Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
Ссылка на сообщение: #34607840
Ссылка на сообщение: #34607840
Hedeon: Всем привет! Сегодня были окончательно подведены итоги
нашего конкурса, с которыми Вы можете ознакомиться в нашем
блоге. Благодарим Вас всех за интерес и время, уделенное
нашему конкурсу! Поверьте, выбрать победителей было очень и очень
трудно.
WGNews
Открытие компьютерного класса в Центральном музее Великой Отечественной войны
12.11.2014 14:34:05
Тема: Открытие компьютерного класса в Центральном музее Великой Отечественной войны
Ссылка на сообщение: #34607766
Ссылка на сообщение: #34607766
WGNews: 5 ноября в рамках инициативы «Помним всё» был открыт очередной
компьютерный класс в музее. На этот раз — в Центральном музее
Великой Отечественной войны в Москве.
Полный текст новости
Полный текст новости
WGNews
Открытие компьютерного класса в Центральном музее Великой Отечественной войны
12.11.2014 14:34:05
Тема: Открытие компьютерного класса в Центральном музее Великой Отечественной войны
Ссылка на сообщение: #34607766
Ссылка на сообщение: #34607766
WGNews: 5 ноября в рамках инициативы «Помним всё» был открыт очередной
компьютерный класс в музее. На этот раз — в Центральном музее
Великой Отечественной войны в Москве.
Полный текст новости
Полный текст новости
WGNews
Открытие компьютерного класса в Центральном музее Великой Отечественной войны
12.11.2014 14:34:05
Тема: Открытие компьютерного класса в Центральном музее Великой Отечественной войны
Ссылка на сообщение: #34607766
Ссылка на сообщение: #34607766
WGNews: 5 ноября в рамках инициативы «Помним всё» был открыт очередной
компьютерный класс в музее. На этот раз — в Центральном музее
Великой Отечественной войны в Москве.
Полный текст новости
Полный текст новости
WGNews
Открытие компьютерного класса в Центральном музее Великой Отечественной войны
12.11.2014 14:34:05
Тема: Открытие компьютерного класса в Центральном музее Великой Отечественной войны
Ссылка на сообщение: #34607766
Ссылка на сообщение: #34607766
WGNews: 5 ноября в рамках инициативы «Помним всё» был открыт очередной
компьютерный класс в музее. На этот раз — в Центральном музее
Великой Отечественной войны в Москве.
Полный текст новости
Полный текст новости
WGNews
Открытие компьютерного класса в Центральном музее Великой Отечественной войны
12.11.2014 14:34:05
Тема: Открытие компьютерного класса в Центральном музее Великой Отечественной войны
Ссылка на сообщение: #34607766
Ссылка на сообщение: #34607766
WGNews: 5 ноября в рамках инициативы «Помним всё» был открыт очередной
компьютерный класс в музее. На этот раз — в Центральном музее
Великой Отечественной войны в Москве.
Полный текст новости
Полный текст новости
WGNews
Открытие компьютерного класса в Центральном музее Великой Отечественной войны
12.11.2014 14:34:05
Тема: Открытие компьютерного класса в Центральном музее Великой Отечественной войны
Ссылка на сообщение: #34607766
Ссылка на сообщение: #34607766
WGNews: 5 ноября в рамках инициативы «Помним всё» был открыт очередной
компьютерный класс в музее. На этот раз — в Центральном музее
Великой Отечественной войны в Москве.
Полный текст новости
Полный текст новости
WGNews
Открытие компьютерного класса в Центральном музее Великой Отечественной войны
12.11.2014 14:34:05
Тема: Открытие компьютерного класса в Центральном музее Великой Отечественной войны
Ссылка на сообщение: #34607766
Ссылка на сообщение: #34607766
WGNews: 5 ноября в рамках инициативы «Помним всё» был открыт очередной
компьютерный класс в музее. На этот раз — в Центральном музее
Великой Отечественной войны в Москве.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34607600
Ivanerr (11 Ноя 2014 - 23:18) писал: И всё-таки... Клан DJNTM Джентльмены (на скрине выделен
тултипом) Скрин сделан где-то в 23:05, до боя у них 4
минуты. О том что у них будет бой стало уже известно где-то
в 22 с копейками (когда образовалась турнирная таблица) На портале
инфа о бое есть. Ситуация на высадке: В API
суровое молчание: Таким образом, сайт использующий API (например,
ivanerr.ru куда ходят смотреть расписание боёв
) становится бессмысленным, ибо он не видит
бой, который уже более часа висит на портале. Хотя если игрок
пойдёт на портал он об этом узнает сразу же. Соответствующий
баг (да, запощенный 25 дней назад) https://bugs.wargami...et/issues/10200 закрыт и
как открыть его - непонятно. И что спрашивается делать,
коллеги
?
Yury_SNEGOV (12 Ноя 2014 - 04:45) писал: Вообще, подобный рассинхрон далеко не "по некоторым игрокам". Более
того, это происходит с кем угодно после каждой игровой сессии. Даже
больше скажу, я обнаружил будучи в игре и катая бои, что
tanks/stats у меня выдаёт актуальную инфу после каждого нового боя.
