого о режиме, предложения о каких-либо изменениях статистикой не достать. Поэтому и создана такая тема, где можно будет обсудить сам режим, идеи других игроков о режиме и тому подобное. Поэтому, если Вам нечего сказать о  режиме, то лучше ничего и не говорить. Спасибо за понимание.    

Просмотр сообщенияspeedbird9 (04 Ноя 2014 - 08:29) писал: Обновления всегда жду с некоторой боязнью, ибо лень привыкать к новому.  Но учитывая чем до этого являлись КБ, я скорее даже рад этим нововведениям. 

BYBY3EJIA:   Чем не нравился старый формат и чем Вам приятен новый?  
 


unball
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 10:26:03
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34445955

Просмотр сообщенияJIROVOKATOR (04 Ноя 2014 - 10:24) писал: Спасибо за патчик. кач и установка заняли менее 20 минут .Сбоев, лагов выявлено не было.

unball:   Отлично! Удачных боёв!   Кстати, всем рекомендую поиграть в изменённый режим Командных боёв и оставить свой отзыв вот тут


unball
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 10:22:16
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34445868

Просмотр сообщенияHeOnO3HaHHblu_O6bEkT (04 Ноя 2014 - 10:15) писал: можно играть?

unball: Так точно! 

Просмотр сообщенияmenkyar (04 Ноя 2014 - 10:15) писал:   У меня никаких модов не стояло, тоже после 655 метров начало 1,3Гб. какой ***качать. Что за глюк?

unball: Ниже Вам верно ответили. Значит вы меняли клиент каким-нибудь воттвикером или ещё каким-то сторонним софтом. 

Просмотр сообщенияhimicats (04 Ноя 2014 - 10:16) писал: И это правда. Есть моды, которые меняют клиент игры, поэтому кто такими пользуется, те каждую обнову докачивают еще по 1.5 гига (даже кто поставил, посмотрел и стёр мод)

unball:  

Просмотр сообщения_berta (04 Ноя 2014 - 10:18) писал: играть то уже можно?

unball:   Конечно! 


Riot_Guy
Сталинград
arrow
04.11.2014 10:18:48
 
Тема: Сталинград
Ссылка на сообщение: #34445792

Просмотр сообщенияrenegatkemper (04 Ноя 2014 - 11:08) писал:   Только что на ней был с нижнего респа. Катался на бульдоге по центру и по левой части(там где город, а не вода)ю Что могу сказать, товарищи, да это долбаный лабиринт для тт, где они тупо будут выезжать лоб в лоб, у кого больше хп тот и победил, светить там просто нереально.

Riot_Guy: На мой взгляд, по флангам достаточно открытого пространства, позволяющего стрелять по чужому засвету.


unball
Командные бои в обновлении 9.4
arrow
04.11.2014 10:18:17
 
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34445786

unball: Уважаемые игроки, в обновлении 9.4 с режимом "Командные бои" произошли существенные изменения.  Основное нововведение заключается в том, что теперь формат команды уже не 7/42, а 7/54. Помимо этого, в боях одна команда теперь будет атаковать, а вторая обороняться. Причём оборонять придётся 2 базы сразу.   Подробнее о новых Командных боях можно почитать тут - Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4  и тут - От игроков и для игроков: новый командный бой в версии 9.4   В данной теме можно оставлять свои мнения и впечатления о новых командных боя. Крайне желательно, чтобы мнения были развёрнутые и аргументированные. Заранее спасибо.   


unball
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 10:11:21
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34445631

Просмотр сообщенияKOTru77 (04 Ноя 2014 - 10:07) писал: Где скачать HD модели танков? Оч мало инфы по этому поводу!!!

unball:  

Просмотр сообщенияtimout (04 Ноя 2014 - 10:08) писал: Ау, разрабы! А где обещанные HD-модели отдельным архивом?  

unball: К сожалению, для качественного создания достаточно сложной HD модели танка необходимо большое количество времени. На данный момент у нас большое количество танков уже практически готовы, но не хватает некоторых последних штрихов для их финальной реализации. Постараемся в будущем избежать подобных пробелов в производстве HD техники. Чем дольше ведутся работы, тем лучше будет итоговый результат.


unball
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 10:02:22
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34445452

Просмотр сообщенияSvaarg (04 Ноя 2014 - 10:00) писал: сколько обнова весит? скачалось 655 мб, прошла установка, затем снова началось скачивание уже 1.5гб

unball:   Именно 655 и весит. Всё что дальше - это вопросы к вашим модам. 


Botinok_Chris
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 10:02:14
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34445447

Просмотр сообщенияspeedbird9 (04 Ноя 2014 - 09:59) писал:   А разве после введения этой фичи вы как-то резали эти премиумные ПТшки? Чем конкретно данная читерская фича была компенсирована? Или раньше эти танки были слишком плохие?

Botinok_Chris:   Что в ней читерского? Премиум ПТ и сейчас хуже, чем прокачиваемые по ТТХ. Так что мы от своих концепций не отходим.  


unball
Баг 0.9.4?
arrow
04.11.2014 10:01:00
 
Тема: Баг 0.9.4?
Ссылка на сообщение: #34445413

Просмотр сообщенияPatron_Explosion (04 Ноя 2014 - 09:58) писал: Всё, тему можно закрывать, 2 раз перезапустил клиент игры, в чат писать можно!

unball:   Хорошо. Удачных боёв. 


