Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
fluke
«Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
arrow
10.11.2014 16:09:41
 
Тема: «Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #34569673

Просмотр сообщенияMein_Waffe (10 Ноя 2014 - 13:57) писал: Уважаемые разработчики,    честно говоря разочарован тем фактом, что на тестовой глобальной карте для 3 компании не все фишки в резерве, а только те, которые были в резерве на Основной глобалке. Мы то рассчитывали, что доступными для высадки будут 100 фишек, а не 54... ждем когла выйдут из резерва остальные....

fluke: Фишки на клан одни, вне зависимости от карты. Каким образом фишки, выставленные на основной карте вообще могли оказаться зелеными, да еще и в резерве?


WGNews
«Великая война»: регламент Третьей кампании
arrow
10.11.2014 16:00:23
 
Тема: «Великая война»: регламент Третьей кампании
Ссылка на сообщение: #34569456

WGNews: Уже 20 ноября стартует Третья кампания — «Великая война». Публикуем общий регламент кампании и правила первого этапа.

Полный текст новости   >> Вся информация по начислению призов <<


WGNews
«Великая война»: регламент Третьей кампании
arrow
10.11.2014 16:00:23
 
Тема: «Великая война»: регламент Третьей кампании
Ссылка на сообщение: #34569456

WGNews: Уже 20 ноября стартует Третья кампания — «Великая война». Публикуем общий регламент кампании и правила первого этапа.

Полный текст новости   >> Вся информация по начислению призов <<


WGNews
«Великая война»: регламент Третьей кампании
arrow
10.11.2014 16:00:23
 
Тема: «Великая война»: регламент Третьей кампании
Ссылка на сообщение: #34569456

WGNews: Уже 20 ноября стартует Третья кампания — «Великая война». Публикуем общий регламент кампании и правила первого этапа.

Полный текст новости   >> Вся информация по начислению призов <<


WGNews
«Великая война»: регламент Третьей кампании
arrow
10.11.2014 16:00:23
 
Тема: «Великая война»: регламент Третьей кампании
Ссылка на сообщение: #34569456

WGNews: Уже 20 ноября стартует Третья кампания — «Великая война». Публикуем общий регламент кампании и правила первого этапа.

Полный текст новости   >> Вся информация по начислению призов <<


WGNews
«Великая война»: регламент Третьей кампании
arrow
10.11.2014 16:00:23
 
Тема: «Великая война»: регламент Третьей кампании
Ссылка на сообщение: #34569456

WGNews: Уже 20 ноября стартует Третья кампания — «Великая война». Публикуем общий регламент кампании и правила первого этапа.

Полный текст новости   >> Вся информация по начислению призов <<


WGNews
«Великая война»: регламент Третьей кампании
arrow
10.11.2014 16:00:23
 
Тема: «Великая война»: регламент Третьей кампании
Ссылка на сообщение: #34569456

WGNews: Уже 20 ноября стартует Третья кампания — «Великая война». Публикуем общий регламент кампании и правила первого этапа.

Полный текст новости   >> Вся информация по начислению призов <<


WGNews
«Великая война»: регламент Третьей кампании
arrow
10.11.2014 16:00:23
 
Тема: «Великая война»: регламент Третьей кампании
Ссылка на сообщение: #34569456

WGNews: Уже 20 ноября стартует Третья кампания — «Великая война». Публикуем общий регламент кампании и правила первого этапа.

Полный текст новости   >> Вся информация по начислению призов <<


Reytar1979
Помним всё. Сохраним историю вместе!
arrow
10.11.2014 15:44:21
 
Тема: Помним всё. Сохраним историю вместе!
Ссылка на сообщение: #34569035

Просмотр сообщенияSerejKa_HT (10 Ноя 2014 - 16:19) писал:   Как я мог так заблуждаться в том, что проблемы испытывают только российские музеи и только посвященные военной тематике периода ВМВ. Простите меня!

