Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Лучшие работы раздела (октябрь 2014)
Ссылка на сообщение: #34446409
Ссылка на сообщение: #34446409
gralexxl: Модели из бумаги и картона, включая брошюры
разработки WOT. Пользователь StrelecRUS - 2500
игрового золота. ПТ-САУ Jagdpanzer E 100, 1:50,
Пользователь Griga64 - 2500 игрового
золота (это количество впечатляет!). Коллекция "Макет танка" 1/50
Пользователь EarThbAll - 2500 игрового
золота. Renault NC-31 в Китайском Дворике. 1/50. WoPT
Пользователь Dja148 - 2500 игрового золота.
Stug III ausf F от WoT масштаб 1/50
Пользователь Zloi_Dj - 2500 игрового
золота (автору рекомендуем делать фото покрупнее) Sd.Kfz 222 (GPM оригинал)
Пользователь Chelsiec - 1500 игрового золота (есть
проблемы в резкостью фото и с цветами печати). Тяжелый танк ИС-3 от WOT (1-50)
Пользователь SummerMood - 1500
игрового золота. Hetzer 1/50
Пользователь PMV75 - 1500 игрового золота.
StuG III Ausf. F, 1:50, WOT
Пользователь wDMA - 1000 игрового
золота (можно сказать, что авансом,надо подтягивать аккуратность!)
Танки МС-1 + T1 Cunningham, 1/50, WOT
Пользователь ElectroStalinKo -
1000 игрового золота. M4A3E8 Sherman
Пользователь Wolf8787 - 1000 игрового
золота (за "офисные" старания!) Танк КВ-5, 1/50, WOT
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34446404
Garryosel (04 Ноя 2014 - 10:45) писал: Уважаемый unboll! Старая аватарка у Вас была лучше.
Ссылка на сообщение: #34446404
Garryosel (04 Ноя 2014 - 10:45) писал: Уважаемый unboll! Старая аватарка у Вас была лучше.unball: Ай ну оффтоп же ) В ЛС пишите такое)
Тема: Лучшие работы раздела (октябрь 2014)
Ссылка на сообщение: #34446403
Ссылка на сообщение: #34446403
gralexxl: Полезные статьи: Пользователь gerr_old - 2000 игрового золота
Имитация воды на диораме.
Пользователь Mrrack - 2000 игрового золота
Maschinen Krieger, китография.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34446374
MA3YTA_hagi_vagi_85 (04 Ноя 2014 - 10:41) писал: Патч это хорошо, но скажите, в 9.3 выкладывали отдельным паком HD
модели техники.Было удобно (лично для меня) установить чёткие
модели. В этом патче ничего подобного не нашёл..Или решили HD не
отобпражать или их ввели в основной клиент??? Кто в теме -
подскажите. СпС.
maks_478 (04 Ноя 2014 - 10:43) писал: где медальки за гонки ??? 

Ссылка на сообщение: #34446374
MA3YTA_hagi_vagi_85 (04 Ноя 2014 - 10:41) писал: Патч это хорошо, но скажите, в 9.3 выкладывали отдельным паком HD
модели техники.Было удобно (лично для меня) установить чёткие
модели. В этом патче ничего подобного не нашёл..Или решили HD не
отобпражать или их ввели в основной клиент??? Кто в теме -
подскажите. СпС.unball: К сожалению, для качественного создания достаточно сложной HD
модели танка необходимо большое количество времени. На данный
момент у нас большое количество танков уже практически готовы, но
не хватает некоторых последних штрихов для их финальной реализации.
Постараемся в будущем избежать подобных пробелов в производстве HD
техники. Чем дольше ведутся работы, тем лучше будет итоговый
результат.
maks_478 (04 Ноя 2014 - 10:43) писал: где медальки за гонки ??? unball: Обратитесь в ЦПП
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34446256
ancient_apparition_ (04 Ноя 2014 - 10:36) писал: ПАнков в интервью про ИБЗ говорил, инфа будет какая то?
night_villain (04 Ноя 2014 - 10:36) писал: С таким с сарказмом вы это изявили!!!!!!!
Ссылка на сообщение: #34446256
ancient_apparition_ (04 Ноя 2014 - 10:36) писал: ПАнков в интервью про ИБЗ говорил, инфа будет какая то?unball: Как уже понятно в 9.4 этого не будет. Следите за новостями.
night_villain (04 Ноя 2014 - 10:36) писал: С таким с сарказмом вы это изявили!!!!!!!unball: Это я факты сказал. Если Вы там сарказм увидели - это лично
Ваше мнение.
