ЗАБАНЕН АКАУНТ ?! АХАХ
Дата: 03.11.2014 21:07:35
DNINA_STALA_NAGIBAT_ (03 Ноя 2014 - 21:18) писал: я что то не пойму играл в 6 утра ушёл на работу вот только пришёл с
работы зашёл на сайт и написано акаунт заблокирован ?! как
это так ? Tortik: Насколько я могу судить, Вы забанены за неспортивное поведение. На
Ваше поведение в игре было отправлено много жалоб, за что Вы и
получили ограничение. Рекомендую проверить почтовый ящик на предмет
письма от Администрации. Также за консультацией по вопросу бана Вы
можете обратиться в Центр поддержки в раздел
Обжалование наказаний.
Инструкция Как отправить заявку в Центр поддержки
пользователей. Тема закрыта.
ЗАБАНЕН АКАУНТ ?! АХАХ














