Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
gralexxl
Т-54А 1/35 Trumpeter
arrow
11.11.2014 11:37:52
 
Тема: Т-54А 1/35 Trumpeter
Ссылка на сообщение: #34583509

Просмотр сообщенияPr_k_Zadov___ (11 Ноя 2014 - 12:00) писал:   Интересуюсь стоимостью затрат на подобное увлечение. Например, сколько по деньгам обошёлся и по затраченному времени на выходе данный танк.

gralexxl: Выше уже ответил автор. 


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
11.11.2014 11:33:58
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34583412

Просмотр сообщенияIvanerr (10 Ноя 2014 - 19:30) писал: Вопрос разработчикам: начинается третья кампания, как в API будут выделены квестовые провинции и обозы?

Hedeon:   К сожалению, пока не могу сказать - ближе к началу компании появится информация.  

Просмотр сообщенияREDMONDS (11 Ноя 2014 - 06:08) писал: На запрос.   Первый результат поиска: "owner_name": "MrKlND", "members_count": 1, "name": "T-MAN ТанкоманиЯ", "color": "#8D05AB", "created_at": 1392714889, "abbreviation": "T-MAH", "emblems": {     "large": "http://clans.worldoftanks.ru/media/clans/emblems/cl_663/117663/emblem_64x64.png",     "small": "http://clans.worldoftanks.ru/media/clans/emblems/cl_663/117663/emblem_24x24.png",     "medium": "http://clans.worldoftanks.ru/media/clans/emblems/cl_663/117663/emblem_32x32.png",     "bw_tank": "http://clans.worldoftanks.ru/media/clans/emblems/cl_663/117663/emblem_64x64_tank.png" }, "clan_id": 117663, "motto": "Пришел! Увидел! Затащил!", "owner_id": 29714435 Командир какой-то левый о чем говорит сей запрос.   P.S: Игрок находится в другом клане. Дата вступления: 13 августа 2014 г.

Hedeon:   Ситуация явно не нормальная. Будем разбираться.  

Просмотр сообщенияDonChipato (11 Ноя 2014 - 10:53) писал: Когда появятся новые танки в апи? уже неделя прошла с патча...

Hedeon:   Какие танки имеются в виду?


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
11.11.2014 11:33:58
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34583412

Просмотр сообщенияIvanerr (10 Ноя 2014 - 19:30) писал: Вопрос разработчикам: начинается третья кампания, как в API будут выделены квестовые провинции и обозы?

Hedeon:   К сожалению, пока не могу сказать - ближе к началу компании появится информация.  

Просмотр сообщенияREDMONDS (11 Ноя 2014 - 06:08) писал: На запрос.   Первый результат поиска: "owner_name": "MrKlND", "members_count": 1, "name": "T-MAN ТанкоманиЯ", "color": "#8D05AB", "created_at": 1392714889, "abbreviation": "T-MAH", "emblems": {     "large": "http://clans.worldoftanks.ru/media/clans/emblems/cl_663/117663/emblem_64x64.png",     "small": "http://clans.worldoftanks.ru/media/clans/emblems/cl_663/117663/emblem_24x24.png",     "medium": "http://clans.worldoftanks.ru/media/clans/emblems/cl_663/117663/emblem_32x32.png",     "bw_tank": "http://clans.worldoftanks.ru/media/clans/emblems/cl_663/117663/emblem_64x64_tank.png" }, "clan_id": 117663, "motto": "Пришел! Увидел! Затащил!", "owner_id": 29714435 Командир какой-то левый о чем говорит сей запрос.   P.S: Игрок находится в другом клане. Дата вступления: 13 августа 2014 г.

Hedeon:   Ситуация явно не нормальная. Будем разбираться.  

Просмотр сообщенияDonChipato (11 Ноя 2014 - 10:53) писал: Когда появятся новые танки в апи? уже неделя прошла с патча...

Hedeon:   Какие танки имеются в виду?