Тема: Главное о танках. Вооружение
Ссылка на сообщение: #34446246
Lancet_ (03 Ноя 2014 - 19:51) писал: Не в обиду авторам, а лишь справедливости ради-пара замечаний:1)
простой бронебойный снаряд, это все-таки не болванка, хороший
снаряд состоит из нескольких частей(тело снаряда, бронебойный
наконечник, баллистический колпачок ). 2) в пробитии брони
кумулятивным снарядом основное значение,все-таки, играет не сам
направленный взрыв а кумулятивная игла о которой не упоминается.
Ссылка на сообщение: #34446246
Lancet_ (03 Ноя 2014 - 19:51) писал: Не в обиду авторам, а лишь справедливости ради-пара замечаний:1)
простой бронебойный снаряд, это все-таки не болванка, хороший
снаряд состоит из нескольких частей(тело снаряда, бронебойный
наконечник, баллистический колпачок ). 2) в пробитии брони
кумулятивным снарядом основное значение,все-таки, играет не сам
направленный взрыв а кумулятивная игла о которой не упоминается.Reytar1979: Уважаемый игрок, насколько представляю себе процесс
формирования кумулятивной струи, упомянутая вами "игла" и есть
суммарное воздействие газов образовавшихся при взрыве, которые
благодаря форме кумулятивной воронки и правильному фокусному
расстоянию до преграды становятся направленным узким пучком.
Соответственно это скорее вопрос терминологии. То же самое
касается и простейшего бронебойного снаряда - тупоголовые
бронебойные снаряды зачастую не имели бронебойного наконечника, а
остроголовые бронебойные снаряды не имели и баллистического
колпачка, потому при создании ролика был описан наиболее общий
случай.
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34446229
SerejKa_HT (04 Ноя 2014 - 10:37) писал: формат не нравится стояловом. Добавление 2й базы, которая
захватывается полчаса, существенных изменений не привнесет
Ссылка на сообщение: #34446229
SerejKa_HT (04 Ноя 2014 - 10:37) писал: формат не нравится стояловом. Добавление 2й базы, которая
захватывается полчаса, существенных изменений не привнесетunball: Почему же? Сейчас одной команде нужно атаковать, а второй
дефить но не одну базу, а две - так что особо не постоишь то
Тема: Клан "5-я танковая дивизия SS "Wiking"" забанен в полном составе
Ссылка на сообщение: #34446216
Ссылка на сообщение: #34446216
Sozen: Организованный и зарегистрированный "03.11.2014" года клан "5-я
танковая дивизия SS "Wiking"". С тегом: [SS-5] С
девизом: Моя честь называется "верность" С описанием: ЧТО БЫ
ВСТУПИТЬ В НАШ КЛАН В ВАШЕМ АНГАРЕ ДОЛЖНЫ НАХОДИТСЯ ТОЛЬКО ТАНКИ
ГЕРМАНИИ.
кидая заявку в клан подробно описывайте причину по которой мы должны принять именно вас И эмблемой:
Был забанен в полном составе за нарушение Раздела I,
Пунктов 17,20 и 21 Правил Игры и Пунктов 5.14 и 5.16
Пользовательского соглашения. Список личного состава клана,
получившего перманентный бан: ANDRON_SALO
Командующий
кидая заявку в клан подробно описывайте причину по которой мы должны принять именно вас И эмблемой:
Тема: Лучшие работы раздела (октябрь 2014)
Ссылка на сообщение: #34446137
Ссылка на сообщение: #34446137
gralexxl: Всем привет, ОКТЯБРЬ был урожайным на хорошие модели, общий уровень
публикуемых работ значительно вырос за последние полгода, это
радует! Подводим итоги очередного конкурса "Лучшая модель месяца"
(регламент конкурса тут) Пора раздавать
награды!
Пластик и пр. материалы...
Готовые работы: Пользователь AndreyM_73 - 2500 игрового
золота. Диорама "Привет восходящему солнцу", 1:35
Пользователь yayu - 2500
игрового золота. Sturmpanzer IV "Brummbär"
И бронемашина Sd.Kfz.234/3 этого же автора.
Пользователь sergbabay - 2500 игрового золота. VK3002 (DB)
Пользователь Palladin40 - 2500 игрового
золота. A-39 Tortoise, Mehg Models, 1/35
Пользователь HH_Viktor - 2500 игрового
золота. СУ-122-44, 1/72, пластик самодел
Пользователь CORveTTE - 2500 игрового
золота. Tiger I Ausf.E (Initial) s.pz.Abt.502 №100
Пользователь Alkett_Vomag - 2500 игрового
золота . Kröte.Шагающий танк из вселенной Ma.K.
P.S. А вот здесь можно почитать об этой фантастической
вселенной подробно.... Пользователь ITR - 2000 игрового
золота. Krupp/Ardelt Waffentrager 10,5 cm
LeFH-18
Пользователь Antibus - 1500 игрового
золота. Мостоукладчик на базе Pz. IV
Пользователь M1SHA - 1500 игрового
золота. Jagdpanzer 38(t) Hetzer Late Prod (Academy
1/35)
Пользователь Phoenix_q1 - 1500
игрового золота. Panzerjager "Jagdtiger" Tamiya 1/35
Пользователь brd2k7 - 1500 игрового золота.
