Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

«Великая война»: регламент Третьей кампании

Дата: 10.11.2014 19:19:10
Просмотр сообщенияReck1ess_Angel (10 Ноя 2014 - 19:56) писал: Жалко было сделать 3-х сезонный?

fluke: Что значит жалко. Если вам что-то не дали - это не значит, что кому-то жалко. Камуфляж нужно отрисовать, протестировать на всей технике, сделать механизм начисления и много чего еще. Напомню, мы камуфляж добавили по сравнению со Второй кампании не вместо чего-то, а дополнительно. Если все будет хорошо, будем добавлять другие.

Реклама | Adv