Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34590887
vb64 (11 Ноя 2014 - 18:28) писал: они идут в общее кол-во боев, которое отображается на
странице игрока на портале. в списке танков игрока на той же
странице их нет. если вычесть из общего числа боев аккаунта сумму
боев на всех танках аккаунта, получится число боев на
"невидимых" танках. после вывода этих танков "на основу" они
появляются в списке танков аккаунта и "дельта" пропадает.
Ссылка на сообщение: #34590887
vb64 (11 Ноя 2014 - 18:28) писал: они идут в общее кол-во боев, которое отображается на
странице игрока на портале. в списке танков игрока на той же
странице их нет. если вычесть из общего числа боев аккаунта сумму
боев на всех танках аккаунта, получится число боев на
"невидимых" танках. после вывода этих танков "на основу" они
появляются в списке танков аккаунта и "дельта" пропадает. Hedeon: В PAPI все аналогично схеме, описанной тут для портала.
Тема: «В командирской рубке»: Sturer Emil
Ссылка на сообщение: #34590818
Division_44 (11 Ноя 2014 - 18:34) писал: и не слова, что упрямый эмиль командно-зависим. не
исторично
Ссылка на сообщение: #34590818
Division_44 (11 Ноя 2014 - 18:34) писал: и не слова, что упрямый эмиль командно-зависим. не
историчноReytar1979: Уважаемый игрок, в данном случае вы можете посмотреть
рассказ о реальной машине, а не о ее персонификации в игре. Ну и
кроме того и в реале эта САУ - узкоспециализированная,
малоподвижная, без адекватной бронезащиты, и рассчитанная именно на
борьбу с достаточно статичными целями с большой дистанции, потому
без адекватного прикрытия и обеспечения разведки целей не смогла бы
быть эффективной.
Тема: «В командирской рубке»: Sturer Emil
Ссылка на сообщение: #34590527
Leoni (11 Ноя 2014 - 18:18) писал: Моран, а этот Эмиль, не тот ли самый - который изображен на старой
фотографии с кучей боевых отметок о поражении танков?
Ссылка на сообщение: #34590527
Leoni (11 Ноя 2014 - 18:18) писал: Моран, а этот Эмиль, не тот ли самый - который изображен на старой
фотографии с кучей боевых отметок о поражении танков?Reytar1979: Насколько себе представляю ситуацию, это был второй "Штурер
Эмиль", уничтоженный под Сталинградом. А тот, который сейчас стоит
в Кубинке выглядел так: 

Тема: Ежемесячный конкурс: "Лучшие работы раздела "Моделизм"
Ссылка на сообщение: #34590331
VladAtink (11 Ноя 2014 - 18:12) писал: Модель Tiger I Габариты: Длина корпуса, 105мм Длина с
пушкой вперёд, 185мм Ширина корпуса, 70мм Высота, 65мм
(P.S Прошу прощения, за то что не указал масштаб, т.к не знаю
как его вычислить, взамен привожу размеры)
Ссылка на сообщение: #34590331
VladAtink (11 Ноя 2014 - 18:12) писал: Модель Tiger I Габариты: Длина корпуса, 105мм Длина с
пушкой вперёд, 185мм Ширина корпуса, 70мм Высота, 65мм
(P.S Прошу прощения, за то что не указал масштаб, т.к не знаю
как его вычислить, взамен привожу размеры)gralexxl: Правила: 1) В зависимости от материала и тематики
работы, опубликуйте вашу законченную модель или блог в
разделах "Бумажные модели", "Модели World of Tanks из пластика и прочих
материалов" или "Проекты, не связанные с World of
Tanks".