E-50 - Trumpeter- 1/35
Пользователь ka_mik_ad_ze - 1500
игрового золота. PzKpfw VI Tiger I Звезда 1/35
Пользователь paladin31970 - 1500
игрового золота. Виньетка "Со щитом или на щите"
Пользователь Tocamak - 1000 игрового золота
(за труд по "подвижности" танка, а вот фото подкачали, учтите!)
Churchill Mk 5. 95mm howitzer
Пользователь jinco - 1500 игрового золота
По мотивам игры. Geschutzwagen Panther 1/72
Пользователь Asaphus - 1000 игрового
золота. КВ-1 1/72
Пользователь __DORMIDONT__ - 1000
игрового золота (фото подвели автора, увы) Т-26 Советский лёгкий танк обр.1931 г. 1:35 Hobby
Boss
Пользователь I_AndreyCH_I - 1000
игрового золота. Смоленск 1943г. Березовый крест старшего брата.
Спецприз! Пользователь
DanilaAndreevich - 500 игрового золота (самому юному участнику и
дебютанту!) ИС-2 Звезда 1\35

Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34446134
Ya_Tvoi_Pen (04 Ноя 2014 - 10:30) писал: Как зайти в командный бой?
Ссылка на сообщение: #34446134
Ya_Tvoi_Pen (04 Ноя 2014 - 10:30) писал: Как зайти в командный бой?unball: Кхм. А в чём проблема то?
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34446116
II_H_II (04 Ноя 2014 - 10:27) писал: А что с режимом Исторические бои??? Их больше не будет????
BIG_FAT (04 Ноя 2014 - 10:31) писал: Вот и ведите себя цивилизованно! Цивилизованные вы наши! А Россия
была есть и будет Великой Страной. И раз представляете свой продукт
на российском рынке, так уж извольте учитывать все нюансы этого
государства. И праздники в том числе.
Ссылка на сообщение: #34446116
II_H_II (04 Ноя 2014 - 10:27) писал: А что с режимом Исторические бои??? Их больше не будет????unball:
BIG_FAT (04 Ноя 2014 - 10:31) писал: Вот и ведите себя цивилизованно! Цивилизованные вы наши! А Россия
была есть и будет Великой Страной. И раз представляете свой продукт
на российском рынке, так уж извольте учитывать все нюансы этого
государства. И праздники в том числе.unball: Они на доработке.
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34446074
SerejKa_HT (04 Ноя 2014 - 08:26) писал: КБ не играю, укрепы куда более интересные
speedbird9 (04 Ноя 2014 - 08:29) писал: Обновления всегда жду с некоторой боязнью, ибо лень привыкать к
новому. Но учитывая чем до этого являлись КБ, я скорее даже
рад этим нововведениям.
Ссылка на сообщение: #34446074
SerejKa_HT (04 Ноя 2014 - 08:26) писал: КБ не играю, укрепы куда более интересныеBYBY3EJIA: Ребята, давайте договоримся сразу: статистику о том, сколько
людей играет или не играет мы с легкостью соберем сами. А вот
впечатления каждого о режиме, предложения о каких-либо изменениях
статистикой не достать. Поэтому и создана такая тема, где можно
будет обсудить сам режим, идеи других игроков о режиме и тому
подобное. Поэтому, если Вам нечего сказать о режиме, то лучше
ничего и не говорить. Спасибо за понимание.
speedbird9 (04 Ноя 2014 - 08:29) писал: Обновления всегда жду с некоторой боязнью, ибо лень привыкать к
новому. Но учитывая чем до этого являлись КБ, я скорее даже
рад этим нововведениям. BYBY3EJIA: Чем не нравился старый формат и чем Вам приятен новый?
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34446074
SerejKa_HT (04 Ноя 2014 - 08:26) писал: КБ не играю, укрепы куда более интересные
speedbird9 (04 Ноя 2014 - 08:29) писал: Обновления всегда жду с некоторой боязнью, ибо лень привыкать к
новому. Но учитывая чем до этого являлись КБ, я скорее даже
рад этим нововведениям.
Ссылка на сообщение: #34446074
SerejKa_HT (04 Ноя 2014 - 08:26) писал: КБ не играю, укрепы куда более интересныеBYBY3EJIA: Ребята, давайте договоримся сразу: статистику о том, сколько
людей играет или не играет мы с легкостью соберем сами. А вот
впечатления каждого о режиме, предложения о каких-либо изменениях
статистикой не достать. Поэтому и создана такая тема, где можно
будет обсудить сам режим, идеи других игроков о режиме и тому
подобное. Поэтому, если Вам нечего сказать о режиме, то лучше
ничего и не говорить. Спасибо за понимание.
speedbird9 (04 Ноя 2014 - 08:29) писал: Обновления всегда жду с некоторой боязнью, ибо лень привыкать к
новому. Но учитывая чем до этого являлись КБ, я скорее даже
рад этим нововведениям. BYBY3EJIA: Чем не нравился старый формат и чем Вам приятен новый?
