Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Т-54А 1/35 Trumpeter
Ссылка на сообщение: #34583509
Pr_k_Zadov___ (11 Ноя 2014 - 12:00) писал: Интересуюсь стоимостью затрат на подобное увлечение.
Например, сколько по деньгам обошёлся и по затраченному времени на
выходе данный танк.
Ссылка на сообщение: #34583509
Pr_k_Zadov___ (11 Ноя 2014 - 12:00) писал: Интересуюсь стоимостью затрат на подобное увлечение.
Например, сколько по деньгам обошёлся и по затраченному времени на
выходе данный танк.gralexxl:
Выше уже ответил автор.
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34583412
Ivanerr (10 Ноя 2014 - 19:30) писал: Вопрос разработчикам: начинается третья кампания, как в API будут
выделены квестовые провинции и обозы?
REDMONDS (11 Ноя 2014 - 06:08) писал: На запрос.
Первый результат поиска: "owner_name": "MrKlND",
"members_count": 1, "name": "T-MAN ТанкоманиЯ", "color": "#8D05AB",
"created_at": 1392714889, "abbreviation": "T-MAH", "emblems": {
"large":
"http://clans.worldoftanks.ru/media/clans/emblems/cl_663/117663/emblem_64x64.png",
"small":
"http://clans.worldoftanks.ru/media/clans/emblems/cl_663/117663/emblem_24x24.png",
"medium":
"http://clans.worldoftanks.ru/media/clans/emblems/cl_663/117663/emblem_32x32.png",
"bw_tank":
"http://clans.worldoftanks.ru/media/clans/emblems/cl_663/117663/emblem_64x64_tank.png"
}, "clan_id": 117663, "motto": "Пришел! Увидел! Затащил!",
"owner_id": 29714435 Командир какой-то левый о чем говорит
сей запрос.
P.S: Игрок находится в другом клане. Дата вступления: 13
августа 2014 г.
DonChipato (11 Ноя 2014 - 10:53) писал: Когда появятся новые танки в апи? уже неделя прошла с патча...
Ссылка на сообщение: #34583412
Ivanerr (10 Ноя 2014 - 19:30) писал: Вопрос разработчикам: начинается третья кампания, как в API будут
выделены квестовые провинции и обозы?Hedeon: К сожалению, пока не могу сказать - ближе к началу компании
появится информация.
REDMONDS (11 Ноя 2014 - 06:08) писал: На запрос.
Первый результат поиска: "owner_name": "MrKlND",
"members_count": 1, "name": "T-MAN ТанкоманиЯ", "color": "#8D05AB",
"created_at": 1392714889, "abbreviation": "T-MAH", "emblems": {
"large":
"http://clans.worldoftanks.ru/media/clans/emblems/cl_663/117663/emblem_64x64.png",
"small":
"http://clans.worldoftanks.ru/media/clans/emblems/cl_663/117663/emblem_24x24.png",
"medium":
"http://clans.worldoftanks.ru/media/clans/emblems/cl_663/117663/emblem_32x32.png",
"bw_tank":
"http://clans.worldoftanks.ru/media/clans/emblems/cl_663/117663/emblem_64x64_tank.png"
}, "clan_id": 117663, "motto": "Пришел! Увидел! Затащил!",
"owner_id": 29714435 Командир какой-то левый о чем говорит
сей запрос.
P.S: Игрок находится в другом клане. Дата вступления: 13
августа 2014 г.Hedeon: Ситуация явно не нормальная. Будем разбираться.
DonChipato (11 Ноя 2014 - 10:53) писал: Когда появятся новые танки в апи? уже неделя прошла с патча...Hedeon: Какие танки имеются в виду?
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34583412
Ivanerr (10 Ноя 2014 - 19:30) писал: Вопрос разработчикам: начинается третья кампания, как в API будут
выделены квестовые провинции и обозы?
REDMONDS (11 Ноя 2014 - 06:08) писал: На запрос.
Первый результат поиска: "owner_name": "MrKlND",
"members_count": 1, "name": "T-MAN ТанкоманиЯ", "color": "#8D05AB",
"created_at": 1392714889, "abbreviation": "T-MAH", "emblems": {
"large":
"http://clans.worldoftanks.ru/media/clans/emblems/cl_663/117663/emblem_64x64.png",
"small":
"http://clans.worldoftanks.ru/media/clans/emblems/cl_663/117663/emblem_24x24.png",
"medium":
"http://clans.worldoftanks.ru/media/clans/emblems/cl_663/117663/emblem_32x32.png",
"bw_tank":
"http://clans.worldoftanks.ru/media/clans/emblems/cl_663/117663/emblem_64x64_tank.png"
}, "clan_id": 117663, "motto": "Пришел! Увидел! Затащил!",
"owner_id": 29714435 Командир какой-то левый о чем говорит
сей запрос.
P.S: Игрок находится в другом клане. Дата вступления: 13
августа 2014 г.
DonChipato (11 Ноя 2014 - 10:53) писал: Когда появятся новые танки в апи? уже неделя прошла с патча...
Ссылка на сообщение: #34583412
Ivanerr (10 Ноя 2014 - 19:30) писал: Вопрос разработчикам: начинается третья кампания, как в API будут
выделены квестовые провинции и обозы?Hedeon: К сожалению, пока не могу сказать - ближе к началу компании
появится информация.
REDMONDS (11 Ноя 2014 - 06:08) писал: На запрос.
