Голда со стримов
Дата: 03.11.2014 20:29:00
111_ATEICT_111 (03 Ноя 2014 - 20:26) писал: Почему в письме не указывается количество золота начисленное на
аккаунт со стрима ? Пришла с 4 стримов а от кого сколько
непонятно.Сложно что ли в письме указывать.Tortik: Если Вы принимали участие в официальных стримах Администрации, то
за консультацией по вопросам начисления призов по ним Вы можете
обратиться в Центр
поддержки в раздел Финансовые вопросы.
Инструкция Как отправить заявку в Центр поддержки
пользователей. Если же у Вас есть вопросы по иным стримам, то
обратитесь к их организаторам. Тема закрыта.
Голда со стримов














