4 ноября вышло обновление 9.4
Дата: 04.11.2014 09:13:01
JIROVOKATOR (04 Ноя 2014 - 09:09) писал: Ну у меня и боёв поболе будет. А за 25к рандом уже "слегка"
поднадоел.Botinok_Chris: Бывает... Всё хорошо в меру.
t0n (04 Ноя 2014 - 09:09) писал: Наверно играя на яге никогда не сбивали гусеницу светляку
без домага.Botinok_Chris: Сбивал. Только не на яге, а на ИСУ. А потом научился лучше
целиться.
Gleverg (04 Ноя 2014 - 09:12) писал: Состоишь в команде разработчиков. Тебе по должности должно
быть интересно.Botinok_Chris: Почему тогда мне нравилось играть, даже когда не состоял?
AlferBorn (04 Ноя 2014 - 09:11) писал: Работаете в WG Botinok_Chris: Не вижу в этом ничего плохого или неправильного.
4 ноября вышло обновление 9.4