Первый результат поиска: "owner_name": "MrKlND",
"members_count": 1, "name": "T-MAN ТанкоманиЯ", "color": "#8D05AB",
"created_at": 1392714889, "abbreviation": "T-MAH", "emblems": {
"large":
"http://clans.worldoftanks.ru/media/clans/emblems/cl_663/117663/emblem_64x64.png",
"small":
"http://clans.worldoftanks.ru/media/clans/emblems/cl_663/117663/emblem_24x24.png",
"medium":
"http://clans.worldoftanks.ru/media/clans/emblems/cl_663/117663/emblem_32x32.png",
"bw_tank":
"http://clans.worldoftanks.ru/media/clans/emblems/cl_663/117663/emblem_64x64_tank.png"
}, "clan_id": 117663, "motto": "Пришел! Увидел! Затащил!",
"owner_id": 29714435 Командир какой-то левый о чем говорит
сей запрос.
P.S: Игрок находится в другом клане. Дата вступления: 13
августа 2014 г.Hedeon: Ситуация явно не нормальная. Будем разбираться.
DonChipato (11 Ноя 2014 - 10:53) писал: Когда появятся новые танки в апи? уже неделя прошла с патча...Hedeon: Какие танки имеются в виду?
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34583412
Ivanerr (10 Ноя 2014 - 19:30) писал: Вопрос разработчикам: начинается третья кампания, как в API будут
выделены квестовые провинции и обозы?
REDMONDS (11 Ноя 2014 - 06:08) писал: На запрос.
Первый результат поиска: "owner_name": "MrKlND",
"members_count": 1, "name": "T-MAN ТанкоманиЯ", "color": "#8D05AB",
"created_at": 1392714889, "abbreviation": "T-MAH", "emblems": {
"large":
"http://clans.worldoftanks.ru/media/clans/emblems/cl_663/117663/emblem_64x64.png",
"small":
"http://clans.worldoftanks.ru/media/clans/emblems/cl_663/117663/emblem_24x24.png",
"medium":
"http://clans.worldoftanks.ru/media/clans/emblems/cl_663/117663/emblem_32x32.png",
"bw_tank":
"http://clans.worldoftanks.ru/media/clans/emblems/cl_663/117663/emblem_64x64_tank.png"
}, "clan_id": 117663, "motto": "Пришел! Увидел! Затащил!",
"owner_id": 29714435 Командир какой-то левый о чем говорит
сей запрос.
P.S: Игрок находится в другом клане. Дата вступления: 13
августа 2014 г.
DonChipato (11 Ноя 2014 - 10:53) писал: Когда появятся новые танки в апи? уже неделя прошла с патча...
Ссылка на сообщение: #34583412
Ivanerr (10 Ноя 2014 - 19:30) писал: Вопрос разработчикам: начинается третья кампания, как в API будут
выделены квестовые провинции и обозы?Hedeon: К сожалению, пока не могу сказать - ближе к началу компании
появится информация.
REDMONDS (11 Ноя 2014 - 06:08) писал: На запрос.
Первый результат поиска: "owner_name": "MrKlND",
"members_count": 1, "name": "T-MAN ТанкоманиЯ", "color": "#8D05AB",
"created_at": 1392714889, "abbreviation": "T-MAH", "emblems": {
"large":
"http://clans.worldoftanks.ru/media/clans/emblems/cl_663/117663/emblem_64x64.png",
"small":
"http://clans.worldoftanks.ru/media/clans/emblems/cl_663/117663/emblem_24x24.png",
"medium":
"http://clans.worldoftanks.ru/media/clans/emblems/cl_663/117663/emblem_32x32.png",
"bw_tank":
"http://clans.worldoftanks.ru/media/clans/emblems/cl_663/117663/emblem_64x64_tank.png"
}, "clan_id": 117663, "motto": "Пришел! Увидел! Затащил!",
"owner_id": 29714435 Командир какой-то левый о чем говорит
сей запрос.
P.S: Игрок находится в другом клане. Дата вступления: 13
августа 2014 г.Hedeon: Ситуация явно не нормальная. Будем разбираться.
DonChipato (11 Ноя 2014 - 10:53) писал: Когда появятся новые танки в апи? уже неделя прошла с патча...Hedeon: Какие танки имеются в виду?
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34583412
Ivanerr (10 Ноя 2014 - 19:30) писал: Вопрос разработчикам: начинается третья кампания, как в API будут
выделены квестовые провинции и обозы?
REDMONDS (11 Ноя 2014 - 06:08) писал: На запрос.
Первый результат поиска: "owner_name": "MrKlND",
"members_count": 1, "name": "T-MAN ТанкоманиЯ", "color": "#8D05AB",
"created_at": 1392714889, "abbreviation": "T-MAH", "emblems": {
"large":
"http://clans.worldoftanks.ru/media/clans/emblems/cl_663/117663/emblem_64x64.png",
"small":
"http://clans.worldoftanks.ru/media/clans/emblems/cl_663/117663/emblem_24x24.png",
"medium":
"http://clans.worldoftanks.ru/media/clans/emblems/cl_663/117663/emblem_32x32.png",
"bw_tank":
"http://clans.worldoftanks.ru/media/clans/emblems/cl_663/117663/emblem_64x64_tank.png"
}, "clan_id": 117663, "motto": "Пришел! Увидел! Затащил!",
"owner_id": 29714435 Командир какой-то левый о чем говорит
сей запрос.
P.S: Игрок находится в другом клане. Дата вступления: 13
августа 2014 г.