Reytar1979:   Так ведь и мы сотрудничаем не только с российскими музеями, уважаемый игрок. Ну а что касается тематики музея - она близка тематике нашего проекта, соответственно и помогать приятнее. Может быть помочь музею посвященному поэтам-символистам нам было бы не менее приятно, но пока приоритеты расставлены именно так. :smile:


Reytar1979
Помним всё. Сохраним историю вместе!
arrow
10.11.2014 14:59:52
 
Тема: Помним всё. Сохраним историю вместе!
Ссылка на сообщение: #34568064

Просмотр сообщенияSerejKa_HT (10 Ноя 2014 - 15:31) писал: ясно, очередной урапатриотический проект

Reytar1979:   Помощь музею, особенно испытывающему проблемы не имеет ничего общего с тем, о чем вы сказали, уважаемый игрок.
 

Просмотр сообщенияTigersergey (10 Ноя 2014 - 15:13) писал:   А вот это заинтересовало меня как раз в силу моей профессии :-) Можно в личку мне сообщить о юридических казусах, мешающих это сделать? Обещаю, что если раскрою кому-нибудь этот ответ, можете перманентно забанить меня на форуме :-)  Люблю, знаете ли, находить выходы из юридических проблем :-)

Reytar1979:   Увы, не могу - не мое поле деятельности, уважаемый игрок.
 


LlGHTMAN
"Великая война: вводная трансляция". Вопросы разработчикам.
arrow
10.11.2014 14:43:24
 
Тема: "Великая война: вводная трансляция". Вопросы разработчикам.
Ссылка на сообщение: #34567695

Просмотр сообщенияSindbad_M (10 Ноя 2014 - 15:38) писал: Отсчет перед боями будет? (во время трансляции)

LlGHTMAN:   Нет, отсчета не будет.


TheLTMN
"Великая война: вводная трансляция". Вопросы разработчикам.
arrow
10.11.2014 14:43:24
 
Тема: "Великая война: вводная трансляция". Вопросы разработчикам.
Ссылка на сообщение: #34567695

Просмотр сообщенияSindbad_M (10 Ноя 2014 - 15:38) писал: Отсчет перед боями будет? (во время трансляции)

TheLTMN:   Нет, отсчета не будет.


YLN
"Великая война: вводная трансляция". Вопросы разработчикам.
arrow
10.11.2014 14:43:24
 
Тема: "Великая война: вводная трансляция". Вопросы разработчикам.
Ссылка на сообщение: #34567695

Просмотр сообщенияSindbad_M (10 Ноя 2014 - 15:38) писал: Отсчет перед боями будет? (во время трансляции)

YLN:   Нет, отсчета не будет.


PRFCT
"Великая война: вводная трансляция". Вопросы разработчикам.
arrow
10.11.2014 14:43:24
 
Тема: "Великая война: вводная трансляция". Вопросы разработчикам.
Ссылка на сообщение: #34567695

Просмотр сообщенияSindbad_M (10 Ноя 2014 - 15:38) писал: Отсчет перед боями будет? (во время трансляции)

PRFCT:   Нет, отсчета не будет.


DeLightMan
"Великая война: вводная трансляция". Вопросы разработчикам.
arrow
10.11.2014 14:43:24
 
Тема: "Великая война: вводная трансляция". Вопросы разработчикам.
Ссылка на сообщение: #34567695

Просмотр сообщенияSindbad_M (10 Ноя 2014 - 15:38) писал: Отсчет перед боями будет? (во время трансляции)

DeLightMan:   Нет, отсчета не будет.


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
10.11.2014 14:32:52
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34567430

Просмотр сообщенияbiggood (08 Ноя 2014 - 18:32) писал:   Просветите пожалуйста: статистика исторических боев (Historical) входит в статистики по всем боям (All)? или нет?

Hedeon:   Как ответили выше, нет, не входит. Как в клиенте игры, так и в API статистика в исторических боях выделена в отельную ветку.


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
10.11.2014 14:32:52
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34567430

Просмотр сообщенияbiggood (08 Ноя 2014 - 18:32) писал:   Просветите пожалуйста: статистика исторических боев (Historical) входит в статистики по всем боям (All)? или нет?