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
11.11.2014 11:33:58
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34583412

Просмотр сообщенияIvanerr (10 Ноя 2014 - 19:30) писал: Вопрос разработчикам: начинается третья кампания, как в API будут выделены квестовые провинции и обозы?

Hedeon:   К сожалению, пока не могу сказать - ближе к началу компании появится информация.  

Просмотр сообщенияREDMONDS (11 Ноя 2014 - 06:08) писал: На запрос.   Первый результат поиска: "owner_name": "MrKlND", "members_count": 1, "name": "T-MAN ТанкоманиЯ", "color": "#8D05AB", "created_at": 1392714889, "abbreviation": "T-MAH", "emblems": {     "large": "http://clans.worldoftanks.ru/media/clans/emblems/cl_663/117663/emblem_64x64.png",     "small": "http://clans.worldoftanks.ru/media/clans/emblems/cl_663/117663/emblem_24x24.png",     "medium": "http://clans.worldoftanks.ru/media/clans/emblems/cl_663/117663/emblem_32x32.png",     "bw_tank": "http://clans.worldoftanks.ru/media/clans/emblems/cl_663/117663/emblem_64x64_tank.png" }, "clan_id": 117663, "motto": "Пришел! Увидел! Затащил!", "owner_id": 29714435 Командир какой-то левый о чем говорит сей запрос.   P.S: Игрок находится в другом клане. Дата вступления: 13 августа 2014 г.

Hedeon:   Ситуация явно не нормальная. Будем разбираться.  

Просмотр сообщенияDonChipato (11 Ноя 2014 - 10:53) писал: Когда появятся новые танки в апи? уже неделя прошла с патча...

Hedeon:   Какие танки имеются в виду?


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
11.11.2014 11:33:58
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34583412

Просмотр сообщенияIvanerr (10 Ноя 2014 - 19:30) писал: Вопрос разработчикам: начинается третья кампания, как в API будут выделены квестовые провинции и обозы?

Hedeon:   К сожалению, пока не могу сказать - ближе к началу компании появится информация.  

Просмотр сообщенияREDMONDS (11 Ноя 2014 - 06:08) писал: На запрос.   Первый результат поиска: "owner_name": "MrKlND", "members_count": 1, "name": "T-MAN ТанкоманиЯ", "color": "#8D05AB", "created_at": 1392714889, "abbreviation": "T-MAH", "emblems": {     "large": "http://clans.worldoftanks.ru/media/clans/emblems/cl_663/117663/emblem_64x64.png",     "small": "http://clans.worldoftanks.ru/media/clans/emblems/cl_663/117663/emblem_24x24.png",     "medium": "http://clans.worldoftanks.ru/media/clans/emblems/cl_663/117663/emblem_32x32.png",     "bw_tank": "http://clans.worldoftanks.ru/media/clans/emblems/cl_663/117663/emblem_64x64_tank.png" }, "clan_id": 117663, "motto": "Пришел! Увидел! Затащил!", "owner_id": 29714435 Командир какой-то левый о чем говорит сей запрос.   P.S: Игрок находится в другом клане. Дата вступления: 13 августа 2014 г.

Hedeon:   Ситуация явно не нормальная. Будем разбираться.  

Просмотр сообщенияDonChipato (11 Ноя 2014 - 10:53) писал: Когда появятся новые танки в апи? уже неделя прошла с патча...

Hedeon:   Какие танки имеются в виду?


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
11.11.2014 11:33:58
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34583412

Просмотр сообщенияIvanerr (10 Ноя 2014 - 19:30) писал: Вопрос разработчикам: начинается третья кампания, как в API будут выделены квестовые провинции и обозы?

Hedeon:   К сожалению, пока не могу сказать - ближе к началу компании появится информация.  

