ИС-2М конверсия тамиевского ИС-2 в 48-м масштабе.
Дата: 10.11.2014 16:32:46
gralexxl: Вроде всего в меру, но может чуть больше контраста? Особенно по
мелочам и горизонтальным плоскостям, пройтись светлым маслом,
поднять рельеф?
ИС-2М конверсия тамиевского ИС-2 в 48-м масштабе.