DonChipato (11 Ноя 2014 - 10:53) писал: Когда появятся новые танки в апи? уже неделя прошла с патча...
Ссылка на сообщение: #34583412
Ivanerr (10 Ноя 2014 - 19:30) писал: Вопрос разработчикам: начинается третья кампания, как в API будут
выделены квестовые провинции и обозы?Hedeon: К сожалению, пока не могу сказать - ближе к началу компании
появится информация.
REDMONDS (11 Ноя 2014 - 06:08) писал: На запрос.
Первый результат поиска: "owner_name": "MrKlND",
"members_count": 1, "name": "T-MAN ТанкоманиЯ", "color": "#8D05AB",
"created_at": 1392714889, "abbreviation": "T-MAH", "emblems": {
"large":
"http://clans.worldoftanks.ru/media/clans/emblems/cl_663/117663/emblem_64x64.png",
"small":
"http://clans.worldoftanks.ru/media/clans/emblems/cl_663/117663/emblem_24x24.png",
"medium":
"http://clans.worldoftanks.ru/media/clans/emblems/cl_663/117663/emblem_32x32.png",
"bw_tank":
"http://clans.worldoftanks.ru/media/clans/emblems/cl_663/117663/emblem_64x64_tank.png"
}, "clan_id": 117663, "motto": "Пришел! Увидел! Затащил!",
"owner_id": 29714435 Командир какой-то левый о чем говорит
сей запрос.
P.S: Игрок находится в другом клане. Дата вступления: 13
августа 2014 г.Hedeon: Ситуация явно не нормальная. Будем разбираться.
DonChipato (11 Ноя 2014 - 10:53) писал: Когда появятся новые танки в апи? уже неделя прошла с патча...Hedeon: Какие танки имеются в виду?
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34583412
Ivanerr (10 Ноя 2014 - 19:30) писал: Вопрос разработчикам: начинается третья кампания, как в API будут
выделены квестовые провинции и обозы?
REDMONDS (11 Ноя 2014 - 06:08) писал: На запрос.
Первый результат поиска: "owner_name": "MrKlND",
"members_count": 1, "name": "T-MAN ТанкоманиЯ", "color": "#8D05AB",
"created_at": 1392714889, "abbreviation": "T-MAH", "emblems": {
"large":
"http://clans.worldoftanks.ru/media/clans/emblems/cl_663/117663/emblem_64x64.png",
"small":
"http://clans.worldoftanks.ru/media/clans/emblems/cl_663/117663/emblem_24x24.png",
"medium":
"http://clans.worldoftanks.ru/media/clans/emblems/cl_663/117663/emblem_32x32.png",
"bw_tank":
"http://clans.worldoftanks.ru/media/clans/emblems/cl_663/117663/emblem_64x64_tank.png"
}, "clan_id": 117663, "motto": "Пришел! Увидел! Затащил!",
"owner_id": 29714435 Командир какой-то левый о чем говорит
сей запрос.
P.S: Игрок находится в другом клане. Дата вступления: 13
августа 2014 г.
DonChipato (11 Ноя 2014 - 10:53) писал: Когда появятся новые танки в апи? уже неделя прошла с патча...
Ссылка на сообщение: #34583412
Ivanerr (10 Ноя 2014 - 19:30) писал: Вопрос разработчикам: начинается третья кампания, как в API будут
выделены квестовые провинции и обозы?Hedeon: К сожалению, пока не могу сказать - ближе к началу компании
появится информация.
REDMONDS (11 Ноя 2014 - 06:08) писал: На запрос.
Первый результат поиска: "owner_name": "MrKlND",
"members_count": 1, "name": "T-MAN ТанкоманиЯ", "color": "#8D05AB",
"created_at": 1392714889, "abbreviation": "T-MAH", "emblems": {
"large":
"http://clans.worldoftanks.ru/media/clans/emblems/cl_663/117663/emblem_64x64.png",
"small":
"http://clans.worldoftanks.ru/media/clans/emblems/cl_663/117663/emblem_24x24.png",
"medium":
"http://clans.worldoftanks.ru/media/clans/emblems/cl_663/117663/emblem_32x32.png",
"bw_tank":
"http://clans.worldoftanks.ru/media/clans/emblems/cl_663/117663/emblem_64x64_tank.png"
}, "clan_id": 117663, "motto": "Пришел! Увидел! Затащил!",
"owner_id": 29714435 Командир какой-то левый о чем говорит
сей запрос.
P.S: Игрок находится в другом клане. Дата вступления: 13
августа 2014 г.Hedeon: Ситуация явно не нормальная. Будем разбираться.
DonChipato (11 Ноя 2014 - 10:53) писал: Когда появятся новые танки в апи? уже неделя прошла с патча...Hedeon: Какие танки имеются в виду?
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34583412
Ivanerr (10 Ноя 2014 - 19:30) писал: Вопрос разработчикам: начинается третья кампания, как в API будут
выделены квестовые провинции и обозы?
REDMONDS (11 Ноя 2014 - 06:08) писал: На запрос.
