Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сталинград

Дата: 04.11.2014 10:18:48
Просмотр сообщенияrenegatkemper (04 Ноя 2014 - 11:08) писал:   Только что на ней был с нижнего респа. Катался на бульдоге по центру и по левой части(там где город, а не вода)ю Что могу сказать, товарищи, да это долбаный лабиринт для тт, где они тупо будут выезжать лоб в лоб, у кого больше хп тот и победил, светить там просто нереально.

Riot_Guy: На мой взгляд, по флангам достаточно открытого пространства, позволяющего стрелять по чужому засвету.

Реклама | Adv