Просмотр сообщенияREDMONDS (11 Ноя 2014 - 06:08) писал: На запрос.   Первый результат поиска: "owner_name": "MrKlND", "members_count": 1, "name": "T-MAN ТанкоманиЯ", "color": "#8D05AB", "created_at": 1392714889, "abbreviation": "T-MAH", "emblems": {     "large": "http://clans.worldoftanks.ru/media/clans/emblems/cl_663/117663/emblem_64x64.png",     "small": "http://clans.worldoftanks.ru/media/clans/emblems/cl_663/117663/emblem_24x24.png",     "medium": "http://clans.worldoftanks.ru/media/clans/emblems/cl_663/117663/emblem_32x32.png",     "bw_tank": "http://clans.worldoftanks.ru/media/clans/emblems/cl_663/117663/emblem_64x64_tank.png" }, "clan_id": 117663, "motto": "Пришел! Увидел! Затащил!", "owner_id": 29714435 Командир какой-то левый о чем говорит сей запрос.   P.S: Игрок находится в другом клане. Дата вступления: 13 августа 2014 г.

Hedeon:   Ситуация явно не нормальная. Будем разбираться.  

Просмотр сообщенияDonChipato (11 Ноя 2014 - 10:53) писал: Когда появятся новые танки в апи? уже неделя прошла с патча...

Hedeon:   Какие танки имеются в виду?


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
11.11.2014 11:33:58
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34583412

Просмотр сообщенияIvanerr (10 Ноя 2014 - 19:30) писал: Вопрос разработчикам: начинается третья кампания, как в API будут выделены квестовые провинции и обозы?

Hedeon:   К сожалению, пока не могу сказать - ближе к началу компании появится информация.  

Просмотр сообщенияREDMONDS (11 Ноя 2014 - 06:08) писал: На запрос.   Первый результат поиска: "owner_name": "MrKlND", "members_count": 1, "name": "T-MAN ТанкоманиЯ", "color": "#8D05AB", "created_at": 1392714889, "abbreviation": "T-MAH", "emblems": {     "large": "http://clans.worldoftanks.ru/media/clans/emblems/cl_663/117663/emblem_64x64.png",     "small": "http://clans.worldoftanks.ru/media/clans/emblems/cl_663/117663/emblem_24x24.png",     "medium": "http://clans.worldoftanks.ru/media/clans/emblems/cl_663/117663/emblem_32x32.png",     "bw_tank": "http://clans.worldoftanks.ru/media/clans/emblems/cl_663/117663/emblem_64x64_tank.png" }, "clan_id": 117663, "motto": "Пришел! Увидел! Затащил!", "owner_id": 29714435 Командир какой-то левый о чем говорит сей запрос.   P.S: Игрок находится в другом клане. Дата вступления: 13 августа 2014 г.

Hedeon:   Ситуация явно не нормальная. Будем разбираться.  

Просмотр сообщенияDonChipato (11 Ноя 2014 - 10:53) писал: Когда появятся новые танки в апи? уже неделя прошла с патча...

Hedeon:   Какие танки имеются в виду?


gralexxl
Т-54А 1/35 Trumpeter
arrow
11.11.2014 10:38:46
 
Тема: Т-54А 1/35 Trumpeter
Ссылка на сообщение: #34582194

gralexxl: Да, никто не мешает сделать верхнюю и нижнюю ветвь и потом их соединить.


gralexxl
Т-54А 1/35 Trumpeter
arrow
11.11.2014 10:25:56
 
Тема: Т-54А 1/35 Trumpeter
Ссылка на сообщение: #34581959

Просмотр сообщенияGiger (11 Ноя 2014 - 11:13) писал:   А разве траки не рассыпятся, пока клей не высох, когда я их буду пытаться вокруг катков класть?

gralexxl: Нет, не развалятся, используйте хороший клей, типа Тамии супержидкой. Можно и Звезду, она гуще, сохнет дольше, НО наносить не так удобно на мелкие стыки.