Первый результат поиска: "owner_name": "MrKlND",
"members_count": 1, "name": "T-MAN ТанкоманиЯ", "color": "#8D05AB",
"created_at": 1392714889, "abbreviation": "T-MAH", "emblems": {
"large":
"http://clans.worldoftanks.ru/media/clans/emblems/cl_663/117663/emblem_64x64.png",
"small":
"http://clans.worldoftanks.ru/media/clans/emblems/cl_663/117663/emblem_24x24.png",
"medium":
"http://clans.worldoftanks.ru/media/clans/emblems/cl_663/117663/emblem_32x32.png",
"bw_tank":
"http://clans.worldoftanks.ru/media/clans/emblems/cl_663/117663/emblem_64x64_tank.png"
}, "clan_id": 117663, "motto": "Пришел! Увидел! Затащил!",
"owner_id": 29714435 Командир какой-то левый о чем говорит
сей запрос.
P.S: Игрок находится в другом клане. Дата вступления: 13
августа 2014 г.
DonChipato (11 Ноя 2014 - 10:53) писал: Когда появятся новые танки в апи? уже неделя прошла с патча...
Ссылка на сообщение: #34583412
Ivanerr (10 Ноя 2014 - 19:30) писал: Вопрос разработчикам: начинается третья кампания, как в API будут
выделены квестовые провинции и обозы?Hedeon: К сожалению, пока не могу сказать - ближе к началу компании
появится информация.
REDMONDS (11 Ноя 2014 - 06:08) писал: На запрос.
Первый результат поиска: "owner_name": "MrKlND",
"members_count": 1, "name": "T-MAN ТанкоманиЯ", "color": "#8D05AB",
"created_at": 1392714889, "abbreviation": "T-MAH", "emblems": {
"large":
"http://clans.worldoftanks.ru/media/clans/emblems/cl_663/117663/emblem_64x64.png",
"small":
"http://clans.worldoftanks.ru/media/clans/emblems/cl_663/117663/emblem_24x24.png",
"medium":
"http://clans.worldoftanks.ru/media/clans/emblems/cl_663/117663/emblem_32x32.png",
"bw_tank":
"http://clans.worldoftanks.ru/media/clans/emblems/cl_663/117663/emblem_64x64_tank.png"
}, "clan_id": 117663, "motto": "Пришел! Увидел! Затащил!",
"owner_id": 29714435 Командир какой-то левый о чем говорит
сей запрос.
P.S: Игрок находится в другом клане. Дата вступления: 13
августа 2014 г.Hedeon: Ситуация явно не нормальная. Будем разбираться.
DonChipato (11 Ноя 2014 - 10:53) писал: Когда появятся новые танки в апи? уже неделя прошла с патча...Hedeon: Какие танки имеются в виду?
Тема: Т-54А 1/35 Trumpeter
Ссылка на сообщение: #34582194
Ссылка на сообщение: #34582194
gralexxl: Да, никто не мешает сделать верхнюю и нижнюю ветвь и потом их
соединить.
Тема: Т-54А 1/35 Trumpeter
Ссылка на сообщение: #34581959
Giger (11 Ноя 2014 - 11:13) писал: А разве траки не рассыпятся, пока клей не высох, когда я их
буду пытаться вокруг катков класть?
Ссылка на сообщение: #34581959
Giger (11 Ноя 2014 - 11:13) писал: А разве траки не рассыпятся, пока клей не высох, когда я их
буду пытаться вокруг катков класть?gralexxl: Нет, не развалятся, используйте хороший клей, типа Тамии
супержидкой. Можно и Звезду, она гуще, сохнет дольше, НО наносить
не так удобно на мелкие стыки.
Тема: Помним всё. Сохраним историю вместе!
Ссылка на сообщение: #34581838
botbot (10 Ноя 2014 - 20:17) писал: Вопрос немного не по этой теме но близкой: вы вроде маус
восстанавливать хотели (чтоб ездил), причём уже довольно давно
начали. Как там сейчас?
Ссылка на сообщение: #34581838
botbot (10 Ноя 2014 - 20:17) писал: Вопрос немного не по этой теме но близкой: вы вроде маус
восстанавливать хотели (чтоб ездил), причём уже довольно давно
начали. Как там сейчас?Reytar1979: Там - в процессе. Через какое-то время будет соответствующая
публикация, из нее все узнаете уважаемый игрок. 
Тема: Т-54А 1/35 Trumpeter
Ссылка на сообщение: #34581249
Giger (11 Ноя 2014 - 09:52) писал: не совсем представляю каким образом их собрать, формируя при этом
провис. Очень жду ваших советов, комментариев, полезных ссылок
и конструктивной критики.
Далее краткий
фотоотчёт того, что уже готово.
Ссылка на сообщение: #34581249
Giger (11 Ноя 2014 - 09:52) писал: не совсем представляю каким образом их собрать, формируя при этом
провис. Очень жду ваших советов, комментариев, полезных ссылок
и конструктивной критики.gralexxl: Собираете в ленту, потом, пока клей не высох, формируете гусеницу,
огибая катки и звезды (их тоже к осям не приклеиваем). Траки с
каткам не приклеиваем! Провисы можно сформировать, подложив кусочки
поролона между гуслей и надгусеничной полкой, желательно стянуть
все резинками или малярным скотчем. Примерно, как тут.
Тема: Допы для type-59
Ссылка на сообщение: #34581079
Ссылка на сообщение: #34581079
gralexxl: Похоже, что одни и те же, перевыпуск.
Тема: «Великая война»: регламент Третьей кампании
Ссылка на сообщение: #34579634
Dzuteint (10 Ноя 2014 - 21:52) писал: Клан, во владении которого оказался обоз (путём появления обоза на
провинции клана или захвата провинции с обозом), получает в награду
40 000 Очков cлавы.