Hedeon:   Как ответили выше, нет, не входит. Как в клиенте игры, так и в API статистика в исторических боях выделена в отельную ветку.


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
10.11.2014 14:32:52
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34567430

Просмотр сообщенияbiggood (08 Ноя 2014 - 18:32) писал:   Просветите пожалуйста: статистика исторических боев (Historical) входит в статистики по всем боям (All)? или нет?

Hedeon:   Как ответили выше, нет, не входит. Как в клиенте игры, так и в API статистика в исторических боях выделена в отельную ветку.


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
10.11.2014 14:32:52
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34567430

Просмотр сообщенияbiggood (08 Ноя 2014 - 18:32) писал:   Просветите пожалуйста: статистика исторических боев (Historical) входит в статистики по всем боям (All)? или нет?

Hedeon:   Как ответили выше, нет, не входит. Как в клиенте игры, так и в API статистика в исторических боях выделена в отельную ветку.


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
10.11.2014 14:32:52
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34567430

Просмотр сообщенияbiggood (08 Ноя 2014 - 18:32) писал:   Просветите пожалуйста: статистика исторических боев (Historical) входит в статистики по всем боям (All)? или нет?

Hedeon:   Как ответили выше, нет, не входит. Как в клиенте игры, так и в API статистика в исторических боях выделена в отельную ветку.


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
10.11.2014 14:32:52
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34567430

Просмотр сообщенияbiggood (08 Ноя 2014 - 18:32) писал:   Просветите пожалуйста: статистика исторических боев (Historical) входит в статистики по всем боям (All)? или нет?

Hedeon:   Как ответили выше, нет, не входит. Как в клиенте игры, так и в API статистика в исторических боях выделена в отельную ветку.


Orelko
Клуб "OFF-LINER"
arrow
10.11.2014 14:28:02
 
Тема: Клуб "OFF-LINER"
Ссылка на сообщение: #34567310

Просмотр сообщенияLucelarius (10 Ноя 2014 - 15:13) писал: О да! Побегали хорошо! Икры жестоко болят: если сяду, то встать пипец трудно... А еще не знаю какого черта у меня вчера палец на ноге болел:amazed: вроде нигде не ударялся. Хорошо что сегодня прошел))

Orelko:    А палец мог болеть из-за обуви в которой было непривычно бегать.  


Orelko
Клуб "OFF-LINER"
arrow
10.11.2014 14:28:02
 
Тема: Клуб "OFF-LINER"
Ссылка на сообщение: #34567310

Просмотр сообщенияLucelarius (10 Ноя 2014 - 15:13) писал: О да! Побегали хорошо! Икры жестоко болят: если сяду, то встать пипец трудно... А еще не знаю какого черта у меня вчера палец на ноге болел:amazed: вроде нигде не ударялся. Хорошо что сегодня прошел))

Orelko:    А палец мог болеть из-за обуви в которой было непривычно бегать.  


Reytar1979
Помним всё. Сохраним историю вместе!
arrow
10.11.2014 14:04:21
 
Тема: Помним всё. Сохраним историю вместе!
Ссылка на сообщение: #34566719

Просмотр сообщенияTigersergey (10 Ноя 2014 - 14:56) писал: Вы про такие гадости, употребляемые в пищу, пишите американцам что ли. Кстати, ВГ стало рекламировать Макдональдс? А еще вот знаю, что многие крупные компании, пишут на своих продуктах, что с каждой покупки делаются отчисления на такую то благотворительность. Почему не воспользоваться опытом то? И речь не только про тип59, а любой прем танчик. Часть дохода с его продажи пустите на благотворительность. Прям так и напишите в преммагазине, что купив такой то танк, вы (игрок) перечислите такую то сумму на благотворительность.   

