«Великая война»: регламент Третьей кампании
Дата: 10.11.2014 18:32:12
0_Vlad_xXx (10 Ноя 2014 - 19:18) писал: 2. Игроки получают Очки славы за выполнение высадочной задачи
на карте Третьей кампании. Количество Очков славы, которое получит
игрок за выполнение кланом высадочной задачи, зависит от его вклада
в выполнение задачи, однако приз игрока не может превышать 1/15 от
общего приза клана. Получается, можно сыграть один бой и получить
танк? Кому то три этапа задротить, а кому то один бой сыграть.
Круто че((fluke: Нет, нельзя. Читайте внимательно формулу. Игрок получит ОС согласно
своему вкладу(количеству боев) в рамках выполнения квеста и получит
от только часть от максимума, не более, чем 1\15 от общего приза.
Например, возьмем самый сложный квест на 100 тысяч. Максимум, что
получит игрок - 6600 ОС и, чтобы получить этот максимум, нужно
играть лично все бои составом одной роты. Проще говоря, нельзя
получить танк, не участвуя в боях. Вообще никак.
«Великая война»: регламент Третьей кампании