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34446074
SerejKa_HT (04 Ноя 2014 - 08:26) писал: КБ не играю, укрепы куда более интересные
speedbird9 (04 Ноя 2014 - 08:29) писал: Обновления всегда жду с некоторой боязнью, ибо лень привыкать к
новому. Но учитывая чем до этого являлись КБ, я скорее даже
рад этим нововведениям.
Ссылка на сообщение: #34446074
SerejKa_HT (04 Ноя 2014 - 08:26) писал: КБ не играю, укрепы куда более интересныеBYBY3EJIA: Ребята, давайте договоримся сразу: статистику о том, сколько
людей играет или не играет мы с легкостью соберем сами. А вот
впечатления каждого о режиме, предложения о каких-либо изменениях
статистикой не достать. Поэтому и создана такая тема, где можно
будет обсудить сам режим, идеи других игроков о режиме и тому
подобное. Поэтому, если Вам нечего сказать о режиме, то лучше
ничего и не говорить. Спасибо за понимание.
speedbird9 (04 Ноя 2014 - 08:29) писал: Обновления всегда жду с некоторой боязнью, ибо лень привыкать к
новому. Но учитывая чем до этого являлись КБ, я скорее даже
рад этим нововведениям. BYBY3EJIA: Чем не нравился старый формат и чем Вам приятен новый?
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34446074
SerejKa_HT (04 Ноя 2014 - 08:26) писал: КБ не играю, укрепы куда более интересные
speedbird9 (04 Ноя 2014 - 08:29) писал: Обновления всегда жду с некоторой боязнью, ибо лень привыкать к
новому. Но учитывая чем до этого являлись КБ, я скорее даже
рад этим нововведениям.
Ссылка на сообщение: #34446074
SerejKa_HT (04 Ноя 2014 - 08:26) писал: КБ не играю, укрепы куда более интересныеBYBY3EJIA: Ребята, давайте договоримся сразу: статистику о том, сколько
людей играет или не играет мы с легкостью соберем сами. А вот
впечатления каждого о режиме, предложения о каких-либо изменениях
статистикой не достать. Поэтому и создана такая тема, где можно
будет обсудить сам режим, идеи других игроков о режиме и тому
подобное. Поэтому, если Вам нечего сказать о режиме, то лучше
ничего и не говорить. Спасибо за понимание.
speedbird9 (04 Ноя 2014 - 08:29) писал: Обновления всегда жду с некоторой боязнью, ибо лень привыкать к
новому. Но учитывая чем до этого являлись КБ, я скорее даже
рад этим нововведениям. BYBY3EJIA: Чем не нравился старый формат и чем Вам приятен новый?
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34446074
SerejKa_HT (04 Ноя 2014 - 08:26) писал: КБ не играю, укрепы куда более интересные
speedbird9 (04 Ноя 2014 - 08:29) писал: Обновления всегда жду с некоторой боязнью, ибо лень привыкать к
новому. Но учитывая чем до этого являлись КБ, я скорее даже
рад этим нововведениям.
Ссылка на сообщение: #34446074
SerejKa_HT (04 Ноя 2014 - 08:26) писал: КБ не играю, укрепы куда более интересныеBYBY3EJIA: Ребята, давайте договоримся сразу: статистику о том, сколько
людей играет или не играет мы с легкостью соберем сами. А вот
впечатления каждого о режиме, предложения о каких-либо изменениях
статистикой не достать. Поэтому и создана такая тема, где можно
будет обсудить сам режим, идеи других игроков о режиме и тому
подобное. Поэтому, если Вам нечего сказать о режиме, то лучше
ничего и не говорить. Спасибо за понимание.
speedbird9 (04 Ноя 2014 - 08:29) писал: Обновления всегда жду с некоторой боязнью, ибо лень привыкать к
новому. Но учитывая чем до этого являлись КБ, я скорее даже
рад этим нововведениям. BYBY3EJIA: Чем не нравился старый формат и чем Вам приятен новый?
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34446074
SerejKa_HT (04 Ноя 2014 - 08:26) писал: КБ не играю, укрепы куда более интересные
speedbird9 (04 Ноя 2014 - 08:29) писал: Обновления всегда жду с некоторой боязнью, ибо лень привыкать к
новому. Но учитывая чем до этого являлись КБ, я скорее даже
рад этим нововведениям.