То есть этот метод каким-то образом работает в реалтайме(!), тогда
как account/tanks отстает по всем показателям, дожидаясь окончания
сессии. А зачастую и после окончания сессии продолжает тупить.
И, повторюсь, это касается не каких-то некоторых избранных игроков,
а может случиться с любым аккаунтом... Увы, соответствующий
https://bugs.wargaming.net/issues/10130 тоже
уже месяц как стоит на месте. При том что для
моего проекта данная проблема актуальна настолько же, как
и баг с запозданием боёв для Иванерра. Нет консистентности в
данных - в топку проект.
Ссылка на сообщение: #34607600
Ivanerr (11 Ноя 2014 - 23:18) писал: И всё-таки... Клан DJNTM Джентльмены (на скрине выделен
тултипом) Скрин сделан где-то в 23:05, до боя у них 4
минуты. О том что у них будет бой стало уже известно где-то
в 22 с копейками (когда образовалась турнирная таблица) На портале
инфа о бое есть. Ситуация на высадке: В API
суровое молчание: Таким образом, сайт использующий API (например,
ivanerr.ru куда ходят смотреть расписание боёв Hedeon: К сожалению, такие данные приходят к нам в PAPI, но мы пытаемся
привести ситуацию к тому, чтобы обновление портала и PAPI было
одновременным. Я переоткрыл Ваш баг-репорт: https://bugs.wargaming.net/issues/10200,
пожалуйста, вносите туда информацию если будет возможно. Она
поможет нам в решении этой проблемы.
Yury_SNEGOV (12 Ноя 2014 - 04:45) писал: Вообще, подобный рассинхрон далеко не "по некоторым игрокам". Более
того, это происходит с кем угодно после каждой игровой сессии. Даже
больше скажу, я обнаружил будучи в игре и катая бои, что
tanks/stats у меня выдаёт актуальную инфу после каждого нового боя.
То есть этот метод каким-то образом работает в реалтайме(!), тогда
как account/tanks отстает по всем показателям, дожидаясь окончания
сессии. А зачастую и после окончания сессии продолжает тупить.
И, повторюсь, это касается не каких-то некоторых избранных игроков,
а может случиться с любым аккаунтом... Увы, соответствующий
https://bugs.wargaming.net/issues/10130 тоже
уже месяц как стоит на месте. При том что для
моего проекта данная проблема актуальна настолько же, как
и баг с запозданием боёв для Иванерра. Нет консистентности в
данных - в топку проект.Hedeon: В работу метода tanks/stats были недавно внесены изменения и да, он
сейчас показывает данные в реальном времени после окончания боя.
Методы ветки account/ работают по старой схеме, и обновляются
только после серверного логаута. Про баг-репорт с описанием
проблемы мы не забыли и работа по нему ведется, но, к сожалению со
скоростью, гораздо меньше желаемой.
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34607600
Ivanerr (11 Ноя 2014 - 23:18) писал: И всё-таки... Клан DJNTM Джентльмены (на скрине выделен
тултипом) Скрин сделан где-то в 23:05, до боя у них 4
минуты. О том что у них будет бой стало уже известно где-то
в 22 с копейками (когда образовалась турнирная таблица) На портале
инфа о бое есть. Ситуация на высадке: В API
суровое молчание: Таким образом, сайт использующий API (например,
ivanerr.ru куда ходят смотреть расписание боёв
) становится бессмысленным, ибо он не видит
бой, который уже более часа висит на портале. Хотя если игрок
пойдёт на портал он об этом узнает сразу же. Соответствующий
баг (да, запощенный 25 дней назад) https://bugs.wargami...et/issues/10200 закрыт и
как открыть его - непонятно. И что спрашивается делать,
коллеги
?
Yury_SNEGOV (12 Ноя 2014 - 04:45) писал: Вообще, подобный рассинхрон далеко не "по некоторым игрокам". Более
того, это происходит с кем угодно после каждой игровой сессии. Даже
больше скажу, я обнаружил будучи в игре и катая бои, что
tanks/stats у меня выдаёт актуальную инфу после каждого нового боя.
То есть этот метод каким-то образом работает в реалтайме(!), тогда
как account/tanks отстает по всем показателям, дожидаясь окончания
сессии. А зачастую и после окончания сессии продолжает тупить.
И, повторюсь, это касается не каких-то некоторых избранных игроков,
а может случиться с любым аккаунтом... Увы, соответствующий
https://bugs.wargaming.net/issues/10130 тоже
уже месяц как стоит на месте. При том что для
моего проекта данная проблема актуальна настолько же, как
и баг с запозданием боёв для Иванерра. Нет консистентности в
данных - в топку проект.
Ссылка на сообщение: #34607600
Ivanerr (11 Ноя 2014 - 23:18) писал: И всё-таки... Клан DJNTM Джентльмены (на скрине выделен
тултипом) Скрин сделан где-то в 23:05, до боя у них 4
минуты. О том что у них будет бой стало уже известно где-то
в 22 с копейками (когда образовалась турнирная таблица) На портале
инфа о бое есть. Ситуация на высадке: В API
суровое молчание: Таким образом, сайт использующий API (например,
ivanerr.ru куда ходят смотреть расписание боёв Hedeon: К сожалению, такие данные приходят к нам в PAPI, но мы пытаемся
привести ситуацию к тому, чтобы обновление портала и PAPI было
одновременным. Я переоткрыл Ваш баг-репорт: https://bugs.wargaming.net/issues/10200,
пожалуйста, вносите туда информацию если будет возможно. Она
поможет нам в решении этой проблемы.
