Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

не могу в войти в игру

Дата: 04.11.2014 04:35:59
Просмотр сообщенияnaran84 (04 Ноя 2014 - 05:59) писал: Интернет работает но на сервер игры не пускает. Пишет нет связи с сервером, либо сервер не доступен!

Tortik: А вот и самый ожидаемый вопрос вечера. Внимательно читаем объявление: 4 ноября игровые серверы будут недоступны с 3:00 до 11:30 (МСК), так как в указанное время будут проходить работы по выпуску обновления 9.4. В ожидании выхода обновления, тему закрываю.

Реклама | Adv