Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Новая система клановых должностей

Дата: 04.11.2014 09:56:54
Просмотр сообщенияfluke (23 Сен 2014 - 12:28) писал: И так, подробности. Давайте по порядку: 1. В 9.3 вышли опубликованные в новости должности, так как скорректировать их оперативно в клиенте перед запуском патча невозможно. 2. Однако, мы приняли решение несколько пересмотреть названия и внести изменения. 3. Корректировка будет проведена одновременно с запуском Укрепрайонов 1.1(прокачка до 10 уровня, нападения и защиты), которые будут добавлены отдельно в рамках 9.3. 4. Если точнее по срокам, то изменения стоит ждать, ориентировочно, во второй половине октября. 5. Теперь давайте подробнее о самих должностях: Командующий. Останется без изменений, так как данное название больше подходит для того, кто командует чем-то масштабным, как клан. Старший офицер > Заместитель командующего. Тут все просто, мы оставили позиционирование старой должности заместителя командира и соотнесли ее с командующим. Штабной офицер > Офицер штаба. Штабной - довольно популярное определение и оно звучит, как тыловой, как тот, кто где-то отсиживается. Офицер штаба звучит более корректно. Боевой командир > Командир подразделения. Тут возникло больше всего трудностей, так как с одной стороны нужно привязаться к тому, что человек командует в бою, а с другой не привязывать его к какой-то конкретной структуре, как это было с ротным, ведь у нас помимо рот есть и другие режимы, где ротное деление некорректно, есть люди которые командуют в командных боях формата 7/42 или в вылазках. Офицер разведки. Тут без изменений. Должность дипломата была косметической и не давала никаких возможностей, теперь же ему добавилось управление разведкой\контразведкой. Офицер снабжения. Эту должность тоже оставили, так как скоро, помимо золота из казны, бывший казначей будет заниматься распределнием и других вещей, например, производством и активацией резервов. Офицер по рекрутингу > Офицер по кадрам. Слово "рекрутинг" вызвало много критики, что было довольно неожиданно. Если честно, не вижу в этом определении ничего плохого, но мы решили прислушаться к вам и убрать англицизм. Младший офицер. Не стали менять. Должность новая, не дает никаких дополнительных возможностей. Кто захочет как-то выделить кого-то из бойцов - сделает, кому не нравится может ничего не трогать. Рядовой > Боец. Тут все просто, рядовой - воинское звание, мы его убрали. Новобранец. Без изменений, все и так понятно. Резервист.  Тут тоже ничего не поменяется, должность новая и формальная.        

fluke:   Звания изменены.

Реклама | Adv