Reytar1979
Помним всё. Сохраним историю вместе!
arrow
11.11.2014 10:19:42
 
Тема: Помним всё. Сохраним историю вместе!
Ссылка на сообщение: #34581838

Просмотр сообщенияbotbot (10 Ноя 2014 - 20:17) писал: Вопрос немного не по этой теме но близкой: вы вроде маус восстанавливать хотели (чтоб ездил), причём уже довольно давно начали. Как там сейчас?

Reytar1979:   Там - в процессе. Через какое-то время будет соответствующая публикация, из нее все узнаете уважаемый игрок. :smile:


gralexxl
Т-54А 1/35 Trumpeter
arrow
11.11.2014 09:44:06
 
Тема: Т-54А 1/35 Trumpeter
Ссылка на сообщение: #34581249

Просмотр сообщенияGiger (11 Ноя 2014 - 09:52) писал: не совсем представляю каким образом их собрать, формируя при этом провис. Очень жду ваших советов, комментариев, полезных ссылок и конструктивной критики.:smile: Далее краткий фотоотчёт того, что уже готово.

gralexxl: Собираете в ленту, потом, пока клей не высох, формируете гусеницу, огибая катки и звезды (их тоже к осям не приклеиваем). Траки с каткам не приклеиваем! Провисы можно сформировать, подложив кусочки поролона между гуслей и надгусеничной полкой, желательно стянуть все резинками или малярным скотчем. Примерно, как тут. 


gralexxl
Допы для type-59
arrow
11.11.2014 09:34:35
 
Тема: Допы для type-59
Ссылка на сообщение: #34581079

gralexxl: Похоже, что одни и те же, перевыпуск.


ny3blpbku_co_gHa
«Великая война»: регламент Третьей кампании
arrow
11.11.2014 07:52:53
 
Тема: «Великая война»: регламент Третьей кампании
Ссылка на сообщение: #34579634

Просмотр сообщенияDzuteint (10 Ноя 2014 - 21:52) писал: Клан, во владении которого оказался обоз (путём появления обоза на провинции клана или захвата провинции с обозом), получает в награду 40 000 Очков cлавы.
40к очков будут просто поделены на клан? Или как очки за высадочные задания будут поделены в зависимости от участия(Очки славы игрока = QP × P / A)?

ny3blpbku_co_gHa:   40000 очков будут начислены на счет клана и всё.  

Просмотр сообщенияImmxo (11 Ноя 2014 - 00:12) писал: Уважаемый fluke, скажите, на третьей компании все заглохнет, или стоит ждать 4-ую кампанию, Атлантиду 2.0, Рассвет Богов какойнить) 

ny3blpbku_co_gHa:   Ждать всегда стоит :)


Superman
ГАЗ-21 "Волга" против ВАЗ-2105
arrow
11.11.2014 07:39:35
 
Тема: ГАЗ-21 "Волга" против ВАЗ-2105
Ссылка на сообщение: #34579508

Просмотр сообщенияZOD____ (08 Ноя 2014 - 09:46) писал: .волга всё равно, что генерал Зод, а пятёрка всё равно, что беспомощный Кaл-Эл на коленях  

Superman:   Беспомощный? На коленях? Слишком смешно, чтобы было правдой. Однако у вас фантазия или быть может сны, где получается реализовать свои мечты?


fluke
«Великая война»: регламент Третьей кампании
arrow
10.11.2014 22:54:06
 
Тема: «Великая война»: регламент Третьей кампании
Ссылка на сообщение: #34576442

Просмотр сообщения803GYX (10 Ноя 2014 - 23:47) писал: Ищу клан для участия =)

fluke:   В специальом разделе, пожалуйста. Обращаюсь ко всем страждущим :)  


