Командные бои в обновлении 9.4
Дата: 04.11.2014 10:18:17
unball: Уважаемые игроки, в обновлении 9.4 с режимом "Командные бои"
произошли существенные изменения. Основное нововведение
заключается в том, что теперь формат команды уже не 7/42, а 7/54.
Помимо этого, в боях одна команда теперь будет атаковать, а вторая
обороняться. Причём оборонять придётся 2 базы сразу.
Подробнее о новых Командных боях можно почитать тут
- Без
компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
и тут - От
игроков и для игроков: новый командный бой в версии 9.4
В данной теме можно оставлять свои мнения и впечатления о новых
командных боя. Крайне желательно, чтобы мнения были развёрнутые и
аргументированные. Заранее спасибо.
Командные бои в обновлении 9.4