Yury_SNEGOV (12 Ноя 2014 - 04:45) писал: Вообще, подобный рассинхрон далеко не "по некоторым игрокам". Более
того, это происходит с кем угодно после каждой игровой сессии. Даже
больше скажу, я обнаружил будучи в игре и катая бои, что
tanks/stats у меня выдаёт актуальную инфу после каждого нового боя.
То есть этот метод каким-то образом работает в реалтайме(!), тогда
как account/tanks отстает по всем показателям, дожидаясь окончания
сессии. А зачастую и после окончания сессии продолжает тупить.
И, повторюсь, это касается не каких-то некоторых избранных игроков,
а может случиться с любым аккаунтом... Увы, соответствующий
https://bugs.wargaming.net/issues/10130 тоже
уже месяц как стоит на месте. При том что для
моего проекта данная проблема актуальна настолько же, как
и баг с запозданием боёв для Иванерра. Нет консистентности в
данных - в топку проект.Hedeon: В работу метода tanks/stats были недавно внесены изменения и да, он
сейчас показывает данные в реальном времени после окончания боя.
Методы ветки account/ работают по старой схеме, и обновляются
только после серверного логаута. Про баг-репорт с описанием
проблемы мы не забыли и работа по нему ведется, но, к сожалению со
скоростью, гораздо меньше желаемой.
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34607600
Ivanerr (11 Ноя 2014 - 23:18) писал: И всё-таки... Клан DJNTM Джентльмены (на скрине выделен
тултипом) Скрин сделан где-то в 23:05, до боя у них 4
минуты. О том что у них будет бой стало уже известно где-то
в 22 с копейками (когда образовалась турнирная таблица) На портале
инфа о бое есть. Ситуация на высадке: В API
суровое молчание: Таким образом, сайт использующий API (например,
ivanerr.ru куда ходят смотреть расписание боёв
) становится бессмысленным, ибо он не видит
бой, который уже более часа висит на портале. Хотя если игрок
пойдёт на портал он об этом узнает сразу же. Соответствующий
баг (да, запощенный 25 дней назад) https://bugs.wargami...et/issues/10200 закрыт и
как открыть его - непонятно. И что спрашивается делать,
коллеги
?
Yury_SNEGOV (12 Ноя 2014 - 04:45) писал: Вообще, подобный рассинхрон далеко не "по некоторым игрокам". Более
того, это происходит с кем угодно после каждой игровой сессии. Даже
больше скажу, я обнаружил будучи в игре и катая бои, что
tanks/stats у меня выдаёт актуальную инфу после каждого нового боя.
То есть этот метод каким-то образом работает в реалтайме(!), тогда
как account/tanks отстает по всем показателям, дожидаясь окончания
сессии. А зачастую и после окончания сессии продолжает тупить.
И, повторюсь, это касается не каких-то некоторых избранных игроков,
а может случиться с любым аккаунтом... Увы, соответствующий
https://bugs.wargaming.net/issues/10130 тоже
уже месяц как стоит на месте. При том что для
моего проекта данная проблема актуальна настолько же, как
и баг с запозданием боёв для Иванерра. Нет консистентности в
данных - в топку проект.
Ссылка на сообщение: #34607600
Ivanerr (11 Ноя 2014 - 23:18) писал: И всё-таки... Клан DJNTM Джентльмены (на скрине выделен
тултипом) Скрин сделан где-то в 23:05, до боя у них 4
минуты. О том что у них будет бой стало уже известно где-то
в 22 с копейками (когда образовалась турнирная таблица) На портале
инфа о бое есть. Ситуация на высадке: В API
суровое молчание: Таким образом, сайт использующий API (например,
ivanerr.ru куда ходят смотреть расписание боёв Hedeon: К сожалению, такие данные приходят к нам в PAPI, но мы пытаемся
привести ситуацию к тому, чтобы обновление портала и PAPI было
одновременным. Я переоткрыл Ваш баг-репорт: https://bugs.wargaming.net/issues/10200,
пожалуйста, вносите туда информацию если будет возможно. Она
поможет нам в решении этой проблемы.
Yury_SNEGOV (12 Ноя 2014 - 04:45) писал: Вообще, подобный рассинхрон далеко не "по некоторым игрокам". Более
того, это происходит с кем угодно после каждой игровой сессии. Даже
больше скажу, я обнаружил будучи в игре и катая бои, что
tanks/stats у меня выдаёт актуальную инфу после каждого нового боя.
То есть этот метод каким-то образом работает в реалтайме(!), тогда
как account/tanks отстает по всем показателям, дожидаясь окончания
сессии. А зачастую и после окончания сессии продолжает тупить.
И, повторюсь, это касается не каких-то некоторых избранных игроков,
а может случиться с любым аккаунтом... Увы, соответствующий
https://bugs.wargaming.net/issues/10130 тоже
уже месяц как стоит на месте. При том что для
моего проекта данная проблема актуальна настолько же, как
и баг с запозданием боёв для Иванерра. Нет консистентности в
данных - в топку проект.Hedeon: В работу метода tanks/stats были недавно внесены изменения и да, он
сейчас показывает данные в реальном времени после окончания боя.
