Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Турнир «Формула WoT» Не дали медаль

Дата: 03.11.2014 21:26:38
Просмотр сообщенияAzimut_F1 (03 Ноя 2014 - 21:28) писал: Участвовал в турнире, заработал 3 дня према, а бронзовую медаль не вручили.

Tortik: Если Вы не получили заслуженную медаль, рекомендую обратиться в Центр поддержки в раздел Общие вопросы. Сотрудники проверят Вашу ситуацию в индивидуальном порядке. Инструкция Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей. Тема закрыта.

Реклама | Adv