Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Утопленники. А что, если...

Дата: 04.11.2014 01:37:54
Просмотр сообщенияNoockie (04 Ноя 2014 - 02:22) писал: Все мы в курсе, о чем и о ком идет речь. Собственно у кого то это происходит случайно (не рассчитал с тормозами, или случайно "подскользнулся-упал"), а кто то это делает намеренно - дабы сэкономить на ремонте.   Вопрос: если по утопленнику - после его полного затопления (гибели экипажа), начать стрелять... будет ли он платить за ремонт как все? Вопрос появился из наблюдения, что урон по таким машинам проходит (вылетают циферки: "- n'число"). *неее, я не злой. ну а что? все мы равны, пусть тоже платит... XD *   Может глупый вопрос. Но мне не понятен. Затонувшая машина - вроде как и не участвует уже в бою, но и коцается.

Tortik: При утоплении игрок в любом случае платит за полную стоимость ремонта танка. Так что тезис "топиться, чтобы не платить за ремонт" не верен. Тема закрыта.

Реклама | Adv