Методы ветки account/ работают по старой схеме, и обновляются
только после серверного логаута. Про баг-репорт с описанием
проблемы мы не забыли и работа по нему ведется, но, к сожалению со
скоростью, гораздо меньше желаемой.
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34607600
Ivanerr (11 Ноя 2014 - 23:18) писал: И всё-таки... Клан DJNTM Джентльмены (на скрине выделен
тултипом) Скрин сделан где-то в 23:05, до боя у них 4
минуты. О том что у них будет бой стало уже известно где-то
в 22 с копейками (когда образовалась турнирная таблица) На портале
инфа о бое есть. Ситуация на высадке: В API
суровое молчание: Таким образом, сайт использующий API (например,
ivanerr.ru куда ходят смотреть расписание боёв
) становится бессмысленным, ибо он не видит
бой, который уже более часа висит на портале. Хотя если игрок
пойдёт на портал он об этом узнает сразу же. Соответствующий
баг (да, запощенный 25 дней назад) https://bugs.wargami...et/issues/10200 закрыт и
как открыть его - непонятно. И что спрашивается делать,
коллеги
?
Yury_SNEGOV (12 Ноя 2014 - 04:45) писал: Вообще, подобный рассинхрон далеко не "по некоторым игрокам". Более
того, это происходит с кем угодно после каждой игровой сессии. Даже
больше скажу, я обнаружил будучи в игре и катая бои, что
tanks/stats у меня выдаёт актуальную инфу после каждого нового боя.
То есть этот метод каким-то образом работает в реалтайме(!), тогда
как account/tanks отстает по всем показателям, дожидаясь окончания
сессии. А зачастую и после окончания сессии продолжает тупить.
И, повторюсь, это касается не каких-то некоторых избранных игроков,
а может случиться с любым аккаунтом... Увы, соответствующий
https://bugs.wargaming.net/issues/10130 тоже
уже месяц как стоит на месте. При том что для
моего проекта данная проблема актуальна настолько же, как
и баг с запозданием боёв для Иванерра. Нет консистентности в
данных - в топку проект.
Ссылка на сообщение: #34607600
Ivanerr (11 Ноя 2014 - 23:18) писал: И всё-таки... Клан DJNTM Джентльмены (на скрине выделен
тултипом) Скрин сделан где-то в 23:05, до боя у них 4
минуты. О том что у них будет бой стало уже известно где-то
в 22 с копейками (когда образовалась турнирная таблица) На портале
инфа о бое есть. Ситуация на высадке: В API
суровое молчание: Таким образом, сайт использующий API (например,
ivanerr.ru куда ходят смотреть расписание боёв Hedeon: К сожалению, такие данные приходят к нам в PAPI, но мы пытаемся
привести ситуацию к тому, чтобы обновление портала и PAPI было
одновременным. Я переоткрыл Ваш баг-репорт: https://bugs.wargaming.net/issues/10200,
пожалуйста, вносите туда информацию если будет возможно. Она
поможет нам в решении этой проблемы.
Yury_SNEGOV (12 Ноя 2014 - 04:45) писал: Вообще, подобный рассинхрон далеко не "по некоторым игрокам". Более
того, это происходит с кем угодно после каждой игровой сессии. Даже
больше скажу, я обнаружил будучи в игре и катая бои, что
tanks/stats у меня выдаёт актуальную инфу после каждого нового боя.
То есть этот метод каким-то образом работает в реалтайме(!), тогда
как account/tanks отстает по всем показателям, дожидаясь окончания
сессии. А зачастую и после окончания сессии продолжает тупить.
И, повторюсь, это касается не каких-то некоторых избранных игроков,
а может случиться с любым аккаунтом... Увы, соответствующий
https://bugs.wargaming.net/issues/10130 тоже
уже месяц как стоит на месте. При том что для
моего проекта данная проблема актуальна настолько же, как
и баг с запозданием боёв для Иванерра. Нет консистентности в
данных - в топку проект.Hedeon: В работу метода tanks/stats были недавно внесены изменения и да, он
сейчас показывает данные в реальном времени после окончания боя.
Методы ветки account/ работают по старой схеме, и обновляются
только после серверного логаута. Про баг-репорт с описанием
проблемы мы не забыли и работа по нему ведется, но, к сожалению со
скоростью, гораздо меньше желаемой.
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34607600
Ivanerr (11 Ноя 2014 - 23:18) писал: И всё-таки... Клан DJNTM Джентльмены (на скрине выделен
тултипом) Скрин сделан где-то в 23:05, до боя у них 4
минуты. О том что у них будет бой стало уже известно где-то
в 22 с копейками (когда образовалась турнирная таблица) На портале
инфа о бое есть. Ситуация на высадке: В API
суровое молчание: Таким образом, сайт использующий API (например,
ivanerr.ru куда ходят смотреть расписание боёв
) становится бессмысленным, ибо он не видит
бой, который уже более часа висит на портале. Хотя если игрок
пойдёт на портал он об этом узнает сразу же. Соответствующий
баг (да, запощенный 25 дней назад) https://bugs.wargami...et/issues/10200 закрыт и
как открыть его - непонятно. И что спрашивается делать,
коллеги
?
