Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Командные бои в обновлении 9.4

Дата: 04.11.2014 10:38:51
Просмотр сообщенияSerejKa_HT (04 Ноя 2014 - 10:37) писал: формат не нравится стояловом. Добавление 2й базы, которая захватывается полчаса, существенных изменений не привнесет

unball:   Почему же? Сейчас одной команде нужно атаковать, а второй дефить но не одну базу, а две - так что особо не постоишь то 

Реклама | Adv