Riot_Guy
Сталинград
arrow
04.11.2014 09:57:58
 
Тема: Сталинград
Ссылка на сообщение: #34445349

Riot_Guy: Всем привет! Кто-нибудь уже попадал на эту карту? Как впечатления?


fluke
Новая система клановых должностей
arrow
04.11.2014 09:56:54
 
Тема: Новая система клановых должностей
Ссылка на сообщение: #34445323

Просмотр сообщенияfluke (23 Сен 2014 - 12:28) писал: И так, подробности. Давайте по порядку: 1. В 9.3 вышли опубликованные в новости должности, так как скорректировать их оперативно в клиенте перед запуском патча невозможно. 2. Однако, мы приняли решение несколько пересмотреть названия и внести изменения. 3. Корректировка будет проведена одновременно с запуском Укрепрайонов 1.1(прокачка до 10 уровня, нападения и защиты), которые будут добавлены отдельно в рамках 9.3. 4. Если точнее по срокам, то изменения стоит ждать, ориентировочно, во второй половине октября. 5. Теперь давайте подробнее о самих должностях: Командующий. Останется без изменений, так как данное название больше подходит для того, кто командует чем-то масштабным, как клан. Старший офицер > Заместитель командующего. Тут все просто, мы оставили позиционирование старой должности заместителя командира и соотнесли ее с командующим. Штабной офицер > Офицер штаба. Штабной - довольно популярное определение и оно звучит, как тыловой, как тот, кто где-то отсиживается. Офицер штаба звучит более корректно. Боевой командир > Командир подразделения. Тут возникло больше всего трудностей, так как с одной стороны нужно привязаться к тому, что человек командует в бою, а с другой не привязывать его к какой-то конкретной структуре, как это было с ротным, ведь у нас помимо рот есть и другие режимы, где ротное деление некорректно, есть люди которые командуют в командных боях формата 7/42 или в вылазках. Офицер разведки. Тут без изменений. Должность дипломата была косметической и не давала никаких возможностей, теперь же ему добавилось управление разведкой\контразведкой. Офицер снабжения. Эту должность тоже оставили, так как скоро, помимо золота из казны, бывший казначей будет заниматься распределнием и других вещей, например, производством и активацией резервов. Офицер по рекрутингу > Офицер по кадрам. Слово "рекрутинг" вызвало много критики, что было довольно неожиданно. Если честно, не вижу в этом определении ничего плохого, но мы решили прислушаться к вам и убрать англицизм. Младший офицер. Не стали менять. Должность новая, не дает никаких дополнительных возможностей. Кто захочет как-то выделить кого-то из бойцов - сделает, кому не нравится может ничего не трогать. Рядовой > Боец. Тут все просто, рядовой - воинское звание, мы его убрали. Новобранец. Без изменений, все и так понятно. Резервист.  Тут тоже ничего не поменяется, должность новая и формальная.        

fluke:   Звания изменены.


unball
Баг 0.9.4?
arrow
04.11.2014 09:55:30
 
Тема: Баг 0.9.4?
Ссылка на сообщение: #34445299

Просмотр сообщенияPatron_Explosion (04 Ноя 2014 - 09:52) писал: Баг 0.9.4? Или что это?, я в общий чат написать не могу ничего, пишет заморожено на 0.5 сек?

unball:   Попробуйте перезайти в игру. 


fluke
Новая версия «Укрепрайонов» в обновлении 9.4
arrow
04.11.2014 09:54:51
 
Тема: Новая версия «Укрепрайонов» в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34445282

Просмотр сообщенияKoT3uJlJla (04 Ноя 2014 - 09:45) писал: Много раз в анонсах канцелярии видел, мол возможно будет включать одновременно, к примеру, боевые выплаты и срочный приказ. Однако, сейчас этой возможности нет. В чем причина? Решили отказаться или не доработали?

fluke: Планируем ввести позже.


Botinok_Chris
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 09:54:17
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34445269

Просмотр сообщенияspeedbird9 (04 Ноя 2014 - 09:51) писал:   А про особенности демаскировки после выстрела вы забыли?   

Botinok_Chris:   Компенсируется другими недостатками. Это раз. Почему именно Е 25? У всех премиум ПТ есть такая особенность. Это два.


fluke
Новая версия «Укрепрайонов» в обновлении 9.4
arrow
04.11.2014 09:53:55
 
Тема: Новая версия «Укрепрайонов» в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34445260

Просмотр сообщенияforevering (04 Ноя 2014 - 09:14) писал: То есть плюшки с укрепов получать хоца а технику 10-к качать и покупать дорого?

fluke: И рыбку съесть?


unball
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 09:51:37
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34445194

Просмотр сообщенияAlex_Vin_ (04 Ноя 2014 - 09:49) писал: у меня уже через лоунчер качается обновление. стоит качать или подождать?

unball:   Чего ждать то? )


unball
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 09:49:10
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34445131

Просмотр сообщения___xXx_____ (04 Ноя 2014 - 09:47) писал: чего с артой сделали !? с полной сводкой косит!??? 

unball:   Ничего не делали. 


unball
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 09:48:53
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34445123

unball: Можно пробовать заходить на сервера ! 


Botinok_Chris
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 09:44:41
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34445015

Просмотр сообщенияspeedbird9 (04 Ноя 2014 - 09:43) писал:   А иметь игровые преимущества перед остальными танками этого же класса они тоже должны? Я про е25.

Botinok_Chris:   А они и не имеют. Я про Е 25.


Botinok_Chris
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 09:36:36
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34444799

Просмотр сообщенияSurrender_or_Die (04 Ноя 2014 - 09:35) писал:   Если сравнивать с прем. танками, то небольшой, но в целом 20-30к довольно неплохой плюс на 10 уровне то.:crab:

Botinok_Chris: Ну, это экономика игры. Прем. танки должны фармить больше. 


Реклама | Adv