Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Tortik
ЗАБАНЕН АКАУНТ ?! АХАХ
arrow
03.11.2014 21:07:35
 
Тема: ЗАБАНЕН АКАУНТ ?! АХАХ
Ссылка на сообщение: #34437424

Просмотр сообщенияDNINA_STALA_NAGIBAT_ (03 Ноя 2014 - 21:18) писал: я что то не пойму играл в 6 утра ушёл на работу вот только пришёл с работы  зашёл на сайт и написано акаунт заблокирован ?! как это так ? 

Tortik: Насколько я могу судить, Вы забанены за неспортивное поведение. На Ваше поведение в игре было отправлено много жалоб, за что Вы и получили ограничение. Рекомендую проверить почтовый ящик на предмет письма от Администрации. Также за консультацией по вопросу бана Вы можете обратиться в Центр поддержки в раздел Обжалование наказаний. Инструкция Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей. Тема закрыта.


Tortik
ПРОБЛЕМА СО СТРАНИЦЕЙ КЛАНА.
arrow
03.11.2014 20:59:28
 
Тема: ПРОБЛЕМА СО СТРАНИЦЕЙ КЛАНА.
Ссылка на сообщение: #34437308

Просмотр сообщенияMysterX (03 Ноя 2014 - 19:30) писал: Всем доброго времени суток, со вчерашнего дня наблюдаю проблему на клановой странице. В списке отсутствуют игроки которые были приняты в клан вчера, они в клан чате игры, отображаются. В составе клана нет, так же им можно выслать повторное приглашение на вступление в клан. В профиле данных игроков на сайте не указано что они уже в клане. Вот к примеру: http://worldoftanks....20163431-bit_2/ И смотрим вложение: Снимок1.PNG Так же есть проблема, новые игроки не могут принять приглашение на вступление. http://worldoftanks....by=member_since  

Tortik: Да, на данный момент наблюдаются определенные проблемы. Они имеют временный характер и будут исправлены в ближайшее время. За более индивидуальной консультацией по Вашей ситуации с кланом рекомендую Вам обратиться в Центр поддержки в раздел Общие вопросы. Сотрудники проверят именно Ваш случай и дадут полные пояснения. Инструкция Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей. Тема закрыта.


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
03.11.2014 20:51:24
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34437179

Просмотр сообщенияRzianna (03 Ноя 2014 - 12:23) писал:   да для разнообразия конечно хорошо... смущает только что пропаганда чертовщины и демонологии... неужели ничего получше нет?

BYBY3EJIA:   А зачем искать что-то получше? Пропаганды в этом нет. Никто не заставляют придерживаться подобных взглядов и что-то праздновать.


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
03.11.2014 20:51:24
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34437179

Просмотр сообщенияRzianna (03 Ноя 2014 - 12:23) писал:   да для разнообразия конечно хорошо... смущает только что пропаганда чертовщины и демонологии... неужели ничего получше нет?

BYBY3EJIA:   А зачем искать что-то получше? Пропаганды в этом нет. Никто не заставляют придерживаться подобных взглядов и что-то праздновать.


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
03.11.2014 20:51:24
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34437179

Просмотр сообщенияRzianna (03 Ноя 2014 - 12:23) писал:   да для разнообразия конечно хорошо... смущает только что пропаганда чертовщины и демонологии... неужели ничего получше нет?

BYBY3EJIA:   А зачем искать что-то получше? Пропаганды в этом нет. Никто не заставляют придерживаться подобных взглядов и что-то праздновать.


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
03.11.2014 20:51:24
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34437179

Просмотр сообщенияRzianna (03 Ноя 2014 - 12:23) писал:   да для разнообразия конечно хорошо... смущает только что пропаганда чертовщины и демонологии... неужели ничего получше нет?

BYBY3EJIA:   А зачем искать что-то получше? Пропаганды в этом нет. Никто не заставляют придерживаться подобных взглядов и что-то праздновать.


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
03.11.2014 20:51:24
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34437179

Просмотр сообщенияRzianna (03 Ноя 2014 - 12:23) писал:   да для разнообразия конечно хорошо... смущает только что пропаганда чертовщины и демонологии... неужели ничего получше нет?

BYBY3EJIA:   А зачем искать что-то получше? Пропаганды в этом нет. Никто не заставляют придерживаться подобных взглядов и что-то праздновать.


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
03.11.2014 20:51:24
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34437179

Просмотр сообщенияRzianna (03 Ноя 2014 - 12:23) писал:   да для разнообразия конечно хорошо... смущает только что пропаганда чертовщины и демонологии... неужели ничего получше нет?

