Ошибка на удаленном сервере
Дата: 03.11.2014 22:12:22
BUGOR_TANK (03 Ноя 2014 - 19:23) писал: Админы, прошу обьяснить с чем связано я не могу принимать в свой
клан людей со вчерашнего вечера, приглашение уходит а люди принять
не могут, пишет ошибка удаленного сервера. С уважением. Tortik: На данный момент наблюдаются определенные проблемы с клановым
функционалом. Они имеют временный характер и будут исправлены в
ближайшее время. За более индивидуальной консультацией по Вашей
ситуации с кланом рекомендую Вам обратиться в Центр
поддержки в раздел Кланы и клановые войны. Сотрудники проверят
именно Ваш случай и дадут полные пояснения. Инструкция
Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей. Тема
закрыта.
Ошибка на удаленном сервере