Yury_SNEGOV (12 Ноя 2014 - 04:45) писал: Вообще, подобный рассинхрон далеко не "по некоторым игрокам". Более
того, это происходит с кем угодно после каждой игровой сессии. Даже
больше скажу, я обнаружил будучи в игре и катая бои, что
tanks/stats у меня выдаёт актуальную инфу после каждого нового боя.
То есть этот метод каким-то образом работает в реалтайме(!), тогда
как account/tanks отстает по всем показателям, дожидаясь окончания
сессии. А зачастую и после окончания сессии продолжает тупить.
И, повторюсь, это касается не каких-то некоторых избранных игроков,
а может случиться с любым аккаунтом... Увы, соответствующий
https://bugs.wargaming.net/issues/10130 тоже
уже месяц как стоит на месте. При том что для
моего проекта данная проблема актуальна настолько же, как
и баг с запозданием боёв для Иванерра. Нет консистентности в
данных - в топку проект.
Ссылка на сообщение: #34607600
Ivanerr (11 Ноя 2014 - 23:18) писал: И всё-таки... Клан DJNTM Джентльмены (на скрине выделен
тултипом) Скрин сделан где-то в 23:05, до боя у них 4
минуты. О том что у них будет бой стало уже известно где-то
в 22 с копейками (когда образовалась турнирная таблица) На портале
инфа о бое есть. Ситуация на высадке: В API
суровое молчание: Таким образом, сайт использующий API (например,
ivanerr.ru куда ходят смотреть расписание боёв Hedeon: К сожалению, такие данные приходят к нам в PAPI, но мы пытаемся
привести ситуацию к тому, чтобы обновление портала и PAPI было
одновременным. Я переоткрыл Ваш баг-репорт: https://bugs.wargaming.net/issues/10200,
пожалуйста, вносите туда информацию если будет возможно. Она
поможет нам в решении этой проблемы.
Yury_SNEGOV (12 Ноя 2014 - 04:45) писал: Вообще, подобный рассинхрон далеко не "по некоторым игрокам". Более
того, это происходит с кем угодно после каждой игровой сессии. Даже
больше скажу, я обнаружил будучи в игре и катая бои, что
tanks/stats у меня выдаёт актуальную инфу после каждого нового боя.
То есть этот метод каким-то образом работает в реалтайме(!), тогда
как account/tanks отстает по всем показателям, дожидаясь окончания
сессии. А зачастую и после окончания сессии продолжает тупить.
И, повторюсь, это касается не каких-то некоторых избранных игроков,
а может случиться с любым аккаунтом... Увы, соответствующий
https://bugs.wargaming.net/issues/10130 тоже
уже месяц как стоит на месте. При том что для
моего проекта данная проблема актуальна настолько же, как
и баг с запозданием боёв для Иванерра. Нет консистентности в
данных - в топку проект.Hedeon: В работу метода tanks/stats были недавно внесены изменения и да, он
сейчас показывает данные в реальном времени после окончания боя.
Методы ветки account/ работают по старой схеме, и обновляются
только после серверного логаута. Про баг-репорт с описанием
проблемы мы не забыли и работа по нему ведется, но, к сожалению со
скоростью, гораздо меньше желаемой.
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34607600
Ivanerr (11 Ноя 2014 - 23:18) писал: И всё-таки... Клан DJNTM Джентльмены (на скрине выделен
тултипом) Скрин сделан где-то в 23:05, до боя у них 4
минуты. О том что у них будет бой стало уже известно где-то
в 22 с копейками (когда образовалась турнирная таблица) На портале
инфа о бое есть. Ситуация на высадке: В API
суровое молчание: Таким образом, сайт использующий API (например,
ivanerr.ru куда ходят смотреть расписание боёв
) становится бессмысленным, ибо он не видит
бой, который уже более часа висит на портале. Хотя если игрок
пойдёт на портал он об этом узнает сразу же. Соответствующий
баг (да, запощенный 25 дней назад) https://bugs.wargami...et/issues/10200 закрыт и
как открыть его - непонятно. И что спрашивается делать,
коллеги
?
Yury_SNEGOV (12 Ноя 2014 - 04:45) писал: Вообще, подобный рассинхрон далеко не "по некоторым игрокам". Более
того, это происходит с кем угодно после каждой игровой сессии. Даже
больше скажу, я обнаружил будучи в игре и катая бои, что
tanks/stats у меня выдаёт актуальную инфу после каждого нового боя.
То есть этот метод каким-то образом работает в реалтайме(!), тогда
как account/tanks отстает по всем показателям, дожидаясь окончания
сессии. А зачастую и после окончания сессии продолжает тупить.
И, повторюсь, это касается не каких-то некоторых избранных игроков,
а может случиться с любым аккаунтом... Увы, соответствующий
https://bugs.wargaming.net/issues/10130 тоже
уже месяц как стоит на месте. При том что для
моего проекта данная проблема актуальна настолько же, как
и баг с запозданием боёв для Иванерра. Нет консистентности в
данных - в топку проект.
