Хочу почистить!
Дата: 03.11.2014 20:36:39
GeorgePin (03 Ноя 2014 - 20:44) писал: Разработчики! Предоставьте пожалуйста программу которая чистит
клиент! Буду благодарен! Извиняюсь что не в ту тему.Tortik: Если Вы имеете в виду программу, которая очищает клиент от
модификаций, то Вам нужно воспользоваться этими рекомендациями:
Чтобы удалить модификации клиента игры: Закройте клиент World of
Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой
каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его.
Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы. Но помните,
что есть модификации, повреждающие клиент безвозвратно. Полезная
статья -
Проблемы, связанные с модификацией клиента игры. Скачать чистый
клиент заново можно тут. За
консультацией по техническому вопросу Вы можете обратиться также в
Центр поддержки в
раздел Технические вопросы.
Инструкция Как отправить заявку в Центр поддержки
пользователей. Тема закрыта.
Хочу почистить!














