Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

«Великая война»: регламент Третьей кампании

Дата: 10.11.2014 18:54:42
Просмотр сообщенияReck1ess_Angel (10 Ноя 2014 - 19:48) писал: Объясните подробнее про камуфляж, пожалуйста...

fluke:   Попадаешь в 50к, получаешь камуфляж, вешаешь на один танк по своему выбору. Камуфляж только летний. Камуфляж решили посмотреть в тестовом режиме, в будущем можно будет делать уникальные эмблемы, надписи и так далее. Посмотрим, как сработает камуфляж.

Реклама | Adv