Новая версия «Укрепрайонов» в обновлении 9.4
Дата: 03.11.2014 21:54:28
travelz (03 Ноя 2014 - 21:46) писал: А вот это зря. Даже сильным кланам достаточно проблематично набрать
в укрепах 15 человек. Вот десять человек на 8ом самый раз бы было.fluke: Это формат Глобальной карты. Иными словами, высокоуровневый
контент. Качайте технику, набирайте людей, сыгрывайте команду, для
этого созданы все условия. В самый раз - это развиваться. Играете в
вылазках в 10 человек, доберите еще людей, потренеруйтесь в
абсолютных вылазках и так далее. И помните, только выкачивая
топовую технику, вы получаете максимально доступный контент в игре,
иначе бы все можно было остановить на 8 уровне.
Новая версия «Укрепрайонов» в обновлении 9.4