Reytar1979: В данном случае ряд юридических причин мешает поступить таким образом. Если же вас интересует, с каким из ресторанов быстрого питания мы сотрудничаем, то обратите пожалуйста внимание вот на эту недавнюю Новость.


gralexxl
Лучшие работы моделистов мира (фотоподборка)
arrow
10.11.2014 14:04:06
 
Тема: Лучшие работы моделистов мира (фотоподборка)
Ссылка на сообщение: #34566711

gralexxl: Эталонная работа, просто шикарный окрас и тонировка... John Tolcher    IMG_0266_zpsa68a7a74.jpg IMG_0284-01_zps2d43567b.jpg IMG_0278_zpsdc1c04f5.jpg IMG_0273_zpsd008c758.jpg IMG_0307-01_zpsa86f451b.jpg


gralexxl
КВ-2В "ХЛАМ" (Самодел + Trumpeter 1/35)
arrow
10.11.2014 13:54:02
 
Тема: КВ-2В "ХЛАМ" (Самодел + Trumpeter 1/35)
Ссылка на сообщение: #34566474

Просмотр сообщенияDmitry100 (09 Ноя 2014 - 22:22) писал: Шикарная роспись!  Очень натуральные следы активной эксплуатации.  Только положительные эмоции от просмотра темы.

gralexxl: Спасибо! Следов эксплуатации не так много, как хотелось...но боялся переборщить.


Reytar1979
Помним всё. Сохраним историю вместе!
arrow
10.11.2014 13:27:34
 
Тема: Помним всё. Сохраним историю вместе!
Ссылка на сообщение: #34565787

Просмотр сообщенияTigersergey (10 Ноя 2014 - 14:10) писал: Верните в продажу тип59 на недельку, а вырученные деньги перечислите туда, куда нужно. Там еще на пару музеев хватит.

Reytar1979:   Мы пока не видим необходимости в подобном, уважаемый игрок. Кто захочет помочь музею - тот поможет, тем более, что минимальная сумма помощи по карману каждому и сравнима с стоимостью гамбургера, картошки фри, и стакана колы в Макдональдсе.  


fluke
«Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
arrow
10.11.2014 12:14:15
 
Тема: «Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #34563845

Просмотр сообщенияTpy6ka (10 Ноя 2014 - 12:58) писал: "Во время тестового режима доходность всех провинций в золоте сохраняется." Поясните?

fluke: Что тут пояснять, высаживаешься и фармишь золото, как на обычной ГК :)


gralexxl
Pz.Kpfw.V "Panther" Ausf.D 1/72 "Звезда"
arrow
10.11.2014 11:45:16
 
Тема: Pz.Kpfw.V "Panther" Ausf.D 1/72 "Звезда"
Ссылка на сообщение: #34563207

gralexxl: Симпатичная работа, для 1/72 вполне достойно. Про области пожара соглашусь с OcCre, не очень достоверно, но если так понравилось, дело автора.


Collega_Prull
Помним всё. Сохраним историю вместе!
arrow
10.11.2014 11:38:06
 
Тема: Помним всё. Сохраним историю вместе!
Ссылка на сообщение: #34563071

Collega_Prull: Теперь уже и кнопка из  новости ведет на нужную страницу. Она появилась уже после публикации на нашем портале, так что сразу сделать было нельзя. 


fluke
«Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
arrow
10.11.2014 11:33:59
 
Тема: «Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #34562992

fluke: Регламент будет вечером.


uswvit
Помним всё. Сохраним историю вместе!
arrow
10.11.2014 11:29:21
 
Тема: Помним всё. Сохраним историю вместе!
Ссылка на сообщение: #34562891

Просмотр сообщенияPopgaponnnn (10 Ноя 2014 - 12:12) писал: как деньги перечислить?

uswvit:   В новости есть ссылка на кампанию - http://planeta.ru/campaigns/10258 Справа на этой странице синяя кнопка Поддержать проект


gralexxl
Конкурс по сборке модели M4A3E8 Fury "Бронекоробочка". Результаты.
arrow
10.11.2014 11:20:56
 
Тема: Конкурс по сборке модели M4A3E8 Fury "Бронекоробочка". Результаты.
Ссылка на сообщение: #34562736

gralexxl: Я вижу, что дискуссия ушла за рамки конкурса. Тема закрыта.   Игровое золото будет начислено сегодня. Просьба призерам (1,2,3 места) сообщить мне в ЛС свои ФИО для заполнения дипломов.


gralexxl
В погоне за "Черным Жемчугом" - модель корабля Джека Воробья "Чер...
arrow
10.11.2014 11:07:51
 
Тема: В погоне за "Черным Жемчугом" - модель корабля Джека Воробья "Чер...
Ссылка на сообщение: #34562431

gralexxl: varjag2009 - не очень красиво свои обиды переносить на личности, причем необоснованно. По хорошему, похоже, не получится. OcCre - не надо отвечать на провокации.