40к очков будут просто поделены на клан? Или как очки за высадочные задания будут поделены в зависимости от участия(Очки славы игрока = QP × P / A)?
Immxo (11 Ноя 2014 - 00:12) писал: Уважаемый fluke, скажите, на третьей компании все заглохнет, или
стоит ждать 4-ую кампанию, Атлантиду 2.0, Рассвет Богов
какойнить)
Ссылка на сообщение: #34579634
Dzuteint (10 Ноя 2014 - 21:52) писал: Клан, во владении которого оказался обоз (путём появления обоза на
провинции клана или захвата провинции с обозом), получает в награду
40 000 Очков cлавы.40к очков будут просто поделены на клан? Или как очки за высадочные задания будут поделены в зависимости от участия(Очки славы игрока = QP × P / A)?
ny3blpbku_co_gHa: 40000 очков будут начислены на счет клана и всё.
Immxo (11 Ноя 2014 - 00:12) писал: Уважаемый fluke, скажите, на третьей компании все заглохнет, или
стоит ждать 4-ую кампанию, Атлантиду 2.0, Рассвет Богов
какойнить) ny3blpbku_co_gHa: Ждать всегда стоит :)
Тема: ГАЗ-21 "Волга" против ВАЗ-2105
Ссылка на сообщение: #34579508
ZOD____ (08 Ноя 2014 - 09:46) писал: .волга всё равно, что генерал Зод, а пятёрка всё равно, что
беспомощный Кaл-Эл на коленях 
Ссылка на сообщение: #34579508
ZOD____ (08 Ноя 2014 - 09:46) писал: .волга всё равно, что генерал Зод, а пятёрка всё равно, что
беспомощный Кaл-Эл на коленях 
Superman: Беспомощный? На коленях? Слишком смешно, чтобы было правдой.
Однако у вас фантазия или быть может сны, где получается
реализовать свои мечты?
Тема: «Великая война»: регламент Третьей кампании
Ссылка на сообщение: #34576442
803GYX (10 Ноя 2014 - 23:47) писал: Ищу клан для участия =)
Ссылка на сообщение: #34576442
803GYX (10 Ноя 2014 - 23:47) писал: Ищу клан для участия =)fluke: В
специальом разделе, пожалуйста. Обращаюсь ко всем страждущим :)
Тема: Доллар и евро дорожает.
Ссылка на сообщение: #34576429
nnov2013nn (10 Ноя 2014 - 18:36) писал: Доллар и евро дорожает Купить что-то в магазине стало слишком
дорого!!! Например раньше 300р стоил прем акк на месяц, а сейчас на
300р можно купить только на неделю. Также все цены на танки 8
уровня стали просто выше крыши. Раньше стоили не больше 2000р
отсюда просьба Сделай те более лояльные цены на игровое имущество.
P.S. доллар и евро растет и не сбавляет свой рост
Ссылка на сообщение: #34576429
nnov2013nn (10 Ноя 2014 - 18:36) писал: Доллар и евро дорожает Купить что-то в магазине стало слишком
дорого!!! Например раньше 300р стоил прем акк на месяц, а сейчас на
300р можно купить только на неделю. Также все цены на танки 8
уровня стали просто выше крыши. Раньше стоили не больше 2000р
отсюда просьба Сделай те более лояльные цены на игровое имущество.
P.S. доллар и евро растет и не сбавляет свой рост belleville: Официальный курс игрового золота 1 USD = 250 G Каждая
платежная система формирует свой курс.
Это обусловлено нестабильностью какой-либо валюты на мировом валютном рынке.
Поэтому при формировании своего курса платежные системы, добавляют к стоимости официального курса стоимость "риска".
Это сделано для страхования собственных капиталов платежных систем.
Зачисление золота происходит по фактическому курсу валюты транзакции по отношению к доллару на день зачисления денег, поэтому возможны незначительные колебания в стоимости покупки.
По всем дополнительным вопросам, просьба обращаться в Центр поддержки пользователей Тема закрыта.
Это обусловлено нестабильностью какой-либо валюты на мировом валютном рынке.
Поэтому при формировании своего курса платежные системы, добавляют к стоимости официального курса стоимость "риска".
Это сделано для страхования собственных капиталов платежных систем.
Зачисление золота происходит по фактическому курсу валюты транзакции по отношению к доллару на день зачисления денег, поэтому возможны незначительные колебания в стоимости покупки.
По всем дополнительным вопросам, просьба обращаться в Центр поддержки пользователей Тема закрыта.
Тема: «Великая война»: регламент Третьей кампании
Ссылка на сообщение: #34576412
_Defolt (10 Ноя 2014 - 23:27) писал:
Почему всего 1 камуфляж на 1 танк?
Я думал что те кто попадут в топ 50к ОС получат возможность наклеить уникальный камуфляж на каждый танк... К примеру - на 1 танк бесплатно(как в регламенте указано), а так же возможность наклеить эти камуфляжи на остальную технику, но уже с доплатой голды(или серебра[кому-как...])
P.S. Регламент очень проработанный, и самое важное (для меня) - не будет игроков которые получат ОС вообще не играя на ивенте. Разочаровали только камуфляжи...
Ссылка на сообщение: #34576412
_Defolt (10 Ноя 2014 - 23:27) писал: Почему всего 1 камуфляж на 1 танк?
Я думал что те кто попадут в топ 50к ОС получат возможность наклеить уникальный камуфляж на каждый танк... К примеру - на 1 танк бесплатно(как в регламенте указано), а так же возможность наклеить эти камуфляжи на остальную технику, но уже с доплатой голды(или серебра[кому-как...])