belleville
Доллар и евро дорожает.
arrow
10.11.2014 22:53:24
 
Тема: Доллар и евро дорожает.
Ссылка на сообщение: #34576429

Просмотр сообщенияnnov2013nn (10 Ноя 2014 - 18:36) писал: Доллар и евро дорожает Купить что-то в магазине стало слишком дорого!!! Например раньше 300р стоил прем акк на месяц, а сейчас на 300р можно купить только на неделю. Также все цены на танки 8 уровня стали просто выше крыши. Раньше стоили не больше 2000р отсюда просьба Сделай те более лояльные цены на игровое имущество. P.S. доллар и евро растет и не сбавляет свой рост   

belleville:   Официальный курс игрового золота 1 USD = 250 G Каждая платежная система формирует свой курс.
Это обусловлено нестабильностью какой-либо валюты на мировом валютном рынке.
Поэтому при формировании своего курса платежные системы, добавляют к стоимости официального курса стоимость "риска".
Это сделано для страхования собственных капиталов платежных систем.
Зачисление золота происходит по фактическому курсу валюты транзакции по отношению к доллару на день зачисления денег, поэтому возможны незначительные колебания в стоимости покупки.
  По всем дополнительным вопросам, просьба обращаться в Центр поддержки пользователей Тема закрыта.


fluke
«Великая война»: регламент Третьей кампании
arrow
10.11.2014 22:52:01
 
Тема: «Великая война»: регламент Третьей кампании
Ссылка на сообщение: #34576412

Просмотр сообщения_Defolt (10 Ноя 2014 - 23:27) писал:
Почему всего 1 камуфляж на 1 танк?
Я думал что те кто попадут в топ 50к ОС получат возможность наклеить уникальный камуфляж на каждый танк... К примеру - на 1 танк бесплатно(как в регламенте указано), а так же возможность наклеить эти камуфляжи на остальную технику, но уже с доплатой голды(или серебра[кому-как...])

P.S. Регламент очень проработанный, и самое важное (для меня) - не будет игроков которые получат ОС вообще не играя на ивенте. Разочаровали только камуфляжи...

fluke: Камуфляж - пробный шар. Мы внедрили сущность кланового визуального контента, это и эмблемы и надписи и камуфляжи. На этом камуфляже посмотрим, как работает и насколько интересен камуфляж в принципе. В будущем камуфляжей будет нарисовано много, под разные нации и все типы карт. Кроме того, камуфляж стоит 200 золота, на три типа карта это 600, умножаем 50к на 600, получаем 30 миллионов золота. Мы не готовы пока к такому бюджету на камуфляжи. В будущем, думаю, проведем активность с меньшим числом призеров, с камуфляжем на все типы карты и камуфляжем более необычным и выделяющимся. Ну и кроме того, я уже выше говорил, что камуфляжем мы ничего не заменили, а просто добавили его, как дополнительную ачивку. Считайте его некой медалью :)


ny3blpbku_co_gHa
«Великая война»: регламент Третьей кампании
arrow
10.11.2014 22:40:15
 
Тема: «Великая война»: регламент Третьей кампании
Ссылка на сообщение: #34576286

Просмотр сообщенияMaksiGen (10 Ноя 2014 - 18:06) писал: коэф за разведку боем подсчитывается только для клана для первого боя на новой карте? т.е. срабатывает при первой победе на высадке и только для первых 15 человек? т.е. если 16-й игрок из клана на второй бой придет - 1,5 не сработает уже для него?

ny3blpbku_co_gHa:   он срабатывает при первой победе в финале высадки либо при первой победе в бое за провинцию. И да 16-й игрок сможет получить бонус в другом бою н другой карте, срава богу карт у нас в игре и на гк довольно много


Orelko
Клуб "OFF-LINER"
arrow
10.11.2014 22:35:33
 
Тема: Клуб "OFF-LINER"
Ссылка на сообщение: #34576225

Просмотр сообщенияWolDaR76 (10 Ноя 2014 - 23:00) писал: может фотки уже выложены где?