Тема: Unity и Schoolbus усиливаются. M1ND прекращают своё существование
Ссылка на сообщение: #34589947
Ссылка на сообщение: #34589947
WGNews: Продолжаются трансферы сильнейших игроков Gold Series. Читайте
последние новости об итогах переходов между командами.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Unity и Schoolbus усиливаются. M1ND прекращают своё существование
Ссылка на сообщение: #34589947
Ссылка на сообщение: #34589947
WGNews: Продолжаются трансферы сильнейших игроков Gold Series. Читайте
последние новости об итогах переходов между командами.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Unity и Schoolbus усиливаются. M1ND прекращают своё существование
Ссылка на сообщение: #34589947
Ссылка на сообщение: #34589947
WGNews: Продолжаются трансферы сильнейших игроков Gold Series. Читайте
последние новости об итогах переходов между командами.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Unity и Schoolbus усиливаются. M1ND прекращают своё существование
Ссылка на сообщение: #34589947
Ссылка на сообщение: #34589947
WGNews: Продолжаются трансферы сильнейших игроков Gold Series. Читайте
последние новости об итогах переходов между командами.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Unity и Schoolbus усиливаются. M1ND прекращают своё существование
Ссылка на сообщение: #34589947
Ссылка на сообщение: #34589947
WGNews: Продолжаются трансферы сильнейших игроков Gold Series. Читайте
последние новости об итогах переходов между командами.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Unity и Schoolbus усиливаются. M1ND прекращают своё существование
Ссылка на сообщение: #34589947
Ссылка на сообщение: #34589947
WGNews: Продолжаются трансферы сильнейших игроков Gold Series. Читайте
последние новости об итогах переходов между командами.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Unity и Schoolbus усиливаются. M1ND прекращают своё существование
Ссылка на сообщение: #34589947
Ссылка на сообщение: #34589947
WGNews: Продолжаются трансферы сильнейших игроков Gold Series. Читайте
последние новости об итогах переходов между командами.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Конкурс «Роботанк»
Ссылка на сообщение: #34589393
S3RIOS (11 Ноя 2014 - 17:12) писал: А обязательно использовать детали сборных моделей именно танков?
Можно ли брать детали от моделей другой техники,если они
подходят?
Ссылка на сообщение: #34589393
S3RIOS (11 Ноя 2014 - 17:12) писал: А обязательно использовать детали сборных моделей именно танков?
Можно ли брать детали от моделей другой техники,если они
подходят? gralexxl: Вы сможете сделать модель робоТАНКА, не используя детали танка или
сау,а, например, самолета или корабля??? А как же узнаваемость?
P.S. Не забывайте... Запрещено использование для
создания конкурсных работ готовых игрушек, моделей-копий,
коллекционных фигур, наборов для сборки моделей роботов,
трансформеров и пр. (и/или их узнаваемых частей).
Тема: Взвод на 10 лвл, 60+ и т.д.
Ссылка на сообщение: #34588931
Ссылка на сообщение: #34588931
Pyzir: Маэстро
знает толк, кататься одно
удовольствие. Удачи на полях сражения, тебе и твоим
совзводникам
Тема: «В командирской рубке»: Sturer Emil
Ссылка на сообщение: #34588735
Ссылка на сообщение: #34588735
WGNews: Команда Wargaming TV совместно с коллегами из США представляет
передачу «В командирской рубке», посвящённую немецкой ПТ-САУ Sturer
Emil.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: «В командирской рубке»: Sturer Emil
Ссылка на сообщение: #34588735
Ссылка на сообщение: #34588735
WGNews: Команда Wargaming TV совместно с коллегами из США представляет
передачу «В командирской рубке», посвящённую немецкой ПТ-САУ Sturer
Emil.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: «В командирской рубке»: Sturer Emil
Ссылка на сообщение: #34588735
Ссылка на сообщение: #34588735
WGNews: Команда Wargaming TV совместно с коллегами из США представляет
передачу «В командирской рубке», посвящённую немецкой ПТ-САУ Sturer
Emil.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: «В командирской рубке»: Sturer Emil
Ссылка на сообщение: #34588735
Ссылка на сообщение: #34588735
WGNews: Команда Wargaming TV совместно с коллегами из США представляет
передачу «В командирской рубке», посвящённую немецкой ПТ-САУ Sturer
Emil.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: «В командирской рубке»: Sturer Emil
Ссылка на сообщение: #34588735
Ссылка на сообщение: #34588735
WGNews: Команда Wargaming TV совместно с коллегами из США представляет
передачу «В командирской рубке», посвящённую немецкой ПТ-САУ Sturer
Emil.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: «В командирской рубке»: Sturer Emil
Ссылка на сообщение: #34588735
Ссылка на сообщение: #34588735
WGNews: Команда Wargaming TV совместно с коллегами из США представляет
передачу «В командирской рубке», посвящённую немецкой ПТ-САУ Sturer
Emil.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: «В командирской рубке»: Sturer Emil
Ссылка на сообщение: #34588735
Ссылка на сообщение: #34588735
WGNews: Команда Wargaming TV совместно с коллегами из США представляет
передачу «В командирской рубке», посвящённую немецкой ПТ-САУ Sturer
Emil.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Канал WoT Fan: тяжёлый дайджест и другие видео
Ссылка на сообщение: #34587594
Ссылка на сообщение: #34587594
WGNews: WoT Fan — это видеоканал, на котором собраны наиболее интересные
ролики, созданные силами самих игроков. Чрезвычайно полезные
руководства, зрелищные клипы, невероятные причуды ВБР!