Ссылка на сообщение: #34446074
SerejKa_HT (04 Ноя 2014 - 08:26) писал: КБ не играю, укрепы куда более интересныеBYBY3EJIA: Ребята, давайте договоримся сразу: статистику о том, сколько
людей играет или не играет мы с легкостью соберем сами. А вот
впечатления каждого о режиме, предложения о каких-либо изменениях
статистикой не достать. Поэтому и создана такая тема, где можно
будет обсудить сам режим, идеи других игроков о режиме и тому
подобное. Поэтому, если Вам нечего сказать о режиме, то лучше
ничего и не говорить. Спасибо за понимание.
speedbird9 (04 Ноя 2014 - 08:29) писал: Обновления всегда жду с некоторой боязнью, ибо лень привыкать к
новому. Но учитывая чем до этого являлись КБ, я скорее даже
рад этим нововведениям. BYBY3EJIA: Чем не нравился старый формат и чем Вам приятен новый?
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34446074
SerejKa_HT (04 Ноя 2014 - 08:26) писал: КБ не играю, укрепы куда более интересные
speedbird9 (04 Ноя 2014 - 08:29) писал: Обновления всегда жду с некоторой боязнью, ибо лень привыкать к
новому. Но учитывая чем до этого являлись КБ, я скорее даже
рад этим нововведениям.
Ссылка на сообщение: #34446074
SerejKa_HT (04 Ноя 2014 - 08:26) писал: КБ не играю, укрепы куда более интересныеBYBY3EJIA: Ребята, давайте договоримся сразу: статистику о том, сколько
людей играет или не играет мы с легкостью соберем сами. А вот
впечатления каждого о режиме, предложения о каких-либо изменениях
статистикой не достать. Поэтому и создана такая тема, где можно
будет обсудить сам режим, идеи других игроков о режиме и тому
подобное. Поэтому, если Вам нечего сказать о режиме, то лучше
ничего и не говорить. Спасибо за понимание.
speedbird9 (04 Ноя 2014 - 08:29) писал: Обновления всегда жду с некоторой боязнью, ибо лень привыкать к
новому. Но учитывая чем до этого являлись КБ, я скорее даже
рад этим нововведениям. BYBY3EJIA: Чем не нравился старый формат и чем Вам приятен новый?
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34446074
SerejKa_HT (04 Ноя 2014 - 08:26) писал: КБ не играю, укрепы куда более интересные
speedbird9 (04 Ноя 2014 - 08:29) писал: Обновления всегда жду с некоторой боязнью, ибо лень привыкать к
новому. Но учитывая чем до этого являлись КБ, я скорее даже
рад этим нововведениям.
Ссылка на сообщение: #34446074
SerejKa_HT (04 Ноя 2014 - 08:26) писал: КБ не играю, укрепы куда более интересныеBYBY3EJIA: Ребята, давайте договоримся сразу: статистику о том, сколько
людей играет или не играет мы с легкостью соберем сами. А вот
впечатления каждого о режиме, предложения о каких-либо изменениях
статистикой не достать. Поэтому и создана такая тема, где можно
будет обсудить сам режим, идеи других игроков о режиме и тому
подобное. Поэтому, если Вам нечего сказать о режиме, то лучше
ничего и не говорить. Спасибо за понимание.
speedbird9 (04 Ноя 2014 - 08:29) писал: Обновления всегда жду с некоторой боязнью, ибо лень привыкать к
новому. Но учитывая чем до этого являлись КБ, я скорее даже
рад этим нововведениям. BYBY3EJIA: Чем не нравился старый формат и чем Вам приятен новый?
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34445955
JIROVOKATOR (04 Ноя 2014 - 10:24) писал: Спасибо за патчик. кач и установка заняли менее 20 минут .Сбоев,
лагов выявлено не было.
Ссылка на сообщение: #34445955
JIROVOKATOR (04 Ноя 2014 - 10:24) писал: Спасибо за патчик. кач и установка заняли менее 20 минут .Сбоев,
лагов выявлено не было.unball: Отлично! Удачных боёв! Кстати, всем рекомендую
поиграть в изменённый режим Командных боёв и оставить свой отзыв
вот
тут.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34445868
HeOnO3HaHHblu_O6bEkT (04 Ноя 2014 - 10:15) писал: можно играть?
menkyar (04 Ноя 2014 - 10:15) писал: У меня никаких модов не стояло, тоже после 655 метров начало
1,3Гб. какой ***качать. Что за глюк?
himicats (04 Ноя 2014 - 10:16) писал: И это правда. Есть моды, которые меняют клиент игры, поэтому кто
такими пользуется, те каждую обнову докачивают еще по 1.5 гига
(даже кто поставил, посмотрел и стёр мод)
_berta (04 Ноя 2014 - 10:18) писал: играть то уже можно?