Orelko:   Нет, фотографии еще не готовы.
Как только они будут готовы - я сразу же отпишусь об этом.:honoring:


Orelko
Клуб "OFF-LINER"
arrow
10.11.2014 22:35:33
 
Тема: Клуб "OFF-LINER"
Ссылка на сообщение: #34576225

Просмотр сообщенияWolDaR76 (10 Ноя 2014 - 23:00) писал: может фотки уже выложены где?

Orelko:   Нет, фотографии еще не готовы.
Как только они будут готовы - я сразу же отпишусь об этом.:honoring:


gralexxl
ИС-2М конверсия тамиевского ИС-2 в 48-м масштабе.
arrow
10.11.2014 21:10:41
 
Тема: ИС-2М конверсия тамиевского ИС-2 в 48-м масштабе.
Ссылка на сообщение: #34575023

gralexxl: Пигмент (в чистом виде) вещь гадкая и непредсказуемая, убивает и фейдинги, и смывки и пр. Предпочитаю их юзать только для грязи и брызг.


gralexxl
Конкурс «Роботанк»
arrow
10.11.2014 20:38:16
 
Тема: Конкурс «Роботанк»
Ссылка на сообщение: #34574557

Просмотр сообщенияAkbarDemon (10 Ноя 2014 - 21:07) писал: Нарушу ли я условия конкурса,если в виде экипажа посажу в робота АР-2 и Трипио из звездных войн ?

gralexxl: Формально попадает под этот пункт... Запрещено использование для создания конкурсных работ готовых игрушек, моделей-копий, коллекционных фигур, наборов для сборки моделей роботов, трансформеров и пр. (и/или их узнаваемых частей). Нельзя.  


fluke
«Великая война»: регламент Третьей кампании
arrow
10.11.2014 19:52:59
 
Тема: «Великая война»: регламент Третьей кампании
Ссылка на сообщение: #34573875

Просмотр сообщенияRazlad (10 Ноя 2014 - 20:49) писал: Не нашел инфы, на сколько эта Кампания затянется. Нид хелп 

fluke: ~месяц


fluke
«Великая война»: регламент Третьей кампании
arrow
10.11.2014 19:51:15
 
Тема: «Великая война»: регламент Третьей кампании
Ссылка на сообщение: #34573837

Просмотр сообщенияyurii112233 (10 Ноя 2014 - 20:19) писал:   а голда почему не приходит, 3 хода прошло

fluke:   Что вам непонятно из моих слов? Ставку нужно выставить, чтобы голда шла и провинции должны быть соеденены по земле, чтобы голда была с обеих. Прежде чем задавать такие вопросы, не поленитесь ознакомиться с правилами того, во что вы играете.


fluke
«Великая война»: регламент Третьей кампании
arrow
10.11.2014 19:19:10
 
Тема: «Великая война»: регламент Третьей кампании
Ссылка на сообщение: #34573312

Просмотр сообщенияReck1ess_Angel (10 Ноя 2014 - 19:56) писал: Жалко было сделать 3-х сезонный?

fluke: Что значит жалко. Если вам что-то не дали - это не значит, что кому-то жалко. Камуфляж нужно отрисовать, протестировать на всей технике, сделать механизм начисления и много чего еще. Напомню, мы камуфляж добавили по сравнению со Второй кампании не вместо чего-то, а дополнительно. Если все будет хорошо, будем добавлять другие.


fluke
«Великая война»: регламент Третьей кампании
arrow
10.11.2014 19:16:11
 
Тема: «Великая война»: регламент Третьей кампании
Ссылка на сообщение: #34573273

Просмотр сообщенияyurii112233 (10 Ноя 2014 - 20:13) писал: захватили две провинции, а с них голда не приходит. и разграбить неможем, как быть?

fluke:   Ставку надо выставить и чтобы провинции соеденялись. Разграбить можно только на следующий ход после захвата.


fluke
«Великая война»: регламент Третьей кампании
arrow
10.11.2014 18:54:42
 
Тема: «Великая война»: регламент Третьей кампании
Ссылка на сообщение: #34572885

Просмотр сообщенияReck1ess_Angel (10 Ноя 2014 - 19:48) писал: Объясните подробнее про камуфляж, пожалуйста...

