Сталинград
Дата: 04.11.2014 10:18:48
renegatkemper (04 Ноя 2014 - 11:08) писал: Только что на ней был с нижнего респа. Катался на бульдоге
по центру и по левой части(там где город, а не вода)ю Что могу
сказать, товарищи, да это долбаный лабиринт для тт, где они тупо
будут выезжать лоб в лоб, у кого больше хп тот и победил, светить
там просто нереально.Riot_Guy: На мой взгляд, по флангам достаточно открытого пространства,
позволяющего стрелять по чужому засвету.
Сталинград