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Канал WoT Fan: тяжёлый дайджест и другие видео
Ссылка на сообщение: #34587594
Ссылка на сообщение: #34587594
WGNews: WoT Fan — это видеоканал, на котором собраны наиболее интересные
ролики, созданные силами самих игроков. Чрезвычайно полезные
руководства, зрелищные клипы, невероятные причуды ВБР!
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Канал WoT Fan: тяжёлый дайджест и другие видео
Ссылка на сообщение: #34587594
Ссылка на сообщение: #34587594
WGNews: WoT Fan — это видеоканал, на котором собраны наиболее интересные
ролики, созданные силами самих игроков. Чрезвычайно полезные
руководства, зрелищные клипы, невероятные причуды ВБР!
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Канал WoT Fan: тяжёлый дайджест и другие видео
Ссылка на сообщение: #34587594
Ссылка на сообщение: #34587594
WGNews: WoT Fan — это видеоканал, на котором собраны наиболее интересные
ролики, созданные силами самих игроков. Чрезвычайно полезные
руководства, зрелищные клипы, невероятные причуды ВБР!
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Канал WoT Fan: тяжёлый дайджест и другие видео
Ссылка на сообщение: #34587594
Ссылка на сообщение: #34587594
WGNews: WoT Fan — это видеоканал, на котором собраны наиболее интересные
ролики, созданные силами самих игроков. Чрезвычайно полезные
руководства, зрелищные клипы, невероятные причуды ВБР!
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Канал WoT Fan: тяжёлый дайджест и другие видео
Ссылка на сообщение: #34587594
Ссылка на сообщение: #34587594
WGNews: WoT Fan — это видеоканал, на котором собраны наиболее интересные
ролики, созданные силами самих игроков. Чрезвычайно полезные
руководства, зрелищные клипы, невероятные причуды ВБР!
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Канал WoT Fan: тяжёлый дайджест и другие видео
Ссылка на сообщение: #34587594
Ссылка на сообщение: #34587594
WGNews: WoT Fan — это видеоканал, на котором собраны наиболее интересные
ролики, созданные силами самих игроков. Чрезвычайно полезные
руководства, зрелищные клипы, невероятные причуды ВБР!
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34587588
DonChipato (11 Ноя 2014 - 15:30) писал: танки для супертестеров которые добавились в 9.4
Ссылка на сообщение: #34587588
DonChipato (11 Ноя 2014 - 15:30) писал: танки для супертестеров которые добавились в 9.4Hedeon: Танки, которые находятся на супертесте, никогда не
добавляются в Public API. Как ориентир того, какие танки точно есть
в PAPI, Вы можете использовать танковедение.
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34587588
DonChipato (11 Ноя 2014 - 15:30) писал: танки для супертестеров которые добавились в 9.4
Ссылка на сообщение: #34587588
DonChipato (11 Ноя 2014 - 15:30) писал: танки для супертестеров которые добавились в 9.4Hedeon: Танки, которые находятся на супертесте, никогда не
добавляются в Public API. Как ориентир того, какие танки точно есть
в PAPI, Вы можете использовать танковедение.
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34587588
DonChipato (11 Ноя 2014 - 15:30) писал: танки для супертестеров которые добавились в 9.4
Ссылка на сообщение: #34587588
DonChipato (11 Ноя 2014 - 15:30) писал: танки для супертестеров которые добавились в 9.4Hedeon: Танки, которые находятся на супертесте, никогда не
добавляются в Public API. Как ориентир того, какие танки точно есть
в PAPI, Вы можете использовать танковедение.
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34587588
DonChipato (11 Ноя 2014 - 15:30) писал: танки для супертестеров которые добавились в 9.4
Ссылка на сообщение: #34587588
DonChipato (11 Ноя 2014 - 15:30) писал: танки для супертестеров которые добавились в 9.4Hedeon: Танки, которые находятся на супертесте, никогда не
добавляются в Public API. Как ориентир того, какие танки точно есть
в PAPI, Вы можете использовать танковедение.
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34587588
DonChipato (11 Ноя 2014 - 15:30) писал: танки для супертестеров которые добавились в 9.4
Ссылка на сообщение: #34587588
DonChipato (11 Ноя 2014 - 15:30) писал: танки для супертестеров которые добавились в 9.4Hedeon: Танки, которые находятся на супертесте, никогда не
добавляются в Public API. Как ориентир того, какие танки точно есть
в PAPI, Вы можете использовать танковедение.