fluke:   Попадаешь в 50к, получаешь камуфляж, вешаешь на один танк по своему выбору. Камуфляж только летний. Камуфляж решили посмотреть в тестовом режиме, в будущем можно будет делать уникальные эмблемы, надписи и так далее. Посмотрим, как сработает камуфляж.


fluke
«Великая война»: регламент Третьей кампании
arrow
10.11.2014 18:53:33
 
Тема: «Великая война»: регламент Третьей кампании
Ссылка на сообщение: #34572865

Просмотр сообщенияmr_vladkar_ (10 Ноя 2014 - 19:51) писал: Хотелось бы уточнить - можно будет брать допустим в 1 этапе ЛТ 6 уровня?

fluke: Можно.


fluke
«Великая война»: регламент Третьей кампании
arrow
10.11.2014 18:45:58
 
Тема: «Великая война»: регламент Третьей кампании
Ссылка на сообщение: #34572739

Просмотр сообщения6OM6A80 (10 Ноя 2014 - 19:40) писал: Подскажите пожалуйста. Чтобы увеличить свои шансы на получения подарочного танка, надо откатать все 3 этапа (6,8,10 левелы). И желательно выходить в бои каждый день?

fluke:   Танк выдается за очки Славы, которые даются за ваш опыт в бою. Вам нужно набить столько опыта, чтобы оказаться в числе 30.000 по очкам Славы к концу кампании.  В какие этапы, в каких боях вы будете этого добивать - не важно, но конечно, играя во всех трех у вас будет больше шансов.


fluke
«Великая война»: регламент Третьей кампании
arrow
10.11.2014 18:38:05
 
Тема: «Великая война»: регламент Третьей кампании
Ссылка на сообщение: #34572604

Просмотр сообщенияyurii112233 (10 Ноя 2014 - 19:36) писал: в тестовом режиме провинции приносят доход?

fluke: Да, как и на обычной.


fluke
«Великая война»: регламент Третьей кампании
arrow
10.11.2014 18:32:12
 
Тема: «Великая война»: регламент Третьей кампании
Ссылка на сообщение: #34572533

Просмотр сообщения0_Vlad_xXx (10 Ноя 2014 - 19:18) писал: 2. Игроки получают Очки славы за выполнение высадочной задачи на карте Третьей кампании. Количество Очков славы, которое получит игрок за выполнение кланом высадочной задачи, зависит от его вклада в выполнение задачи, однако приз игрока не может превышать 1/15 от общего приза клана. Получается, можно сыграть один бой и получить танк? Кому то три этапа задротить, а кому то один бой сыграть. Круто че((

fluke: Нет, нельзя. Читайте внимательно формулу. Игрок получит ОС согласно своему вкладу(количеству боев) в рамках выполнения квеста и получит от только часть от максимума, не более, чем 1\15 от общего приза. Например, возьмем самый сложный квест на 100 тысяч. Максимум, что получит игрок - 6600 ОС и, чтобы получить этот максимум, нужно играть лично все бои составом одной роты. Проще говоря, нельзя получить танк, не участвуя в боях. Вообще никак.


fluke
«Великая война»: регламент Третьей кампании
arrow
10.11.2014 17:58:31
 
Тема: «Великая война»: регламент Третьей кампании
Ссылка на сообщение: #34571940

Просмотр сообщенияCenturion715 (10 Ноя 2014 - 18:57) писал: Для получения медальки "Брусиловский прорыв" III степень. Выиграть 5–19 боёв на протяжении Третьей кампании. Имеется ввиду выиграть и захватить провинцию или засчитывается просто победа в турнире за провинцию?

fluke: Просто победа в любых боях в рамках кампании. Это может быть, как бой за провинцию, так и на высадке.