BYBY3EJIA:   А зачем искать что-то получше? Пропаганды в этом нет. Никто не заставляют придерживаться подобных взглядов и что-то праздновать.


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
03.11.2014 20:51:24
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34437179

Просмотр сообщенияRzianna (03 Ноя 2014 - 12:23) писал:   да для разнообразия конечно хорошо... смущает только что пропаганда чертовщины и демонологии... неужели ничего получше нет?

BYBY3EJIA:   А зачем искать что-то получше? Пропаганды в этом нет. Никто не заставляют придерживаться подобных взглядов и что-то праздновать.


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
03.11.2014 20:51:24
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34437179

Просмотр сообщенияRzianna (03 Ноя 2014 - 12:23) писал:   да для разнообразия конечно хорошо... смущает только что пропаганда чертовщины и демонологии... неужели ничего получше нет?

BYBY3EJIA:   А зачем искать что-то получше? Пропаганды в этом нет. Никто не заставляют придерживаться подобных взглядов и что-то праздновать.


Tortik
Хочу почистить!
arrow
03.11.2014 20:36:39
 
Тема: Хочу почистить!
Ссылка на сообщение: #34436858

Просмотр сообщенияGeorgePin (03 Ноя 2014 - 20:44) писал: Разработчики! Предоставьте пожалуйста программу которая чистит клиент! Буду благодарен! Извиняюсь что не в ту тему.

Tortik: Если Вы имеете в виду программу, которая очищает клиент от модификаций, то Вам нужно воспользоваться этими рекомендациями: Чтобы удалить модификации клиента игры: Закройте клиент World of Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его. Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы. Но помните, что есть модификации, повреждающие клиент безвозвратно. Полезная статья - Проблемы, связанные с модификацией клиента игры. Скачать чистый клиент заново можно тут.   За консультацией по техническому вопросу Вы можете обратиться также в Центр поддержки в раздел Технические вопросы.   Инструкция Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей. Тема закрыта.


ripbl4
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
arrow
03.11.2014 20:34:09
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Ссылка на сообщение: #34436791

Просмотр сообщенияirod_ok (03 Ноя 2014 - 20:29) писал: сила в секте? данунайух

ripbl4:   сила в силе:trollface:   


Tortik
Голда со стримов
arrow
03.11.2014 20:29:00
 
Тема: Голда со стримов
Ссылка на сообщение: #34436685

Просмотр сообщения111_ATEICT_111 (03 Ноя 2014 - 20:26) писал: Почему в письме не указывается количество золота начисленное на аккаунт со стрима ? Пришла  с 4 стримов а от кого сколько непонятно.Сложно что ли в письме указывать.

Tortik: Если Вы принимали участие в официальных стримах Администрации, то за консультацией по вопросам начисления призов по ним Вы можете обратиться в Центр поддержки в раздел Финансовые вопросы. Инструкция Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей. Если же у Вас есть вопросы по иным стримам, то обратитесь к их организаторам. Тема закрыта.


Tortik
Вступление в клан
arrow
03.11.2014 20:24:04
 
Тема: Вступление в клан
Ссылка на сообщение: #34436601

Просмотр сообщенияchinovnik (03 Ноя 2014 - 20:40) писал: собственно вопрос: почему нельзя принять приглашение в клан? пишет что Действие временно недоступно. Повторите попытку позже.     2-е суток бана уже закончилось   приглашение свежее.. только что отправленное 

Tortik: Если Вы абсолютно уверены, что 48 часов блокировки действия с кланами после выхода из старого клана уже прошли, то обратитесь в Центр поддержки в раздел Общие вопросы. Сотрудники помогут разобраться в Вашей проблеме. Инструкция Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей. Тема закрыта.


Tortik
Привязка телефона
arrow
03.11.2014 19:41:42
 
Тема: Привязка телефона
Ссылка на сообщение: #34435937

Просмотр сообщенияtrubnkv (03 Ноя 2014 - 16:40) писал: Здравствуйте,у меня к вам вопрос,можно ли после отвязки номера с одного акка,привязать на другой акк

Tortik: Да, вполне. Сперва удалите привязку учётной записи, а затем привяжите другой аккаунт к номеру телефона. Обратите внимание:Удалить привязку можно в любое время. Повторную привязку номера телефона можно произвести не ранее чем через месяц после последней привязки и не чаще трёх раз в полгода. Тема закрыта.


gralexxl
TYPE-90 TANK (TAMIYA 1/35)
arrow
03.11.2014 18:32:39
 
Тема: TYPE-90 TANK (TAMIYA 1/35)
Ссылка на сообщение: #34434948

gralexxl:


Exceli0n
Повышаем fps и оптимизируем работу ПК
arrow
03.11.2014 18:20:04
 
Тема: Повышаем fps и оптимизируем работу ПК
Ссылка на сообщение: #34434755

Просмотр сообщенияImperium81 (03 Ноя 2014 - 16:39) писал: Тему можно закрывать. Кому нужно - почерпнет полезную инфу, а кому не нужно, то нечего и флудить в теме. 

