4 ноября вышло обновление 9.4
Дата: 04.11.2014 10:33:55
II_H_II (04 Ноя 2014 - 10:27) писал: А что с режимом Исторические бои??? Их больше не будет????unball:
BIG_FAT (04 Ноя 2014 - 10:31) писал: Вот и ведите себя цивилизованно! Цивилизованные вы наши! А Россия
была есть и будет Великой Страной. И раз представляете свой продукт
на российском рынке, так уж извольте учитывать все нюансы этого
государства. И праздники в том числе.unball: Они на доработке.
4 ноября вышло обновление 9.4














