Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Хочу почистить!

Дата: 03.11.2014 20:36:39
Просмотр сообщенияGeorgePin (03 Ноя 2014 - 20:44) писал: Разработчики! Предоставьте пожалуйста программу которая чистит клиент! Буду благодарен! Извиняюсь что не в ту тему.

Tortik: Если Вы имеете в виду программу, которая очищает клиент от модификаций, то Вам нужно воспользоваться этими рекомендациями: Чтобы удалить модификации клиента игры: Закройте клиент World of Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его. Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы. Но помните, что есть модификации, повреждающие клиент безвозвратно. Полезная статья - Проблемы, связанные с модификацией клиента игры. Скачать чистый клиент заново можно тут.   За консультацией по техническому вопросу Вы можете обратиться также в Центр поддержки в раздел Технические вопросы.   Инструкция Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей. Тема закрыта.

Реклама | Adv