Exceli0n: Закрыто.


Excelion
Повышаем fps и оптимизируем работу ПК
arrow
03.11.2014 18:20:04
 
Тема: Повышаем fps и оптимизируем работу ПК
Ссылка на сообщение: #34434755

Просмотр сообщенияImperium81 (03 Ноя 2014 - 16:39) писал: Тему можно закрывать. Кому нужно - почерпнет полезную инфу, а кому не нужно, то нечего и флудить в теме. 

Excelion: Закрыто.


BYBY3EJIA
4 ноября выходит обновление 9.4
arrow
03.11.2014 18:19:54
 
Тема: 4 ноября выходит обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434751

Просмотр сообщенияTorino777 (03 Ноя 2014 - 16:13) писал: Не пойму у какого танка, цитата: *Урон 122-мм снаряда УОФ-471БМ увеличен с 465 до 530 единиц*?

BYBY3EJIA:   Это 122мм снаряд от 


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 18:19:54
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434751

Просмотр сообщенияTorino777 (03 Ноя 2014 - 16:13) писал: Не пойму у какого танка, цитата: *Урон 122-мм снаряда УОФ-471БМ увеличен с 465 до 530 единиц*?

BYBY3EJIA:   Это 122мм снаряд от 


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 18:19:54
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434751

Просмотр сообщенияTorino777 (03 Ноя 2014 - 16:13) писал: Не пойму у какого танка, цитата: *Урон 122-мм снаряда УОФ-471БМ увеличен с 465 до 530 единиц*?

BYBY3EJIA:   Это 122мм снаряд от 


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 18:19:54
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434751

Просмотр сообщенияTorino777 (03 Ноя 2014 - 16:13) писал: Не пойму у какого танка, цитата: *Урон 122-мм снаряда УОФ-471БМ увеличен с 465 до 530 единиц*?

BYBY3EJIA:   Это 122мм снаряд от 


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 18:19:54
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434751

Просмотр сообщенияTorino777 (03 Ноя 2014 - 16:13) писал: Не пойму у какого танка, цитата: *Урон 122-мм снаряда УОФ-471БМ увеличен с 465 до 530 единиц*?

BYBY3EJIA:   Это 122мм снаряд от 


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 18:19:54
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434751

Просмотр сообщенияTorino777 (03 Ноя 2014 - 16:13) писал: Не пойму у какого танка, цитата: *Урон 122-мм снаряда УОФ-471БМ увеличен с 465 до 530 единиц*?

BYBY3EJIA:   Это 122мм снаряд от 


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 18:19:54
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434751

Просмотр сообщенияTorino777 (03 Ноя 2014 - 16:13) писал: Не пойму у какого танка, цитата: *Урон 122-мм снаряда УОФ-471БМ увеличен с 465 до 530 единиц*?

BYBY3EJIA:   Это 122мм снаряд от 


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 18:19:54
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434751

Просмотр сообщенияTorino777 (03 Ноя 2014 - 16:13) писал: Не пойму у какого танка, цитата: *Урон 122-мм снаряда УОФ-471БМ увеличен с 465 до 530 единиц*?

BYBY3EJIA:   Это 122мм снаряд от 


BYBY3EJIA
4 ноября выходит обновление 9.4
arrow
03.11.2014 18:10:29
 
Тема: 4 ноября выходит обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434581

Просмотр сообщенияnachrichtenofficier (03 Ноя 2014 - 16:08) писал: прошелся я тут по сйтам всех ваших кластеров... И таки понял что вы решили запилить обнову 4.11 только на РУ-кластере. Именно на том кластере, где большинство (опровергните если не прав) игроков завтра свободны от работы. рукалицо и аплодисменты, перерастающие в авацию.

BYBY3EJIA: Если посмотреть не другие ресурсы, а хотя бы наш, то можно понять, что мы достаточно давно стали патчиться с понедельника на вторник. РУ сервера очень часто обновляются первыми. Раз у Вас выходной, желаю Вам хорошо отдохнуть.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 18:10:29
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434581

Просмотр сообщенияnachrichtenofficier (03 Ноя 2014 - 16:08) писал: прошелся я тут по сйтам всех ваших кластеров... И таки понял что вы решили запилить обнову 4.11 только на РУ-кластере. Именно на том кластере, где большинство (опровергните если не прав) игроков завтра свободны от работы. рукалицо и аплодисменты, перерастающие в авацию.

