А мы тут Хэллоуинами балуемся
Дата: 03.11.2014 20:51:24
Rzianna (03 Ноя 2014 - 12:23) писал: да для разнообразия конечно хорошо... смущает только что
пропаганда чертовщины и демонологии... неужели ничего получше нет?BYBY3EJIA: А зачем искать что-то получше? Пропаганды в этом нет. Никто
не заставляют придерживаться подобных взглядов и что-то
праздновать.
А мы тут Хэллоуинами балуемся














