Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Дата: 11.11.2014 11:33:58
Ivanerr (10 Ноя 2014 - 19:30) писал: Вопрос разработчикам: начинается третья кампания, как в API будут
выделены квестовые провинции и обозы?Hedeon: К сожалению, пока не могу сказать - ближе к началу компании
появится информация.
REDMONDS (11 Ноя 2014 - 06:08) писал: На запрос.
Первый результат поиска: "owner_name": "MrKlND",
"members_count": 1, "name": "T-MAN ТанкоманиЯ", "color": "#8D05AB",
"created_at": 1392714889, "abbreviation": "T-MAH", "emblems": {
"large":
"http://clans.worldoftanks.ru/media/clans/emblems/cl_663/117663/emblem_64x64.png",
"small":
"http://clans.worldoftanks.ru/media/clans/emblems/cl_663/117663/emblem_24x24.png",
"medium":
"http://clans.worldoftanks.ru/media/clans/emblems/cl_663/117663/emblem_32x32.png",
"bw_tank":
"http://clans.worldoftanks.ru/media/clans/emblems/cl_663/117663/emblem_64x64_tank.png"
}, "clan_id": 117663, "motto": "Пришел! Увидел! Затащил!",
"owner_id": 29714435 Командир какой-то левый о чем говорит
сей запрос.
P.S: Игрок находится в другом клане. Дата вступления: 13
августа 2014 г.Hedeon: Ситуация явно не нормальная. Будем разбираться.
DonChipato (11 Ноя 2014 - 10:53) писал: Когда появятся новые танки в апи? уже неделя прошла с патча...Hedeon: Какие танки имеются в виду?
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API