Ссылка на сообщение: #34607600
Ivanerr (11 Ноя 2014 - 23:18) писал: И всё-таки... Клан DJNTM Джентльмены (на скрине выделен
тултипом) Скрин сделан где-то в 23:05, до боя у них 4
минуты. О том что у них будет бой стало уже известно где-то
в 22 с копейками (когда образовалась турнирная таблица) На портале
инфа о бое есть. Ситуация на высадке: В API
суровое молчание: Таким образом, сайт использующий API (например,
ivanerr.ru куда ходят смотреть расписание боёв Hedeon: К сожалению, такие данные приходят к нам в PAPI, но мы пытаемся
привести ситуацию к тому, чтобы обновление портала и PAPI было
одновременным. Я переоткрыл Ваш баг-репорт: https://bugs.wargaming.net/issues/10200,
пожалуйста, вносите туда информацию если будет возможно. Она
поможет нам в решении этой проблемы.
Yury_SNEGOV (12 Ноя 2014 - 04:45) писал: Вообще, подобный рассинхрон далеко не "по некоторым игрокам". Более
того, это происходит с кем угодно после каждой игровой сессии. Даже
больше скажу, я обнаружил будучи в игре и катая бои, что
tanks/stats у меня выдаёт актуальную инфу после каждого нового боя.
То есть этот метод каким-то образом работает в реалтайме(!), тогда
как account/tanks отстает по всем показателям, дожидаясь окончания
сессии. А зачастую и после окончания сессии продолжает тупить.
И, повторюсь, это касается не каких-то некоторых избранных игроков,
а может случиться с любым аккаунтом... Увы, соответствующий
https://bugs.wargaming.net/issues/10130 тоже
уже месяц как стоит на месте. При том что для
моего проекта данная проблема актуальна настолько же, как
и баг с запозданием боёв для Иванерра. Нет консистентности в
данных - в топку проект.Hedeon: В работу метода tanks/stats были недавно внесены изменения и да, он
сейчас показывает данные в реальном времени после окончания боя.
Методы ветки account/ работают по старой схеме, и обновляются
только после серверного логаута. Про баг-репорт с описанием
проблемы мы не забыли и работа по нему ведется, но, к сожалению со
скоростью, гораздо меньше желаемой.
Тема: "Великая война: вводная трансляция". Вопросы разработчикам.
Ссылка на сообщение: #34605100
Ссылка на сообщение: #34605100
LlGHTMAN: Запись на
Youtube (запись обрабатывается, в хорошем качестве будет
через пару часов) Запись на Twitch
TV
Тема: "Великая война: вводная трансляция". Вопросы разработчикам.
Ссылка на сообщение: #34605100
Ссылка на сообщение: #34605100
TheLTMN: Запись на Youtube (запись обрабатывается, в хорошем
качестве будет через пару часов) Запись на Twitch TV
Тема: "Великая война: вводная трансляция". Вопросы разработчикам.
Ссылка на сообщение: #34605100
Ссылка на сообщение: #34605100
YLN: Запись на Youtube (запись обрабатывается, в хорошем
качестве будет через пару часов) Запись на Twitch TV
Тема: "Великая война: вводная трансляция". Вопросы разработчикам.
Ссылка на сообщение: #34605100
Ссылка на сообщение: #34605100
PRFCT: Запись на Youtube (запись обрабатывается, в хорошем
качестве будет через пару часов) Запись на Twitch TV
Тема: "Великая война: вводная трансляция". Вопросы разработчикам.
Ссылка на сообщение: #34605100
Ссылка на сообщение: #34605100
DeLightMan: Запись на Youtube (запись обрабатывается, в хорошем
качестве будет через пару часов) Запись на Twitch TV
Тема: Перестало работать радио варгейминг
Ссылка на сообщение: #34604937
pozuzu (12 Ноя 2014 - 09:30) писал: Моды стоят, но радио с ними играло. Пропало не после установки или
удаления чего-либо. Несколько дней играло, потом тишина. Сообщения
о вкл/выкл, песнях, громкости выводятся но звука нет.
Ссылка на сообщение: #34604937
pozuzu (12 Ноя 2014 - 09:30) писал: Моды стоят, но радио с ними играло. Пропало не после установки или
удаления чего-либо. Несколько дней играло, потом тишина. Сообщения
о вкл/выкл, песнях, громкости выводятся но звука нет.EVGEN__UA: Кликайте на подпись и слушайте в браузере, или обновляйте
мод. Вещание идет. Удачи.
Тема: Клан "Leibstandarte Adolf Hitler" забанен в полном составе
Ссылка на сообщение: #34604340
Ссылка на сообщение: #34604340
Sozen: Организованный и зарегистрированный "08.11.2014" года клан
"Leibstandarte Adolf Hitler". С тегом: [DSSLA] С
девизом: 1 Дивизия CC "Leibstandarte Adolf Hitler" С
описанием: 1-я танковая дивизия СС «Лейбштандарт СС Адольф Гитлер»
— элитное формирование войск СС, созданное на базе личной охраны
Адольфа Гитлера. И эмблемой:
Был забанен в полном составе за нарушение Раздела I,
Пунктов 17,20 Правил Игры и Пунктов 5.14 и 5.16 Пользовательского
соглашения. Список личного состава клана, получившего перманентный
бан: Sulcgans Командующий
Тема: Конкурс «Роботанк»
Ссылка на сообщение: #34603999
wowa101 (12 Ноя 2014 - 10:02) писал: я сделал уже роботанка и сфотал, но 1 фото где я делал робота без
таблички с ником и конкурсом.работа будет допущена если остальные с
табличкой а 1 без?
