Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

«Великая война»: регламент Третьей кампании

Дата: 10.11.2014 18:32:12
Просмотр сообщения0_Vlad_xXx (10 Ноя 2014 - 19:18) писал: 2. Игроки получают Очки славы за выполнение высадочной задачи на карте Третьей кампании. Количество Очков славы, которое получит игрок за выполнение кланом высадочной задачи, зависит от его вклада в выполнение задачи, однако приз игрока не может превышать 1/15 от общего приза клана. Получается, можно сыграть один бой и получить танк? Кому то три этапа задротить, а кому то один бой сыграть. Круто че((

fluke: Нет, нельзя. Читайте внимательно формулу. Игрок получит ОС согласно своему вкладу(количеству боев) в рамках выполнения квеста и получит от только часть от максимума, не более, чем 1\15 от общего приза. Например, возьмем самый сложный квест на 100 тысяч. Максимум, что получит игрок - 6600 ОС и, чтобы получить этот максимум, нужно играть лично все бои составом одной роты. Проще говоря, нельзя получить танк, не участвуя в боях. Вообще никак.

Реклама | Adv