P.S. Регламент очень проработанный, и самое важное (для меня) - не будет игроков которые получат ОС вообще не играя на ивенте. Разочаровали только камуфляжи...
fluke: Камуфляж - пробный шар. Мы внедрили сущность кланового визуального
контента, это и эмблемы и надписи и камуфляжи. На этом камуфляже
посмотрим, как работает и насколько интересен камуфляж в принципе.
В будущем камуфляжей будет нарисовано много, под разные нации и все
типы карт. Кроме того, камуфляж стоит 200 золота, на три типа карта
это 600, умножаем 50к на 600, получаем 30 миллионов золота. Мы не
готовы пока к такому бюджету на камуфляжи. В будущем, думаю,
проведем активность с меньшим числом призеров, с камуфляжем на все
типы карты и камуфляжем более необычным и выделяющимся. Ну и кроме
того, я уже выше говорил, что камуфляжем мы ничего не заменили, а
просто добавили его, как дополнительную ачивку. Считайте его некой
медалью :)
Тема: «Великая война»: регламент Третьей кампании
Ссылка на сообщение: #34576286
MaksiGen (10 Ноя 2014 - 18:06) писал: коэф за разведку боем подсчитывается только для клана для первого
боя на новой карте? т.е. срабатывает при первой победе на высадке и
только для первых 15 человек? т.е. если 16-й игрок из клана на
второй бой придет - 1,5 не сработает уже для него?
Ссылка на сообщение: #34576286
MaksiGen (10 Ноя 2014 - 18:06) писал: коэф за разведку боем подсчитывается только для клана для первого
боя на новой карте? т.е. срабатывает при первой победе на высадке и
только для первых 15 человек? т.е. если 16-й игрок из клана на
второй бой придет - 1,5 не сработает уже для него?ny3blpbku_co_gHa: он срабатывает при первой победе в финале высадки либо при
первой победе в бое за провинцию. И да 16-й игрок сможет получить
бонус в другом бою н другой карте, срава богу карт у нас в игре и
на гк довольно много
Тема: Клуб "OFF-LINER"
Ссылка на сообщение: #34576225
WolDaR76 (10 Ноя 2014 - 23:00) писал: может фотки уже выложены где?
Ссылка на сообщение: #34576225
WolDaR76 (10 Ноя 2014 - 23:00) писал: может фотки уже выложены где?Orelko: Нет, фотографии еще не готовы.
Как только они будут готовы - я сразу же отпишусь об этом.
Как только они будут готовы - я сразу же отпишусь об этом.
Тема: Клуб "OFF-LINER"
Ссылка на сообщение: #34576225
WolDaR76 (10 Ноя 2014 - 23:00) писал: может фотки уже выложены где?
Ссылка на сообщение: #34576225
WolDaR76 (10 Ноя 2014 - 23:00) писал: может фотки уже выложены где?Orelko: Нет, фотографии еще не готовы.
Как только они будут готовы - я сразу же отпишусь об этом.
Как только они будут готовы - я сразу же отпишусь об этом.
Тема: ИС-2М конверсия тамиевского ИС-2 в 48-м масштабе.
Ссылка на сообщение: #34575023
Ссылка на сообщение: #34575023
gralexxl: Пигмент (в чистом виде) вещь гадкая и непредсказуемая, убивает и
фейдинги, и смывки и пр. Предпочитаю их юзать только для грязи и
брызг.
Тема: Конкурс «Роботанк»
Ссылка на сообщение: #34574557
AkbarDemon (10 Ноя 2014 - 21:07) писал: Нарушу ли я условия конкурса,если в виде экипажа посажу в робота
АР-2 и Трипио из звездных войн ?
Ссылка на сообщение: #34574557
AkbarDemon (10 Ноя 2014 - 21:07) писал: Нарушу ли я условия конкурса,если в виде экипажа посажу в робота
АР-2 и Трипио из звездных войн ?gralexxl: Формально попадает под этот пункт... Запрещено использование для
создания конкурсных работ готовых игрушек, моделей-копий,
коллекционных фигур, наборов для сборки моделей роботов,
трансформеров и пр. (и/или их узнаваемых частей). Нельзя.
Тема: «Великая война»: регламент Третьей кампании
Ссылка на сообщение: #34573875
Razlad (10 Ноя 2014 - 20:49) писал: Не нашел инфы, на сколько эта Кампания затянется. Нид хелп
Ссылка на сообщение: #34573875
Razlad (10 Ноя 2014 - 20:49) писал: Не нашел инфы, на сколько эта Кампания затянется. Нид хелп fluke: ~месяц
Тема: «Великая война»: регламент Третьей кампании
Ссылка на сообщение: #34573837
yurii112233 (10 Ноя 2014 - 20:19) писал: а голда почему не приходит, 3 хода прошло
Ссылка на сообщение: #34573837
yurii112233 (10 Ноя 2014 - 20:19) писал: а голда почему не приходит, 3 хода прошлоfluke: Что вам непонятно из моих слов? Ставку нужно выставить,
чтобы голда шла и провинции должны быть соеденены по земле, чтобы
голда была с обеих. Прежде чем задавать такие вопросы, не
поленитесь ознакомиться с правилами
того, во что вы играете.
Тема: «Великая война»: регламент Третьей кампании
Ссылка на сообщение: #34573312
Reck1ess_Angel (10 Ноя 2014 - 19:56) писал: Жалко было сделать 3-х сезонный?