Ссылка на сообщение: #34603999
wowa101 (12 Ноя 2014 - 10:02) писал: я сделал уже роботанка и сфотал, но 1 фото где я делал робота без
таблички с ником и конкурсом.работа будет допущена если остальные с
табличкой а 1 без?gralexxl: Да.
Тема: «Великая война»: регламент Третьей кампании
Ссылка на сообщение: #34601870
Big_Man_63_RUS (11 Ноя 2014 - 15:44) писал: 2 вопроса - до какого числа будет проходить все три этапа кампании,
и для выбора призового танка нужно будет заходить в саму игру или
достаточно будет иметь доступ к сайту?
Ссылка на сообщение: #34601870
Big_Man_63_RUS (11 Ноя 2014 - 15:44) писал: 2 вопроса - до какого числа будет проходить все три этапа кампании,
и для выбора призового танка нужно будет заходить в саму игру или
достаточно будет иметь доступ к сайту?fluke: Кампания будет идти примерно месяц, до 25 декабря закончим
точно. Подготовиться к Новому году время будет :) Танк будет
выбираться на портале, в клиент заходить не нужно.
Тема: «Великая война»: регламент Третьей кампании
Ссылка на сообщение: #34601806
Andrey_Kikavets (11 Ноя 2014 - 20:32) писал: ребят а как будет решаца вопрос по поводу связи, а именно,то што
обе команды слышат друг друга и видят то што написано?
Ссылка на сообщение: #34601806
Andrey_Kikavets (11 Ноя 2014 - 20:32) писал: ребят а как будет решаца вопрос по поводу связи, а именно,то што
обе команды слышат друг друга и видят то што написано? fluke: Исправим в ближайшее время.
Тема: В разработке. Танк КВ-122 и новогодний ангар
Ссылка на сообщение: #34601443
Uncle_Serg (12 Ноя 2014 - 10:22) писал: Закончил тестить Бронекоробочку. 



Ссылка на сообщение: #34601443
Uncle_Serg (12 Ноя 2014 - 10:22) писал: Закончил тестить Бронекоробочку. gralexxl: Отличная сборка! 
Тема: прем танки
Ссылка на сообщение: #34597438
Seshitsuhenka (12 Ноя 2014 - 02:03) писал: Ну что тогда клоз тему спс за помошь
Ссылка на сообщение: #34597438
Seshitsuhenka (12 Ноя 2014 - 02:03) писал: Ну что тогда клоз тему спс за помошьOrelko: Тема закрыта по просьбе автора.
Тема: прем танки
Ссылка на сообщение: #34597438
Seshitsuhenka (12 Ноя 2014 - 02:03) писал: Ну что тогда клоз тему спс за помошь
Ссылка на сообщение: #34597438
Seshitsuhenka (12 Ноя 2014 - 02:03) писал: Ну что тогда клоз тему спс за помошьOrelko: Тема закрыта по просьбе автора.
Тема: Кому инвайт код?
Ссылка на сообщение: #34597421
Ссылка на сообщение: #34597421
Agatafan: Подарить инвайт- код можно в этой
теме. Закрыто.
Тема: Не грузиться глобальная карта "Третья кампания" в браузере!
Ссылка на сообщение: #34596045
Ссылка на сообщение: #34596045
hellkitten: очень часто в такой ситуации: сносим куки как портальные, так и
карты. сносим кэш. проверяем залогиненым. ну и + под инкогнито
режимом проверьте. не поможет - в саппорт, у них больше вариантов
решения, которые могут предложить.
Тема: Допы для type-59
Ссылка на сообщение: #34594332
Ссылка на сообщение: #34594332
gralexxl: Автор уже купил, поздно отговаривать. Собрать как "кошку" (без
допов, только гуси взять), потренировать окрас и тонировку, а потом
брать тамию.
Тема: Арта 1 уровня сваншотила мауса
Ссылка на сообщение: #34594267
BondcheG (11 Ноя 2014 - 22:02) писал: Вы ошибаетесь , существует. Карл!
Ссылка на сообщение: #34594267
BondcheG (11 Ноя 2014 - 22:02) писал: Вы ошибаетесь , существует. Карл!Agatafan: Это исключение, которого больше нет 
Тема: Арта 1 уровня сваншотила мауса
Ссылка на сообщение: #34593718
Ссылка на сообщение: #34593718
Agatafan: Арты 1-уровня не существует 
Тема: Конкурс «Роботанк»
Ссылка на сообщение: #34592940
bambalbi_100 (11 Ноя 2014 - 19:10) писал: ЗдРАВСТВУЙТЕ,КУДА ОТСЫЛАТЬ ФОТО ?
Ссылка на сообщение: #34592940
bambalbi_100 (11 Ноя 2014 - 19:10) писал: ЗдРАВСТВУЙТЕ,КУДА ОТСЫЛАТЬ ФОТО ? gralexxl: Регламент.