fluke
«Великая война»: регламент Третьей кампании
arrow
10.11.2014 17:56:24
 
fluke
«Великая война»: регламент Третьей кампании
arrow
10.11.2014 17:24:15
 
Тема: «Великая война»: регламент Третьей кампании
Ссылка на сообщение: #34571227

Просмотр сообщенияNed_Kelly (10 Ноя 2014 - 17:51) писал: Возник вопрос по начислению ОС игрокам. В правилах сказано :   Игроки, состоящие в кланах, занявших 1–3-е места в рейтинге по итогам 1-го и 2-го этапов, получают бонусы:
1-е место — Очки славы, заработанные в ходе этапа, умножаются на 3;
2-е место — Очки славы, заработанные в ходе этапа, умножаются на 2;
3-е место — Очки славы, заработанные в ходе этапа, умножаются на 1,5.   Имеется ввиду общий список участников кампании или список игроков клана ? Множитель активируется единожды после 2-го этапа или дважды (по окончанию первого,а потом второго этапов)? Спасибо.

fluke:   ОС, заработанные игроками кланов, занявших 1-3 место в 1 и\или 2 этапе умножаются на этом коэфф. Именно очки, полученные в рамках этапа, в котором кланом было занято призовое место.


diakoff
War Gag - Fan art for World of Tanks. Отзывы и пожелания
arrow
10.11.2014 17:02:42
 
Тема: War Gag - Fan art for World of Tanks. Отзывы и пожелания
Ссылка на сообщение: #34570813

Просмотр сообщенияmessot (07 Ноя 2014 - 08:30) писал: А вообще реализовать данный функционал в полное мере в ассистенте ;)

diakoff:   В World of Tanks Assistant останется только цитатник в текстовом формате.


Ox1
War Gag - Fan art for World of Tanks. Отзывы и пожелания
arrow
10.11.2014 17:02:42
 
Тема: War Gag - Fan art for World of Tanks. Отзывы и пожелания
Ссылка на сообщение: #34570813

Просмотр сообщенияmessot (07 Ноя 2014 - 08:30) писал: А вообще реализовать данный функционал в полное мере в ассистенте ;)

Ox1:   В World of Tanks Assistant останется только цитатник в текстовом формате.


gralexxl
ИС-2М конверсия тамиевского ИС-2 в 48-м масштабе.
arrow
10.11.2014 16:32:46
 
Тема: ИС-2М конверсия тамиевского ИС-2 в 48-м масштабе.
Ссылка на сообщение: #34570166

gralexxl: Вроде всего в меру, но может чуть больше контраста? Особенно по мелочам и горизонтальным плоскостям, пройтись светлым маслом, поднять рельеф?


gralexxl
Казенник орудия 8,8 cm KwK 43 L/71
arrow
10.11.2014 16:30:02
 
Тема: Казенник орудия 8,8 cm KwK 43 L/71
Ссылка на сообщение: #34570120

Просмотр сообщенияSCSItel (10 Ноя 2014 - 15:39) писал: . Но я все еще надеюсь, что существует возможность заиметь казенник в таком же наборе, как продаются отдельно металлические стволы и маски. Или я зря надеюсь?
 

gralexxl: Не встречал такого. А если искать смоляной интерьер, где может быть казенник, цена будет выше, чем сам набор с танком.


fluke
«Великая война»: регламент Третьей кампании
arrow
10.11.2014 16:25:45
 
Тема: «Великая война»: регламент Третьей кампании
Ссылка на сообщение: #34570042

Просмотр сообщенияBeSt_Of_Pr1DE (10 Ноя 2014 - 17:14) писал: ДА ЭТО Ж САМ ОПТИМУС ПРАЙМ ГОВОРИТ?!

fluke:   Все верно, это тот же актер озвучки, что и у Оптимуса Прайма в русской локализации Трансформеров :)


fluke
«Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
arrow
10.11.2014 16:21:24
 
Реклама | Adv