«Великая война»: регламент Третьей кампании
Дата: 10.11.2014 18:54:42
Reck1ess_Angel (10 Ноя 2014 - 19:48) писал: Объясните подробнее про камуфляж, пожалуйста...fluke: Попадаешь в 50к, получаешь камуфляж, вешаешь на один танк по
своему выбору. Камуфляж только летний. Камуфляж решили посмотреть в
тестовом режиме, в будущем можно будет делать уникальные эмблемы,
надписи и так далее. Посмотрим, как сработает камуфляж.
«Великая война»: регламент Третьей кампании