Тема: Новая версия мода Wargaming.FM в ангаре
Ссылка на сообщение: #34591764
Ссылка на сообщение: #34591764
EVGEN__UA: Возьми музыку в бой! 
Тема: Новая версия мода Wargaming.FM в ангаре
Ссылка на сообщение: #34591764
Ссылка на сообщение: #34591764
StudiaGREK: Возьми музыку в бой! 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34590887
vb64 (11 Ноя 2014 - 18:28) писал: они идут в общее кол-во боев, которое отображается на
странице игрока на портале. в списке танков игрока на той же
странице их нет. если вычесть из общего числа боев аккаунта сумму
боев на всех танках аккаунта, получится число боев на
"невидимых" танках. после вывода этих танков "на основу" они
появляются в списке танков аккаунта и "дельта" пропадает.
Ссылка на сообщение: #34590887
vb64 (11 Ноя 2014 - 18:28) писал: они идут в общее кол-во боев, которое отображается на
странице игрока на портале. в списке танков игрока на той же
странице их нет. если вычесть из общего числа боев аккаунта сумму
боев на всех танках аккаунта, получится число боев на
"невидимых" танках. после вывода этих танков "на основу" они
появляются в списке танков аккаунта и "дельта" пропадает. Hedeon: В PAPI все аналогично схеме, описанной тут для портала.
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34590887
vb64 (11 Ноя 2014 - 18:28) писал: они идут в общее кол-во боев, которое отображается на
странице игрока на портале. в списке танков игрока на той же
странице их нет. если вычесть из общего числа боев аккаунта сумму
боев на всех танках аккаунта, получится число боев на
"невидимых" танках. после вывода этих танков "на основу" они
появляются в списке танков аккаунта и "дельта" пропадает.
Ссылка на сообщение: #34590887
vb64 (11 Ноя 2014 - 18:28) писал: они идут в общее кол-во боев, которое отображается на
странице игрока на портале. в списке танков игрока на той же
странице их нет. если вычесть из общего числа боев аккаунта сумму
боев на всех танках аккаунта, получится число боев на
"невидимых" танках. после вывода этих танков "на основу" они
появляются в списке танков аккаунта и "дельта" пропадает. Hedeon: В PAPI все аналогично схеме, описанной тут для портала.
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34590887
vb64 (11 Ноя 2014 - 18:28) писал: они идут в общее кол-во боев, которое отображается на
странице игрока на портале. в списке танков игрока на той же
странице их нет. если вычесть из общего числа боев аккаунта сумму
боев на всех танках аккаунта, получится число боев на
"невидимых" танках. после вывода этих танков "на основу" они
появляются в списке танков аккаунта и "дельта" пропадает.
Ссылка на сообщение: #34590887
vb64 (11 Ноя 2014 - 18:28) писал: они идут в общее кол-во боев, которое отображается на
странице игрока на портале. в списке танков игрока на той же
странице их нет. если вычесть из общего числа боев аккаунта сумму
боев на всех танках аккаунта, получится число боев на
"невидимых" танках. после вывода этих танков "на основу" они
появляются в списке танков аккаунта и "дельта" пропадает. Hedeon: В PAPI все аналогично схеме, описанной тут для портала.
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34590887
vb64 (11 Ноя 2014 - 18:28) писал: они идут в общее кол-во боев, которое отображается на
странице игрока на портале. в списке танков игрока на той же
странице их нет. если вычесть из общего числа боев аккаунта сумму
боев на всех танках аккаунта, получится число боев на
"невидимых" танках. после вывода этих танков "на основу" они
появляются в списке танков аккаунта и "дельта" пропадает.
Ссылка на сообщение: #34590887
vb64 (11 Ноя 2014 - 18:28) писал: они идут в общее кол-во боев, которое отображается на
странице игрока на портале. в списке танков игрока на той же
странице их нет. если вычесть из общего числа боев аккаунта сумму
боев на всех танках аккаунта, получится число боев на
"невидимых" танках. после вывода этих танков "на основу" они
появляются в списке танков аккаунта и "дельта" пропадает. Hedeon: В PAPI все аналогично схеме, описанной тут для портала.
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34590887
vb64 (11 Ноя 2014 - 18:28) писал: они идут в общее кол-во боев, которое отображается на
странице игрока на портале. в списке танков игрока на той же
странице их нет. если вычесть из общего числа боев аккаунта сумму
боев на всех танках аккаунта, получится число боев на
"невидимых" танках. после вывода этих танков "на основу" они
появляются в списке танков аккаунта и "дельта" пропадает.
Ссылка на сообщение: #34590887
vb64 (11 Ноя 2014 - 18:28) писал: они идут в общее кол-во боев, которое отображается на
странице игрока на портале. в списке танков игрока на той же
странице их нет. если вычесть из общего числа боев аккаунта сумму
боев на всех танках аккаунта, получится число боев на
"невидимых" танках. после вывода этих танков "на основу" они
появляются в списке танков аккаунта и "дельта" пропадает. Hedeon: В PAPI все аналогично схеме, описанной тут для портала.
Реклама | Adv