Ссылка на сообщение: #34445868
HeOnO3HaHHblu_O6bEkT (04 Ноя 2014 - 10:15) писал: можно играть?unball: Так точно!
menkyar (04 Ноя 2014 - 10:15) писал: У меня никаких модов не стояло, тоже после 655 метров начало
1,3Гб. какой ***качать. Что за глюк?unball: Ниже Вам верно ответили. Значит вы меняли клиент каким-нибудь
воттвикером или ещё каким-то сторонним софтом.
himicats (04 Ноя 2014 - 10:16) писал: И это правда. Есть моды, которые меняют клиент игры, поэтому кто
такими пользуется, те каждую обнову докачивают еще по 1.5 гига
(даже кто поставил, посмотрел и стёр мод)unball:
_berta (04 Ноя 2014 - 10:18) писал: играть то уже можно?unball: Конечно!
Тема: Сталинград
Ссылка на сообщение: #34445792
renegatkemper (04 Ноя 2014 - 11:08) писал: Только что на ней был с нижнего респа. Катался на бульдоге
по центру и по левой части(там где город, а не вода)ю Что могу
сказать, товарищи, да это долбаный лабиринт для тт, где они тупо
будут выезжать лоб в лоб, у кого больше хп тот и победил, светить
там просто нереально.
Ссылка на сообщение: #34445792
renegatkemper (04 Ноя 2014 - 11:08) писал: Только что на ней был с нижнего респа. Катался на бульдоге
по центру и по левой части(там где город, а не вода)ю Что могу
сказать, товарищи, да это долбаный лабиринт для тт, где они тупо
будут выезжать лоб в лоб, у кого больше хп тот и победил, светить
там просто нереально.Riot_Guy: На мой взгляд, по флангам достаточно открытого пространства,
позволяющего стрелять по чужому засвету.
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34445786
Ссылка на сообщение: #34445786
unball: Уважаемые игроки, в обновлении 9.4 с режимом "Командные бои"
произошли существенные изменения. Основное нововведение
заключается в том, что теперь формат команды уже не 7/42, а 7/54.
Помимо этого, в боях одна команда теперь будет атаковать, а вторая
обороняться. Причём оборонять придётся 2 базы сразу.
Подробнее о новых Командных боях можно почитать тут
- Без
компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
и тут - От
игроков и для игроков: новый командный бой в версии 9.4
В данной теме можно оставлять свои мнения и впечатления о новых
командных боя. Крайне желательно, чтобы мнения были развёрнутые и
аргументированные. Заранее спасибо.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34445631
KOTru77 (04 Ноя 2014 - 10:07) писал: Где скачать HD модели танков? Оч мало инфы по этому поводу!!!
timout (04 Ноя 2014 - 10:08) писал: Ау, разрабы! А где обещанные HD-модели отдельным архивом?
Ссылка на сообщение: #34445631
KOTru77 (04 Ноя 2014 - 10:07) писал: Где скачать HD модели танков? Оч мало инфы по этому поводу!!!unball:
timout (04 Ноя 2014 - 10:08) писал: Ау, разрабы! А где обещанные HD-модели отдельным архивом? unball: К сожалению, для качественного создания достаточно сложной HD
модели танка необходимо большое количество времени. На данный
момент у нас большое количество танков уже практически готовы, но
не хватает некоторых последних штрихов для их финальной реализации.
Постараемся в будущем избежать подобных пробелов в производстве HD
техники. Чем дольше ведутся работы, тем лучше будет итоговый
результат.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34445452
Svaarg (04 Ноя 2014 - 10:00) писал: сколько обнова весит? скачалось 655 мб, прошла установка, затем
снова началось скачивание уже 1.5гб
Ссылка на сообщение: #34445452
Svaarg (04 Ноя 2014 - 10:00) писал: сколько обнова весит? скачалось 655 мб, прошла установка, затем
снова началось скачивание уже 1.5гбunball: Именно 655 и весит. Всё что дальше - это вопросы к вашим
модам.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34445447
speedbird9 (04 Ноя 2014 - 09:59) писал: А разве после введения этой фичи вы как-то резали эти
премиумные ПТшки? Чем конкретно данная читерская фича была
компенсирована? Или раньше эти танки были слишком плохие?
Ссылка на сообщение: #34445447
speedbird9 (04 Ноя 2014 - 09:59) писал: А разве после введения этой фичи вы как-то резали эти
премиумные ПТшки? Чем конкретно данная читерская фича была
компенсирована? Или раньше эти танки были слишком плохие?Botinok_Chris: Что в ней читерского? Премиум ПТ и сейчас хуже, чем
прокачиваемые по ТТХ. Так что мы от своих концепций не отходим.
Тема: Баг 0.9.4?
Ссылка на сообщение: #34445413
Patron_Explosion (04 Ноя 2014 - 09:58) писал: Всё, тему можно закрывать, 2 раз перезапустил клиент игры, в чат
писать можно!