LlGHTMAN
"Великая война: вводная трансляция". Вопросы разработчикам.
arrow
10.11.2014 10:57:28
 
Тема: "Великая война: вводная трансляция". Вопросы разработчикам.
Ссылка на сообщение: #34562254

LlGHTMAN: Вводная трансляция третьей кампании   Уважаемые игроки, в этой теме можно задать вопросы разработчикам по 3 кампании на ГК. Ответы на лучшие из вопросов будут озвучены в специальной трансляции, которая пройдет 11 ноября, в 20:00 МСК. Прошу сдерживаться и задавать вопросы по существу. Тема будет жестко модерироваться.


TheLTMN
"Великая война: вводная трансляция". Вопросы разработчикам.
arrow
10.11.2014 10:57:28
 
Тема: "Великая война: вводная трансляция". Вопросы разработчикам.
Ссылка на сообщение: #34562254

TheLTMN: Вводная трансляция третьей кампании   Уважаемые игроки, в этой теме можно задать вопросы разработчикам по 3 кампании на ГК. Ответы на лучшие из вопросов будут озвучены в специальной трансляции, которая пройдет 11 ноября, в 20:00 МСК. Прошу сдерживаться и задавать вопросы по существу. Тема будет жестко модерироваться.


YLN
"Великая война: вводная трансляция". Вопросы разработчикам.
arrow
10.11.2014 10:57:28
 
Тема: "Великая война: вводная трансляция". Вопросы разработчикам.
Ссылка на сообщение: #34562254

YLN: Вводная трансляция третьей кампании   Уважаемые игроки, в этой теме можно задать вопросы разработчикам по 3 кампании на ГК. Ответы на лучшие из вопросов будут озвучены в специальной трансляции, которая пройдет 11 ноября, в 20:00 МСК. Прошу сдерживаться и задавать вопросы по существу. Тема будет жестко модерироваться.


PRFCT
"Великая война: вводная трансляция". Вопросы разработчикам.
arrow
10.11.2014 10:57:28
 
Тема: "Великая война: вводная трансляция". Вопросы разработчикам.
Ссылка на сообщение: #34562254

PRFCT: Вводная трансляция третьей кампании   Уважаемые игроки, в этой теме можно задать вопросы разработчикам по 3 кампании на ГК. Ответы на лучшие из вопросов будут озвучены в специальной трансляции, которая пройдет 11 ноября, в 20:00 МСК. Прошу сдерживаться и задавать вопросы по существу. Тема будет жестко модерироваться.


DeLightMan
"Великая война: вводная трансляция". Вопросы разработчикам.
arrow
10.11.2014 10:57:28
 
Тема: "Великая война: вводная трансляция". Вопросы разработчикам.
Ссылка на сообщение: #34562254

DeLightMan: Вводная трансляция третьей кампании   Уважаемые игроки, в этой теме можно задать вопросы разработчикам по 3 кампании на ГК. Ответы на лучшие из вопросов будут озвучены в специальной трансляции, которая пройдет 11 ноября, в 20:00 МСК. Прошу сдерживаться и задавать вопросы по существу. Тема будет жестко модерироваться.


WGNews
Помним всё. Сохраним историю вместе!
arrow
10.11.2014 10:16:16
 
Тема: Помним всё. Сохраним историю вместе!
Ссылка на сообщение: #34561510

WGNews: В рамках глобальной инициативы «Помним всё» начат сбор средств на реставрацию Ленино-Снегирёвского военно-исторического музея.
Полный текст новости


Реклама | Adv