Ссылка на сообщение: #34573312
Reck1ess_Angel (10 Ноя 2014 - 19:56) писал: Жалко было сделать 3-х сезонный?fluke: Что значит жалко. Если вам что-то не дали - это не значит, что
кому-то жалко. Камуфляж нужно отрисовать, протестировать на всей
технике, сделать механизм начисления и много чего еще. Напомню, мы
камуфляж добавили по сравнению со Второй кампании не вместо
чего-то, а дополнительно. Если все будет хорошо, будем добавлять
другие.
Тема: «Великая война»: регламент Третьей кампании
Ссылка на сообщение: #34573273
yurii112233 (10 Ноя 2014 - 20:13) писал: захватили две провинции, а с них голда не приходит. и разграбить
неможем, как быть?
Ссылка на сообщение: #34573273
yurii112233 (10 Ноя 2014 - 20:13) писал: захватили две провинции, а с них голда не приходит. и разграбить
неможем, как быть?fluke: Ставку надо выставить и чтобы провинции соеденялись.
Разграбить можно только на следующий ход после захвата.
Тема: «Великая война»: регламент Третьей кампании
Ссылка на сообщение: #34572885
Reck1ess_Angel (10 Ноя 2014 - 19:48) писал: Объясните подробнее про камуфляж, пожалуйста...
Ссылка на сообщение: #34572885
Reck1ess_Angel (10 Ноя 2014 - 19:48) писал: Объясните подробнее про камуфляж, пожалуйста...fluke: Попадаешь в 50к, получаешь камуфляж, вешаешь на один танк по
своему выбору. Камуфляж только летний. Камуфляж решили посмотреть в
тестовом режиме, в будущем можно будет делать уникальные эмблемы,
надписи и так далее. Посмотрим, как сработает камуфляж.
Тема: «Великая война»: регламент Третьей кампании
Ссылка на сообщение: #34572865
mr_vladkar_ (10 Ноя 2014 - 19:51) писал: Хотелось бы уточнить - можно будет брать допустим в 1 этапе ЛТ 6
уровня?
Ссылка на сообщение: #34572865
mr_vladkar_ (10 Ноя 2014 - 19:51) писал: Хотелось бы уточнить - можно будет брать допустим в 1 этапе ЛТ 6
уровня?fluke: Можно.
Тема: «Великая война»: регламент Третьей кампании
Ссылка на сообщение: #34572739
6OM6A80 (10 Ноя 2014 - 19:40) писал: Подскажите пожалуйста. Чтобы увеличить свои шансы на получения
подарочного танка, надо откатать все 3 этапа (6,8,10 левелы). И
желательно выходить в бои каждый день?
Ссылка на сообщение: #34572739
6OM6A80 (10 Ноя 2014 - 19:40) писал: Подскажите пожалуйста. Чтобы увеличить свои шансы на получения
подарочного танка, надо откатать все 3 этапа (6,8,10 левелы). И
желательно выходить в бои каждый день?fluke: Танк выдается за очки Славы, которые даются за ваш опыт в
бою. Вам нужно набить столько опыта, чтобы оказаться в числе 30.000
по очкам Славы к концу кампании. В какие этапы, в каких боях
вы будете этого добивать - не важно, но конечно, играя во всех трех
у вас будет больше шансов.
Тема: «Великая война»: регламент Третьей кампании
Ссылка на сообщение: #34572604
yurii112233 (10 Ноя 2014 - 19:36) писал: в тестовом режиме провинции приносят доход?
Ссылка на сообщение: #34572604
yurii112233 (10 Ноя 2014 - 19:36) писал: в тестовом режиме провинции приносят доход?fluke: Да, как и на обычной.
Тема: «Великая война»: регламент Третьей кампании
Ссылка на сообщение: #34572533
0_Vlad_xXx (10 Ноя 2014 - 19:18) писал: 2. Игроки получают Очки славы за выполнение высадочной задачи
на карте Третьей кампании. Количество Очков славы, которое получит
игрок за выполнение кланом высадочной задачи, зависит от его вклада
в выполнение задачи, однако приз игрока не может превышать 1/15 от
общего приза клана. Получается, можно сыграть один бой и получить
танк? Кому то три этапа задротить, а кому то один бой сыграть.
Круто че((
Ссылка на сообщение: #34572533
0_Vlad_xXx (10 Ноя 2014 - 19:18) писал: 2. Игроки получают Очки славы за выполнение высадочной задачи
на карте Третьей кампании. Количество Очков славы, которое получит
игрок за выполнение кланом высадочной задачи, зависит от его вклада
в выполнение задачи, однако приз игрока не может превышать 1/15 от
общего приза клана. Получается, можно сыграть один бой и получить
танк? Кому то три этапа задротить, а кому то один бой сыграть.
Круто че((fluke: Нет, нельзя. Читайте внимательно формулу. Игрок получит ОС согласно
своему вкладу(количеству боев) в рамках выполнения квеста и получит
от только часть от максимума, не более, чем 1\15 от общего приза.
Например, возьмем самый сложный квест на 100 тысяч. Максимум, что
получит игрок - 6600 ОС и, чтобы получить этот максимум, нужно
играть лично все бои составом одной роты. Проще говоря, нельзя
получить танк, не участвуя в боях. Вообще никак.