Ссылка на сообщение: #34445413
Patron_Explosion (04 Ноя 2014 - 09:58) писал: Всё, тему можно закрывать, 2 раз перезапустил клиент игры, в чат
писать можно!unball: Хорошо. Удачных боёв.
Тема: Сталинград
Ссылка на сообщение: #34445349
Ссылка на сообщение: #34445349
Riot_Guy: Всем привет! Кто-нибудь уже попадал на эту карту? Как впечатления?
Тема: Новая система клановых должностей
Ссылка на сообщение: #34445323
fluke (23 Сен 2014 - 12:28) писал: И так, подробности. Давайте по порядку: 1. В 9.3 вышли
опубликованные в новости должности, так как скорректировать их
оперативно в клиенте перед запуском патча невозможно. 2. Однако, мы
приняли решение несколько пересмотреть названия и внести изменения.
3. Корректировка будет проведена одновременно с запуском
Укрепрайонов 1.1(прокачка до 10 уровня, нападения и защиты),
которые будут добавлены отдельно в рамках 9.3. 4. Если точнее по
срокам, то изменения стоит ждать, ориентировочно, во второй
половине октября. 5. Теперь давайте подробнее о самих должностях:
Командующий. Останется без изменений, так как данное название
больше подходит для того, кто командует чем-то масштабным, как
клан. Старший офицер > Заместитель командующего. Тут все просто,
мы оставили позиционирование старой должности заместителя командира
и соотнесли ее с командующим. Штабной офицер > Офицер штаба.
Штабной - довольно популярное определение и оно звучит, как
тыловой, как тот, кто где-то отсиживается. Офицер штаба звучит
более корректно. Боевой командир > Командир подразделения. Тут
возникло больше всего трудностей, так как с одной стороны нужно
привязаться к тому, что человек командует в бою, а с другой не
привязывать его к какой-то конкретной структуре, как это было с
ротным, ведь у нас помимо рот есть и другие режимы, где ротное
деление некорректно, есть люди которые командуют в командных боях
формата 7/42 или в вылазках. Офицер разведки. Тут без изменений.
Должность дипломата была косметической и не давала никаких
возможностей, теперь же ему добавилось управление
разведкой\контразведкой. Офицер снабжения. Эту должность тоже
оставили, так как скоро, помимо золота из казны, бывший казначей
будет заниматься распределнием и других вещей, например,
производством и активацией резервов. Офицер по рекрутингу >
Офицер по кадрам. Слово "рекрутинг" вызвало много критики, что было
довольно неожиданно. Если честно, не вижу в этом определении ничего
плохого, но мы решили прислушаться к вам и убрать англицизм.
Младший офицер. Не стали менять. Должность новая, не дает никаких
дополнительных возможностей. Кто захочет как-то выделить кого-то из
бойцов - сделает, кому не нравится может ничего не трогать. Рядовой
> Боец. Тут все просто, рядовой - воинское звание, мы его
убрали. Новобранец. Без изменений, все и так понятно.
Резервист. Тут тоже ничего не поменяется, должность новая и
формальная.
Ссылка на сообщение: #34445323
fluke (23 Сен 2014 - 12:28) писал: И так, подробности. Давайте по порядку: 1. В 9.3 вышли
опубликованные в новости должности, так как скорректировать их
оперативно в клиенте перед запуском патча невозможно. 2. Однако, мы
приняли решение несколько пересмотреть названия и внести изменения.
3. Корректировка будет проведена одновременно с запуском
Укрепрайонов 1.1(прокачка до 10 уровня, нападения и защиты),
которые будут добавлены отдельно в рамках 9.3. 4. Если точнее по
срокам, то изменения стоит ждать, ориентировочно, во второй
половине октября. 5. Теперь давайте подробнее о самих должностях:
Командующий. Останется без изменений, так как данное название
больше подходит для того, кто командует чем-то масштабным, как
клан. Старший офицер > Заместитель командующего. Тут все просто,
мы оставили позиционирование старой должности заместителя командира
и соотнесли ее с командующим. Штабной офицер > Офицер штаба.
Штабной - довольно популярное определение и оно звучит, как
тыловой, как тот, кто где-то отсиживается. Офицер штаба звучит
более корректно. Боевой командир > Командир подразделения. Тут
возникло больше всего трудностей, так как с одной стороны нужно
привязаться к тому, что человек командует в бою, а с другой не
привязывать его к какой-то конкретной структуре, как это было с
ротным, ведь у нас помимо рот есть и другие режимы, где ротное
деление некорректно, есть люди которые командуют в командных боях
формата 7/42 или в вылазках. Офицер разведки. Тут без изменений.
