«Великая война»: регламент Третьей кампании
Дата: 10.11.2014 19:19:10
Reck1ess_Angel (10 Ноя 2014 - 19:56) писал: Жалко было сделать 3-х сезонный?fluke: Что значит жалко. Если вам что-то не дали - это не значит, что
кому-то жалко. Камуфляж нужно отрисовать, протестировать на всей
технике, сделать механизм начисления и много чего еще. Напомню, мы
камуфляж добавили по сравнению со Второй кампании не вместо
чего-то, а дополнительно. Если все будет хорошо, будем добавлять
другие.
«Великая война»: регламент Третьей кампании