Тема: «Великая война»: регламент Третьей кампании
Ссылка на сообщение: #34571940
Centurion715 (10 Ноя 2014 - 18:57) писал: Для получения медальки "Брусиловский прорыв" III степень. Выиграть
5–19 боёв на протяжении Третьей кампании. Имеется ввиду выиграть и
захватить провинцию или засчитывается просто победа в турнире за
провинцию?
Ссылка на сообщение: #34571940
Centurion715 (10 Ноя 2014 - 18:57) писал: Для получения медальки "Брусиловский прорыв" III степень. Выиграть
5–19 боёв на протяжении Третьей кампании. Имеется ввиду выиграть и
захватить провинцию или засчитывается просто победа в турнире за
провинцию?fluke: Просто победа в любых боях в рамках кампании. Это может быть, как
бой за провинцию, так и на высадке.
Тема: «Великая война»: регламент Третьей кампании
Ссылка на сообщение: #34571895
Ссылка на сообщение: #34571895
fluke: Камуфляж на
призовых танках
Тема: «Великая война»: регламент Третьей кампании
Ссылка на сообщение: #34571227
Ned_Kelly (10 Ноя 2014 - 17:51) писал: Возник вопрос по начислению ОС игрокам. В правилах сказано :
Игроки, состоящие в кланах, занявших 1–3-е места в рейтинге по
итогам 1-го и 2-го этапов, получают бонусы:
1-е место — Очки славы, заработанные в ходе этапа, умножаются на 3;
2-е место — Очки славы, заработанные в ходе этапа, умножаются на 2;
3-е место — Очки славы, заработанные в ходе этапа, умножаются на 1,5. Имеется ввиду общий список участников кампании или список игроков клана ? Множитель активируется единожды после 2-го этапа или дважды (по окончанию первого,а потом второго этапов)? Спасибо.
Ссылка на сообщение: #34571227
Ned_Kelly (10 Ноя 2014 - 17:51) писал: Возник вопрос по начислению ОС игрокам. В правилах сказано :
Игроки, состоящие в кланах, занявших 1–3-е места в рейтинге по
итогам 1-го и 2-го этапов, получают бонусы:1-е место — Очки славы, заработанные в ходе этапа, умножаются на 3;
2-е место — Очки славы, заработанные в ходе этапа, умножаются на 2;
3-е место — Очки славы, заработанные в ходе этапа, умножаются на 1,5. Имеется ввиду общий список участников кампании или список игроков клана ? Множитель активируется единожды после 2-го этапа или дважды (по окончанию первого,а потом второго этапов)? Спасибо.
fluke: ОС, заработанные игроками кланов, занявших 1-3 место в 1
и\или 2 этапе умножаются на этом коэфф. Именно очки, полученные в
рамках этапа, в котором кланом было занято призовое место.
Тема: War Gag - Fan art for World of Tanks. Отзывы и пожелания
Ссылка на сообщение: #34570813
messot (07 Ноя 2014 - 08:30) писал: А вообще реализовать данный функционал в полное мере в ассистенте
;)
Ссылка на сообщение: #34570813
messot (07 Ноя 2014 - 08:30) писал: А вообще реализовать данный функционал в полное мере в ассистенте
;)diakoff: В World of Tanks Assistant останется только цитатник в
текстовом формате.
Тема: War Gag - Fan art for World of Tanks. Отзывы и пожелания
Ссылка на сообщение: #34570813
messot (07 Ноя 2014 - 08:30) писал: А вообще реализовать данный функционал в полное мере в ассистенте
;)
Ссылка на сообщение: #34570813
messot (07 Ноя 2014 - 08:30) писал: А вообще реализовать данный функционал в полное мере в ассистенте
;)Ox1: В World of Tanks Assistant останется только цитатник в
текстовом формате.
Тема: ИС-2М конверсия тамиевского ИС-2 в 48-м масштабе.
Ссылка на сообщение: #34570166
Ссылка на сообщение: #34570166
gralexxl: Вроде всего в меру, но может чуть больше контраста? Особенно по
мелочам и горизонтальным плоскостям, пройтись светлым маслом,
поднять рельеф?
Тема: Казенник орудия 8,8 cm KwK 43 L/71
Ссылка на сообщение: #34570120
SCSItel (10 Ноя 2014 - 15:39) писал: . Но я все еще надеюсь, что существует возможность заиметь казенник
в таком же наборе, как продаются отдельно металлические стволы и
маски. Или я зря надеюсь?
Ссылка на сообщение: #34570120
SCSItel (10 Ноя 2014 - 15:39) писал: . Но я все еще надеюсь, что существует возможность заиметь казенник
в таком же наборе, как продаются отдельно металлические стволы и
маски. Или я зря надеюсь?gralexxl: Не встречал такого. А если искать смоляной интерьер, где может быть
казенник, цена будет выше, чем сам набор с танком.
Тема: «Великая война»: регламент Третьей кампании
Ссылка на сообщение: #34570042
BeSt_Of_Pr1DE (10 Ноя 2014 - 17:14) писал: ДА ЭТО Ж САМ ОПТИМУС ПРАЙМ ГОВОРИТ?!
Ссылка на сообщение: #34570042
BeSt_Of_Pr1DE (10 Ноя 2014 - 17:14) писал: ДА ЭТО Ж САМ ОПТИМУС ПРАЙМ ГОВОРИТ?!fluke: Все верно, это тот же актер озвучки, что и у Оптимуса Прайма
в русской локализации Трансформеров :)
Реклама | Adv















