Утопленники. А что, если...
Дата: 04.11.2014 01:37:54
Noockie (04 Ноя 2014 - 02:22) писал: Все мы в курсе, о чем и о ком идет речь. Собственно у кого то это
происходит случайно (не рассчитал с тормозами, или случайно
"подскользнулся-упал"), а кто то это делает намеренно - дабы
сэкономить на ремонте. Вопрос: если по утопленнику - после
его полного затопления (гибели экипажа), начать стрелять... будет
ли он платить за ремонт как все? Вопрос появился из наблюдения, что
урон по таким машинам проходит (вылетают циферки: "- n'число").
*неее, я не злой. ну а что? все мы равны, пусть тоже платит... XD *
Может глупый вопрос. Но мне не понятен. Затонувшая машина -
вроде как и не участвует уже в бою, но и коцается.Tortik: При утоплении игрок в любом случае платит за полную стоимость
ремонта танка. Так что тезис "топиться, чтобы не платить за ремонт"
не верен. Тема закрыта.
Утопленники. А что, если...