BYBY3EJIA: Если посмотреть не другие ресурсы, а хотя бы наш, то можно понять, что мы достаточно давно стали патчиться с понедельника на вторник. РУ сервера очень часто обновляются первыми. Раз у Вас выходной, желаю Вам хорошо отдохнуть.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 18:10:29
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434581

Просмотр сообщенияnachrichtenofficier (03 Ноя 2014 - 16:08) писал: прошелся я тут по сйтам всех ваших кластеров... И таки понял что вы решили запилить обнову 4.11 только на РУ-кластере. Именно на том кластере, где большинство (опровергните если не прав) игроков завтра свободны от работы. рукалицо и аплодисменты, перерастающие в авацию.

BYBY3EJIA: Если посмотреть не другие ресурсы, а хотя бы наш, то можно понять, что мы достаточно давно стали патчиться с понедельника на вторник. РУ сервера очень часто обновляются первыми. Раз у Вас выходной, желаю Вам хорошо отдохнуть.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 18:10:29
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434581

Просмотр сообщенияnachrichtenofficier (03 Ноя 2014 - 16:08) писал: прошелся я тут по сйтам всех ваших кластеров... И таки понял что вы решили запилить обнову 4.11 только на РУ-кластере. Именно на том кластере, где большинство (опровергните если не прав) игроков завтра свободны от работы. рукалицо и аплодисменты, перерастающие в авацию.

BYBY3EJIA: Если посмотреть не другие ресурсы, а хотя бы наш, то можно понять, что мы достаточно давно стали патчиться с понедельника на вторник. РУ сервера очень часто обновляются первыми. Раз у Вас выходной, желаю Вам хорошо отдохнуть.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 18:10:29
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434581

Просмотр сообщенияnachrichtenofficier (03 Ноя 2014 - 16:08) писал: прошелся я тут по сйтам всех ваших кластеров... И таки понял что вы решили запилить обнову 4.11 только на РУ-кластере. Именно на том кластере, где большинство (опровергните если не прав) игроков завтра свободны от работы. рукалицо и аплодисменты, перерастающие в авацию.

BYBY3EJIA: Если посмотреть не другие ресурсы, а хотя бы наш, то можно понять, что мы достаточно давно стали патчиться с понедельника на вторник. РУ сервера очень часто обновляются первыми. Раз у Вас выходной, желаю Вам хорошо отдохнуть.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 18:10:29
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434581

Просмотр сообщенияnachrichtenofficier (03 Ноя 2014 - 16:08) писал: прошелся я тут по сйтам всех ваших кластеров... И таки понял что вы решили запилить обнову 4.11 только на РУ-кластере. Именно на том кластере, где большинство (опровергните если не прав) игроков завтра свободны от работы. рукалицо и аплодисменты, перерастающие в авацию.

BYBY3EJIA: Если посмотреть не другие ресурсы, а хотя бы наш, то можно понять, что мы достаточно давно стали патчиться с понедельника на вторник. РУ сервера очень часто обновляются первыми. Раз у Вас выходной, желаю Вам хорошо отдохнуть.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 18:10:29
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434581

Просмотр сообщенияnachrichtenofficier (03 Ноя 2014 - 16:08) писал: прошелся я тут по сйтам всех ваших кластеров... И таки понял что вы решили запилить обнову 4.11 только на РУ-кластере. Именно на том кластере, где большинство (опровергните если не прав) игроков завтра свободны от работы. рукалицо и аплодисменты, перерастающие в авацию.

BYBY3EJIA: Если посмотреть не другие ресурсы, а хотя бы наш, то можно понять, что мы достаточно давно стали патчиться с понедельника на вторник. РУ сервера очень часто обновляются первыми. Раз у Вас выходной, желаю Вам хорошо отдохнуть.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 18:10:29
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434581

Просмотр сообщенияnachrichtenofficier (03 Ноя 2014 - 16:08) писал: прошелся я тут по сйтам всех ваших кластеров... И таки понял что вы решили запилить обнову 4.11 только на РУ-кластере. Именно на том кластере, где большинство (опровергните если не прав) игроков завтра свободны от работы. рукалицо и аплодисменты, перерастающие в авацию.

BYBY3EJIA: Если посмотреть не другие ресурсы, а хотя бы наш, то можно понять, что мы достаточно давно стали патчиться с понедельника на вторник. РУ сервера очень часто обновляются первыми. Раз у Вас выходной, желаю Вам хорошо отдохнуть.


