не могу в войти в игру
Дата: 04.11.2014 04:35:59
naran84 (04 Ноя 2014 - 05:59) писал: Интернет работает но на сервер игры не пускает. Пишет нет связи с
сервером, либо сервер не доступен!Tortik: А вот и самый ожидаемый вопрос вечера. Внимательно
читаем объявление: 4 ноября игровые серверы будут недоступны с
3:00 до 11:30 (МСК), так как в указанное время будут
проходить работы по выпуску обновления 9.4. В ожидании выхода
обновления, тему закрываю.
не могу в войти в игру














