Турнир «Формула WoT» Не дали медаль
Дата: 03.11.2014 21:26:38
Azimut_F1 (03 Ноя 2014 - 21:28) писал: Участвовал в турнире, заработал 3 дня према, а бронзовую медаль не
вручили.Tortik: Если Вы не получили заслуженную медаль, рекомендую обратиться в
Центр поддержки в
раздел Общие вопросы. Сотрудники проверят Вашу ситуацию в
индивидуальном порядке.
Инструкция Как отправить заявку в Центр поддержки
пользователей. Тема закрыта.
Турнир «Формула WoT» Не дали медаль