Должность дипломата была косметической и не давала никаких
возможностей, теперь же ему добавилось управление
разведкой\контразведкой. Офицер снабжения. Эту должность тоже
оставили, так как скоро, помимо золота из казны, бывший казначей
будет заниматься распределнием и других вещей, например,
производством и активацией резервов. Офицер по рекрутингу >
Офицер по кадрам. Слово "рекрутинг" вызвало много критики, что было
довольно неожиданно. Если честно, не вижу в этом определении ничего
плохого, но мы решили прислушаться к вам и убрать англицизм.
Младший офицер. Не стали менять. Должность новая, не дает никаких
дополнительных возможностей. Кто захочет как-то выделить кого-то из
бойцов - сделает, кому не нравится может ничего не трогать. Рядовой
> Боец. Тут все просто, рядовой - воинское звание, мы его
убрали. Новобранец. Без изменений, все и так понятно.
Резервист. Тут тоже ничего не поменяется, должность новая и
формальная. fluke: Звания изменены.
Тема: Баг 0.9.4?
Ссылка на сообщение: #34445299
Patron_Explosion (04 Ноя 2014 - 09:52) писал: Баг 0.9.4? Или что это?, я в общий чат написать не могу ничего,
пишет заморожено на 0.5 сек?
Ссылка на сообщение: #34445299
Patron_Explosion (04 Ноя 2014 - 09:52) писал: Баг 0.9.4? Или что это?, я в общий чат написать не могу ничего,
пишет заморожено на 0.5 сек?unball: Попробуйте перезайти в игру.
Тема: Новая версия «Укрепрайонов» в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34445282
KoT3uJlJla (04 Ноя 2014 - 09:45) писал: Много раз в анонсах канцелярии видел, мол возможно будет включать
одновременно, к примеру, боевые выплаты и срочный приказ. Однако,
сейчас этой возможности нет. В чем причина? Решили отказаться или
не доработали?
Ссылка на сообщение: #34445282
KoT3uJlJla (04 Ноя 2014 - 09:45) писал: Много раз в анонсах канцелярии видел, мол возможно будет включать
одновременно, к примеру, боевые выплаты и срочный приказ. Однако,
сейчас этой возможности нет. В чем причина? Решили отказаться или
не доработали?fluke: Планируем ввести позже.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34445269
speedbird9 (04 Ноя 2014 - 09:51) писал: А про особенности демаскировки после выстрела вы
забыли?
Ссылка на сообщение: #34445269
speedbird9 (04 Ноя 2014 - 09:51) писал: А про особенности демаскировки после выстрела вы
забыли? Botinok_Chris: Компенсируется другими недостатками. Это раз. Почему именно
Е 25? У всех премиум ПТ есть такая особенность. Это два.
Тема: Новая версия «Укрепрайонов» в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34445260
forevering (04 Ноя 2014 - 09:14) писал: То есть плюшки с укрепов получать хоца а технику 10-к качать и
покупать дорого?
Ссылка на сообщение: #34445260
forevering (04 Ноя 2014 - 09:14) писал: То есть плюшки с укрепов получать хоца а технику 10-к качать и
покупать дорого?fluke: И рыбку съесть?
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34445194
Alex_Vin_ (04 Ноя 2014 - 09:49) писал: у меня уже через лоунчер качается обновление. стоит качать или
подождать?
Ссылка на сообщение: #34445194
Alex_Vin_ (04 Ноя 2014 - 09:49) писал: у меня уже через лоунчер качается обновление. стоит качать или
подождать?unball: Чего ждать то? )
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34445131
___xXx_____ (04 Ноя 2014 - 09:47) писал: чего с артой сделали !? с полной сводкой косит!???
Ссылка на сообщение: #34445131
___xXx_____ (04 Ноя 2014 - 09:47) писал: чего с артой сделали !? с полной сводкой косит!??? unball: Ничего не делали.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34445123
Ссылка на сообщение: #34445123
unball: Можно пробовать заходить на сервера !
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34445015
speedbird9 (04 Ноя 2014 - 09:43) писал: А иметь игровые преимущества перед остальными танками
этого же класса они тоже должны? Я про е25.
Ссылка на сообщение: #34445015
speedbird9 (04 Ноя 2014 - 09:43) писал: А иметь игровые преимущества перед остальными танками
этого же класса они тоже должны? Я про е25.Botinok_Chris: А они и не имеют. Я про Е 25.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34444799
Surrender_or_Die (04 Ноя 2014 - 09:35) писал: Если сравнивать с прем. танками, то небольшой, но в целом
20-30к довольно неплохой плюс на 10 уровне то.
Ссылка на сообщение: #34444799
Surrender_or_Die (04 Ноя 2014 - 09:35) писал: Если сравнивать с прем. танками, то небольшой, но в целом
20-30к довольно неплохой плюс на 10 уровне то.Botinok_Chris: Ну, это экономика игры. Прем. танки должны фармить больше.
Реклама | Adv















