4 ноября вышло обновление 9.4
Дата: 04.11.2014 10:44:43
MA3YTA_hagi_vagi_85 (04 Ноя 2014 - 10:41) писал: Патч это хорошо, но скажите, в 9.3 выкладывали отдельным паком HD
модели техники.Было удобно (лично для меня) установить чёткие
модели. В этом патче ничего подобного не нашёл..Или решили HD не
отобпражать или их ввели в основной клиент??? Кто в теме -
подскажите. СпС.unball: К сожалению, для качественного создания достаточно сложной HD
модели танка необходимо большое количество времени. На данный
момент у нас большое количество танков уже практически готовы, но
не хватает некоторых последних штрихов для их финальной реализации.
Постараемся в будущем избежать подобных пробелов в производстве HD
техники. Чем дольше ведутся работы, тем лучше будет итоговый
результат.
maks_478 (04 Ноя 2014 - 10:43) писал: где медальки за гонки ??? unball: Обратитесь в ЦПП
4 ноября вышло обновление 9.4