BYBY3EJIA
«Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
arrow
03.11.2014 18:07:06
 
Тема: «Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #34434516

Просмотр сообщенияk_Golota (03 Ноя 2014 - 13:39) писал: Дорого времени суток ! У меня такой вопрос по ГК 3 кампании.Третья кампания делиться на три етапа : «Бег к морю». Участвует техника I–VI уровней. «Верденская мясорубка». Участвует техника I–VIII уровней. «Гибель империй». Участвует техника I–X уровней.    Можно мне играть только один етап "Бег к морю" а остальные етапы будет играть какой-то другой игрок ?И можно ли только на етапе "Бег к морю" заработать максимальное количество ?   

BYBY3EJIA:   Что Вы подразумеваете под игрой другого игрока?


BYBY3EJIA
«Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
arrow
03.11.2014 18:07:06
 
Тема: «Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #34434516

Просмотр сообщенияk_Golota (03 Ноя 2014 - 13:39) писал: Дорого времени суток ! У меня такой вопрос по ГК 3 кампании.Третья кампания делиться на три етапа : «Бег к морю». Участвует техника I–VI уровней. «Верденская мясорубка». Участвует техника I–VIII уровней. «Гибель империй». Участвует техника I–X уровней.    Можно мне играть только один етап "Бег к морю" а остальные етапы будет играть какой-то другой игрок ?И можно ли только на етапе "Бег к морю" заработать максимальное количество ?   

BYBY3EJIA:   Что Вы подразумеваете под игрой другого игрока?


BYBY3EJIA
«Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
arrow
03.11.2014 18:07:06
 
Тема: «Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #34434516

Просмотр сообщенияk_Golota (03 Ноя 2014 - 13:39) писал: Дорого времени суток ! У меня такой вопрос по ГК 3 кампании.Третья кампания делиться на три етапа : «Бег к морю». Участвует техника I–VI уровней. «Верденская мясорубка». Участвует техника I–VIII уровней. «Гибель империй». Участвует техника I–X уровней.    Можно мне играть только один етап "Бег к морю" а остальные етапы будет играть какой-то другой игрок ?И можно ли только на етапе "Бег к морю" заработать максимальное количество ?   

BYBY3EJIA:   Что Вы подразумеваете под игрой другого игрока?


BYBY3EJIA
«Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
arrow
03.11.2014 18:07:06
 
Тема: «Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #34434516

Просмотр сообщенияk_Golota (03 Ноя 2014 - 13:39) писал: Дорого времени суток ! У меня такой вопрос по ГК 3 кампании.Третья кампания делиться на три етапа : «Бег к морю». Участвует техника I–VI уровней. «Верденская мясорубка». Участвует техника I–VIII уровней. «Гибель империй». Участвует техника I–X уровней.    Можно мне играть только один етап "Бег к морю" а остальные етапы будет играть какой-то другой игрок ?И можно ли только на етапе "Бег к морю" заработать максимальное количество ?   

BYBY3EJIA:   Что Вы подразумеваете под игрой другого игрока?


BYBY3EJIA
«Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
arrow
03.11.2014 18:07:06
 
Тема: «Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #34434516

Просмотр сообщенияk_Golota (03 Ноя 2014 - 13:39) писал: Дорого времени суток ! У меня такой вопрос по ГК 3 кампании.Третья кампания делиться на три етапа : «Бег к морю». Участвует техника I–VI уровней. «Верденская мясорубка». Участвует техника I–VIII уровней. «Гибель империй». Участвует техника I–X уровней.    Можно мне играть только один етап "Бег к морю" а остальные етапы будет играть какой-то другой игрок ?И можно ли только на етапе "Бег к морю" заработать максимальное количество ?   

BYBY3EJIA:   Что Вы подразумеваете под игрой другого игрока?


BYBY3EJIA
«Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
arrow
03.11.2014 18:07:06
 
Тема: «Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #34434516

Просмотр сообщенияk_Golota (03 Ноя 2014 - 13:39) писал: Дорого времени суток ! У меня такой вопрос по ГК 3 кампании.Третья кампания делиться на три етапа : «Бег к морю». Участвует техника I–VI уровней. «Верденская мясорубка». Участвует техника I–VIII уровней. «Гибель империй». Участвует техника I–X уровней.    Можно мне играть только один етап "Бег к морю" а остальные етапы будет играть какой-то другой игрок ?И можно ли только на етапе "Бег к морю" заработать максимальное количество ?   

BYBY3EJIA:   Что Вы подразумеваете под игрой другого игрока?


Реклама | Adv