Командные бои в обновлении 9.4
Дата: 04.11.2014 10:38:51
SerejKa_HT (04 Ноя 2014 - 10:37) писал: формат не нравится стояловом. Добавление 2й базы, которая
захватывается полчаса, существенных изменений не привнесетunball: Почему же? Сейчас одной команде нужно атаковать, а второй
дефить но не одну базу, а две - так что особо не постоишь то
Командные бои в обновлении 9.4