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34587588
DonChipato (11 Ноя 2014 - 15:30) писал: танки для супертестеров которые добавились в 9.4
Ссылка на сообщение: #34587588
DonChipato (11 Ноя 2014 - 15:30) писал: танки для супертестеров которые добавились в 9.4Hedeon: Танки, которые находятся на супертесте, никогда не
добавляются в Public API. Как ориентир того, какие танки точно есть
в PAPI, Вы можете использовать танковедение.
Тема: Танк Cruiser, Mk VI
Ссылка на сообщение: #34587334
Ссылка на сообщение: #34587334
gralexxl: Нет слов, удивлен, что из спичек можно так шикарно сделать!
Тема: Churchill Mk.III "Александр Невский"
Ссылка на сообщение: #34587257
Ссылка на сообщение: #34587257
gralexxl: Чуть многовато грязи (на мой вкус), а в целом -
хорошо 
Тема: Диорама "Контратака", 1х35
Ссылка на сообщение: #34587197
Ссылка на сообщение: #34587197
gralexxl: Отличная работа, про обломки сам автор сказал. Понравилась и
диорама, и фотографии.
Тема: КВ-2В "ХЛАМ" (Самодел + Trumpeter 1/35)
Ссылка на сообщение: #34587095
Igorewka1987 (11 Ноя 2014 - 14:42) писал: эммм..
мне стоя поаплодировать или мона
таки не вставать? нет. пожалуй встану
я вот даже не знаю че и
сказать.. слов нет, одни эмоции. Уважаю с людей с ровными руками из
нужного места. Работа просто шикарная. 
vanyavv (11 Ноя 2014 - 15:16) писал: Всем доброго дня! Я новичок в этом деле, кто-нибудь подскажите как
делать эмитацию ржавчины,попадания снарядов,грязи и т.д.
на модели?
Ссылка на сообщение: #34587095
Igorewka1987 (11 Ноя 2014 - 14:42) писал: эммм.. gralexxl: Спасибо, такие отзывы очень радуют!
vanyavv (11 Ноя 2014 - 15:16) писал: Всем доброго дня! Я новичок в этом деле, кто-нибудь подскажите как
делать эмитацию ржавчины,попадания снарядов,грязи и т.д.
на модели?gralexxl: Это будет книга, а не рассказ. Лучше всего прочесть вот это всё ВНИМАТЕЛЬНО и завести на форуме
блог по сборке своей модели, поможем всем коллективом.
Тема: КВ-2В "ХЛАМ" (Самодел + Trumpeter 1/35)
Ссылка на сообщение: #34585621
ctacello (11 Ноя 2014 - 14:08) писал: Потрясающая работа. И тут назревает вопрос, вы несколько моделей
одновременно делаете или только одну и до последнего?
Ссылка на сообщение: #34585621
ctacello (11 Ноя 2014 - 14:08) писал: Потрясающая работа. И тут назревает вопрос, вы несколько моделей
одновременно делаете или только одну и до последнего?gralexxl: Спасибо! Обычно в процессе 2-3 модели, а начатых штук 5-6. Мне
скучно работать над одной моделью без перерывов, "от и до".
Параллельно с роботом заканчивал Хэлкат и полностью сделал Т-34/76. Это не считая проектов, которые уже
давно тянутся и долго ковыряются 
Тема: «Великая война»: регламент Третьей кампании
Ссылка на сообщение: #34585260
Ссылка на сообщение: #34585260
ny3blpbku_co_gHa: Песочница останется, насколько я помню вайпатся она с началом
кампании не будет.
Тема: «Великая война»: регламент Третьей кампании
Ссылка на сообщение: #34585055
AlkisTer (11 Ноя 2014 - 08:30) писал: Какой-то бонус участникам будет или нет?
Ссылка на сообщение: #34585055
AlkisTer (11 Ноя 2014 - 08:30) писал: Какой-то бонус участникам будет или нет?ny3blpbku_co_gHa: Напрямую нет, кроме того что люди в боях навоюют. Но
специально для этого существует умножение очков в конце этапа, что
бы люди которые борются за интересы клана и преуспели в этом не
чувствовали, что сами они при этом что-то недополучили и обделяли
себя ради победы клана.
Реклама | Adv















